Дмитрий Лобанов выдвинут от КПРФ на выборах мэра Ангарска
18 июля конференция местного отделения КПРФ выдвинула кандидатом на должность мэра Ангарского городского округа 54-летнего депутата муниципальной думы Дмитрия Лобанова.
Таким образом, на выборах, который состоятся в единый день голосования 14 сентября (одновременно с губернаторскими), будут участвовать как минимум трое кандидатов, широко известных в городе нефтехимиков: нынешний мэр Сергей Петров («Единая Россия»), Дмитрий Лобанов (КПРФ) и также депутат городской думы Андрей Болгов («Справедливая Россия – Патриоты – За правду»).
на выборах, который состоятся в единый день голосования 14 сентября , будут участвовать как минимум трое кандидатов, широко известных в городе нефтехимиков:
Ну не надо так безоговорочно , широко известных... А кто вообще знает , или что то слышал о Лобанове ? Для подавляющего большинства горожан он неизвестен от слова совсем. Впрочем что иного ожидать. В КПРФ жесточайший кадровый голод и возник он как следствие внутрипартийной кадровой политики. Старики пытаются удержаться на тонущем корабле партии и скидывают за борт всех, кто мог бы вести судно правильным курсом.В общем ясно одно КПРФ расписалось в своей полной политической импотенции и заранее сдало выборы Мэра Ангарска без боя. То же последует и на выборах губернатора. Во всенародную поддержку г-на Левченко всерьез верят только он сам и его супруга. В общем полный крах и фиаско ! Жаль в общем то . Ведь были личности и немало. Однако их выдавили и они ушли кто в "Единую Россию", а кто вообще из политики.


Ты что, всерьез считаешь, что оно способно на что-то дерзкое? 



