Новости за Май 4, 2024

Как и в прошлом году, традиционного шествия «Бессмертного полка» 9 мая не будет. Центральный штаб Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» принял такое решение в связи с существующими угрозами общественной безопасности.

( и это ещё не всё )

Ангарский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей).

( и это ещё не всё )

4 мая в лесном фонде на территории Иркутской области было обнаружено и в тот же день ликвидировано восемь возгораний на общей площади 122,5 гектара: два – в Нижнеудинском районе, по одному – в Аларском, Зиминском, Ангарском, Усольском, Усть-Удинском и Чунском районах.

( и это ещё не всё )

В зоне проведения специальной военной операции погибли три выпускника школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. В память о Мизгиреве Станиславе, Ахматове Михаиле, Иванове Алексее сделали мемориальные стенды. На торжественном мероприятии 3 мая присутствовали родные погибших ребят, их учителя, кадеты профильных классов.

( и это ещё не всё )
  • 5d5-p1ht3b5ridvl81fj8ou21j3p1ab45.jpg
  • 5d5-p1ht3b5rie15hg1mhf12il1fgv1t8g6.jpg
  • 5d5-p1ht3b5rieerf1nticpn1rg0nq17.jpg
  • 5d5-p1ht3b5rieep1qpo16tefpc11a08.jpg
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team