Новости за Апрель 28, 2026
Губернатор Игорь Кобзев подписал распоряжение о присуждении премий опекунам и приемным родителям. В этом году ее обладателями стали восемь замещающих родителей из разных территорий Приангарья.
( и это ещё не всё )
В этом году Госавтоинспекция отмечает 90-летие со дня образования. В преддверии этой даты в ангарском отделе Госавтоинспекции открылся музейный кабинет.
( и это ещё не всё )В городах Иркутской области, участвующих в федеральной программе «Чистый воздух», зафиксировали снижение уровня загрязнения. Такие данные стали итогом мониторинга в 2025 году и первом квартале 2026 года, сообщает пресс-служба правительства региона.
( и это ещё не всё )
Вопросы, связанные с организацией и развитием пляжей на территории Приангарья, рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.
( и это ещё не всё )
Захоронения на кладбище «Березовая роща» оперативно приведены в прежний вид. Напомним, в марте на 11-й улице из-за поджогов выгорели пять захоронений, где покоятся участники спецоперации. Могилы рядом также были сильно повреждены огнем.
( и это ещё не всё )
Мэр Ангарского округа Сергей Петров представил общественности ежегодный доклад по итогам работы за прошлый год и рассказал о планах на текущий период.
( и это ещё не всё )
28 апреля территориальное общественное самоуправление «Современник» отпраздновали свой первый день рождения. Ровно год назад инициативные жители объединились, чтобы сделать родной двор уютнее, и эту маленькую, но важную дату они превратили в настоящий праздник.
( и это ещё не всё )





