Бобслеисты Иркутской области выиграли золотые медали на чемпионате России в Сочи

Спортсмены Иркутской области выиграли золотые медали на чемпионате России и открытых всероссийских соревнованиях по бобслею, который с 20 по 26 марта проходили в Сочи. В мужских двойках первое место занял экипаж под управлением братчанина Александра Касьянова с разгоняющим Алексеем Пушкарёвым. В первой попытки экипаж Александра установил рекорд трассы — 55,60. По сумме же двух попыток результат составил 1:51,60.

Братский пилот Александр Касьянов с разгоняющими Василием Кондратенко, Алексеем Пушкарёвым и Ильвиром Хузиным стал победителем и в четверках с результатом 1:49,54. В женских двойках два экипажа по сумме двух заездов показали одинаковое время вплоть до сотых — 1:55,27. Одними из обладательниц золотых медалей стали пилот Александра Родионова и разгоняющая Анастасия Кочержова.

Всероссийские спортивные соревнования в Сочи проводились для сильнейших российских бобслеистов и скелетонистов, которые не получили приглашение от МОК на Олимпийские игры в Пхёнчхане. Всего приняли участие более 900 спортсменов.


  • a2b-p1c9inq7361lrc11p1188f1uobe394.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.