катайся в удовольствие, единомышленников там и встретишь. все так и делают.
знаю что есть у нас в Ангарске клубы, да и так парни катаются, вот хотелось-бы к ним...
А мототехник согласен, чтобы на нем ездили?
я смотрю ты умный... ребята не обращайте внимание... тема в силе!
defender пишет: катайся в - Поиск единомышленников (Топик на форуме)
катайся в удовольствие, единомышленников там и встретишь. все так и делают.
знаю что есть у нас в Ангарске клубы, да и так парни катаются, вот хотелось-бы к ним...
Ваня Новиков пишет: А - Поиск единомышленников (Топик на форуме)
А мототехник согласен, чтобы на нем ездили?
я смотрю ты умный...
ребята не обращайте внимание...
тема в силе!