Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области. Указ о назначении подписал губернатор Игорь Кобзев. Андрей Модестов приступил к работе в Иркутской области 11 марта 2024 года.

Андрей Модестов родился в 1965 году в Красноярске. С отличием окончил лечебный факультет Красноярского государственного медицинского института, имеет повышение квалификации по профилю «Онкология» и «Социальная гигиена и организация здравоохранения», врач-онколог, кандидат медицинских наук, награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Проходил обучение в Российском государственном медицинском университете. Порядка двадцати лет руководил государственными медицинскими учреждениями, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.


  • 1e4-p1hsfrheoo1mauf6c1smv1paa1f0l4.jpg

Комментарии 6

муть..

какой-то он мутный...будто наркоман..

очередная смена чиновника от здравоохранения. То ли синекура там чудесная, то ли расстрельная должность.

Тетя Мотя пишет: очередная

Тетя Мотя пишет:

очередная смена чиновника от здравоохранения.

Тусуют как карты, а бардак как был так и остался. Звонил на горячую линию минздрава Ирк.обл. Ответила ужасно недовольная тетка ( как будто я ей...свидание обломил) и заявила что обращаться надо к заведующей своей больницы, а не на горячую линию (выполняющую роль справочной). Зачем тогда создают видимость сервиса и содержат никчемных работников?

Вопрос, Цитата: ОГАУЗ

Вопрос,

Цитата:

ОГАУЗ «Ангарская городская больница»

Главный врач: Кощина Ольга Николаевна, личный прием последняя среда месяца с 14:00 до 16:00

г. Ангарск, 86 квартал, строение 21

angarsk- gb@mail.ru
тел. 55-88-55 приемная,

сайт: https://angarsk-gb.ru/

Рыскни здоровьем, а вдруг??

Золотая.

Вопрос пишет:

бардак как был так и остался.

это не баг, это фича.

Выдать всем болящим шапочки из фольги и выучить "Отче наш" - и то толку будет больше.

Золотая.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.