Комментарии пользователя Константин Сергеевич

defender пишет: катайся в   -   Поиск единомышленников (Топик на форуме)

defender пишет:

катайся в удовольствие, единомышленников там и встретишь. все так и делают.

знаю что есть у нас в Ангарске клубы, да и так парни катаются, вот хотелось-бы к ним...

Ваня Новиков пишет: А   -   Поиск единомышленников (Топик на форуме)

Ваня Новиков пишет:

А мототехник согласен, чтобы на нем ездили?

я смотрю ты умный...
ребята не обращайте внимание...
тема в силе!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team