Тема: Селигер


Я не люблю экскурсионные автобусы, экскурсии и гидов. А еще больше я не люблю туристов. Таких типичных туристов, которые ходят за человеком с орало, заглядывают ему в рот, потому что отвалили немалые деньги за его работу, ломают свою шею пытаясь хоть что-то увидеть через окна автобуса, и фотографируют все подряд, засоряя карты памяти бесполезным мусором, а отнюдь, не воспоминаниями. В конце дня они добираются до своего отеля со скучающим лицом, выпивают халявного виски из мининибара и тусят всю ночь в ресторане гостиницы. Это не путешествие -это, фигня.
Чем сложнее дорога, тем она интереснее. Я в это искренне верю. Верю что дорога меняет.

( и это ещё не всё )
  • d37cf53cf9a019464f4e4d86db060c4d-img_1472.jpg
  • d8533b88a077a87965f1caea528b5398-img_1457.jpg
  • df7aac082a9ddda24e15efea574a79b7-img_1458.jpg
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team