Тема: провалившийся
|
Ну вот, как обещал, выкладываю результат моего прошлого теста. |
|
Афиногеныч 16.05.2011 - 10:30 |
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла…
Даже проходя ущельем во тьме смертной, не убоюсь беды… Даже если иду долиной тьмы – не устрашусь зла… Ну вот, как обещал, выкладываю результат моего прошлого теста.
|

