Территорию перед обновленным ДК «Лесник» в микрорайоне Китой украсила березовая аллея

Инициатором акции по высадке деревьев стал Центр поддержки общественных инициатив совместно с управляющей компанией ООО «Комфорт». В посадке деревьев приняли участие будущие выпускники школы №11 и члены Совета ветеранов Китоя.

Добрая традиция высаживать деревья существует в Китое не первый год. В этот раз территорию перед обновленным ДК «Лесник» украсили 30 молодых берез.

Как рассказали ребята, которые участвовали в акции, высадка деревьев – это способ выразить любовь малой родине. Школьники планируют ухаживать за посадками, чтобы березы радовали многие поколения земляков.

«Жители Китоя обратились в администрацию за помощью в озеленении микрорайона. В результате было выделено 10 саженцев больших берез, а 20 маленьких саженцев предоставили жители», – рассказала директор МКУ «Центр поддержки общественных инициатив» Надежда Черепанова.


  • 506-p1bqpnkhau178t1jdi7emr0npd14.jpg

(Тема не указана)

Во!

Хорошо. А в Иркутске на

Хорошо. А в Иркутске на Бульваре Гагарина давеча дубы высаживали. Дубы, Карл! Вот было бы чудно и у нас в Ангарске дубовой аллеей обзавестись. А то пока дубок растет у нас всего один.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin, И не один и очень

Dozorin,
И не один и очень даже не плохо растут .

  • 797-p1bqq3o29pibggk91gca1iuqnju4.jpg

Хорошее дело. Только вот 24

Хорошее дело. Только вот 24 сентября ну никак не могли быть в таких легких одеяниях. Холодно! Скорее дело было в выходные.

Вам все не так

Dozorin пишет:

Хорошо. А в Иркутске на Бульваре Гагарина давеча дубы высаживали. Дубы, Карл! Вот было бы чудно и у нас в Ангарске дубовой аллеей обзавестись. А то пока дубок растет у нас всего один.

Нет бы порадоваться что аллею высадили, нет же все равно надо все в негативном цвете изобразить! Люди где ваша доброта?

детвора пишет: Dozorin, И не

детвора пишет:

Dozorin,
И не один и очень даже не плохо растут .

Ух ты! Это где такой растет?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin, А не скажу.

Dozorin,
А не скажу.

желудь

желудь

  • 015-p1bqspjio619u6a3f7t0cgn1ea74.jpg

желудь

желудь

  • d74-p1bqspmce1ftf4jkucg73128c4.jpg

Вы должны иметь разнообразную

Вы должны иметь разнообразную экономическую ценность деревьев, а также лекарственную ценность дерева гинкго, например, фрукты гинкго, хотя содержащие токсины, но сердечно-сосудистые и цереброваскулярные заболевания оказывают большое терапевтическое воздействие. У женщин с гинекологическими заболеваниями также чудесно. Ваши медицинские специалисты могут общаться с китайскими медикаментами.

Что-то детвора резвится, а не

Что-то детвора резвится, а не высаживает дубы.

Точка зрeния, Да чего то

Точка зрeния,
Да чего то черенками не размножаются они, а желуди пустые а в питомнике растишки слишком дорогие а горзеленхоз ни фига не хочет работать а многие говорят не растут у нас они .

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team