Комментарии пользователя RUSSIAN IVAN

афоня пишет: царя? То есть   -   почтовые бесплатные новости, бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

афоня пишет:

царя? То есть царька местного? так-то у нас разделение властей. Одни исполняют, другие - судят и т.д.
Ермакова юрист. Зеленцов тоже. Но два разных взгляда. Зеленцов хотя бы уважение вызывает, хоть какое-то.

Афоня скорей всего тоже является не заинтересованным властью лицом! Громкий смех "Очередным" как и "плюшка", хочешь пообщаться? зарегестрируйся, представься, и не прячься! А этим выкрикам грошь цена ! Далее не считаю нужным отвечать, тратить время. На х.. знает кого!

плюшка пишет: суть статьи   -   почтовые бесплатные новости, бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

плюшка пишет:

суть статьи такая - я проголосвала против, потому что не верю в то, что округ сделают именно таким путем, каким сейчас пытаются. А надо сделать так - когда-то сложить все полномочия всем и сразу. Громкий смех
чо ж сразу все и не сложите? Давно пора. Раз уж так хочется округом быть. Да, разницы никакой, округ или поселение, подумаешь бюджет будет больше и будет все как раньше).

А суть статьи такая: "Не фиг пудрить мозги людям, законами, которые сами не могут решить"! Наше дело простое, выбрать человека который будет контролировать законы во благо народа. А по итогам его правления смотреть на то что он сделал и на то что не сделал, и выбирать либо его либо другого! Лично я буду ходить голосовать только за людей! А тот кто стоит, стоял, стоять будет у власти, пусть думает о своём достоинстве и о своей чести!
P.S. В нашей стране всех больше ресурсов и мы можем жить лучше всех стран, потому что наша земля богатая этими ресурсами!!! Респект здравым и неподосланным людям которые выведут Россию на новый уровень!!!

плюшка пишет: а эта та,   -   почтовые бесплатные новости, бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

плюшка пишет:

а эта та, которая прошла под флагом кпрф, а потом сразу на первой встрече в нефтехимиков на вопрос, если ваше мнение будет отличаться от партийного, вы сделаете по-своему или по партейному? Она сказала - по-своему.
На что получила негодование зала. Ведь она прошла благодаря КПРФ.

Сразу понятно что "плюшка" не заинтересованное властью лицо!!!
А насчёт того что мнение одного человека отличается от толпы, это не значит что плохо! Плохо то что никогда единого мнения у толпы не бывает, и всё решается большинством голосов! Было бы лучше если бы толпа приходила к одному мнению, даже если хоть один не согласен. Ведь этот один бывает среди всех прав! А ошибаться людям стоящим у власти недопустимо, потому что могут быть серьёзные последствия. Но вместо этого они живут поговоркой Путина: "Не ошибается только тот кто ничего не делает". Подумаешь ошиблись, в следующий раз по другому сделаем вдруг получится!

P.S. Респект здравым и неподосланным людям которые выведут Россию на новый уровень!!!

Andre пишет: и всё таки кто   -   почтовые бесплатные новости, бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

Andre пишет:

и всё таки кто такая Ермакова?
афтар поясните,не читал газету такую.
в чём смысл,интересно.

Кто такая Ермакова, я не знаю, но по словам этой газеты- это депутат! А эту статью вы можете прочитать, скачайте картинку, увеличьте и прочитаете!

.............. пишет: Ирина   -   почтовые бесплатные новости, бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

.............. пишет:

Ирина Ермакова -- а ето кто? Чет я уже и забыл...

Этот вопрос пожалуйста к газете "Ангарские ведомости"! Которая бесплатно приходит в почтовый ящик к гражданам г.Ангарска!

zeborema пишет: RUSSIAN IVAN   -   бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

zeborema пишет:

RUSSIAN IVAN пишет:

Слишком замудренный бюллетень! Можно было бы написать городской округ -галка, либо поселение-галка. А это полюбому мозгозапудривание! Кто этот бюллетень составлял? Город или область? Если область то вывод сам по себе напрашивается!

Вообще это юридический документ, а не филькина грамота! Там всё очень доходчиво написано, пользуйтесь головой люди...
Иначе вы не имеете права чего-то там выбирать вообще

Я считаю что такие вопросы должны решать они сами руководствуясь благосостоянием простого народа, и отвечать за свои ответы. А не возлагать на людей, дабы избежать ответственности за содеянное которое кому то на руку! И не исключена подтосовка документов, а выборы это простая формальность.А в итоге виноваты сами голосовавшие(простой народ) как ни крути, не ходили голосовать, не то выбрали, и множество причин можно придумать!

ангарчанин пишет: же   -   бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

ангарчанин пишет:

же подосланные бюллетени использовали!

Молодой человек, вам если и в правду 26, то вы должны помнить тот момент, когда в городе началось двоевластие. Вы тогда уже были совершеннолетним. И могли голосовать. И должны помнить, что никакого голосования тогда по этому вопросу не проводилось, просто раз - и сделали. Посему у меня к вам вопрос: а что вы делали в свои 18 лет?

Долг перед отечеством свой выполнял, а потом просто не ходил потому что родители твердили с пелёнок!!! Ещё вопросы будут таварисч Ангарчанин?

Россия когда то была великая держава!   -   бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

Не даром русский язык считают самым сложным!!! Устроили тут двоевластие, полюбому когда устраивали эту двоевласть такие же подосланные бюллетени использовали! А теперь нас озадачивают голосовать за эту муть. Пусть бы сами решали эти вопросы, тот кто придумал тот бы и отвечал за это по полной программе! Нашли способ лучше, пусть бабульки решают у которых мозги думают только о пенсии, потому что она такая маленькая что и озадачивает их думать только о ней! Шарющих людей в политике мало поэтому их голосов не хватит перебороть. Молодому народу,половине а может и больше вообще пофиг, потому что они давно уверены, только когда родились в пелёнках им родители твердили что простой народ ничего не решает, уже всё решено за вас! И не ходят голосовать по этому!

ангарчанин пишет:Согласен с   -   бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

ангарчанин пишет:

Согласен с планом по преобразованию статуса города Ангарска.
Схема выглядит вот так:
+Схема преодоления ангарского двоевластияСхема преодоления ангарского двоевластия

Слишком замудренный бюллетень! Можно было бы написать городской округ -галка, либо поселение-галка. А это полюбому мозгозапудривание! Кто этот бюллетень составлял? Город или область? Если область то вывод сам по себе напрашивается!

ангарчанин пишет: Если ты   -   бюллетень на выборах и вопрос о статусе города (Топик на форуме)

ангарчанин пишет:

Если ты согласен - ставишь ДА.

Согласен с чем? Объясни по простому?