Пожар в кафе

14 января в 01 час 04 мин. на телефон дежурного диспетчера центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о возгорании в кафе «Шашлыкофф», расположенном в 100 квартале города Ангарска.

До прибытия первых пожарных подразделений МЧС России работниками кафе была организована эвакуация посетителей, при этом сам пожар был потушен самостоятельно при помощи подручных средств. Однако в кафе оставалось небольшое задымление.

Как выяснилось, в помещении горячего цеха кафе произошло возгорание фритюрницы. Общая площадь пожара составила 1 кв. м.

К счастью, никто из посетителей и персонала кафе не пострадал. По какой причине загорелась фритюрница, и кто виноват в случившемся, установят дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ангарскому району ГУ МЧС России по Иркутской области.

  • 0f6-p1b6t7hb5qenigio1tmq1dn11jp4.jpg

Оперативная новость

Оперативная новость

ОНД по Ангарскому району

ОНД по Ангарскому району пишет:

в помещении горячего цеха кафе произошло возгорание фритюрницы

Злой!

М4А3Е8 пишет: ОНД по

М4А3Е8 пишет:
ОНД по Ангарскому району пишет:

в помещении горячего цеха кафе произошло возгорание фритюрницы

Злой!

Нормально все. Бывает. Не прикрыли. Масло на то и масло, чтобы возгораться или быть в составе напалма.

А зачем вызывать пожарных

А зачем вызывать пожарных из-за такой ерунды?

Тетя Мотя пишет: А зачем

Тетя Мотя пишет:

А зачем вызывать пожарных

Зачем вызывать? Они сами приехали! Датчики на дым сразу реагируют. И на повышение температуры.

Группа498, не знала

Группа498,
не знала Чешу затылок

Не пожар, а возгорание.

Не пожар, а возгорание. Заколёбывать журналюги уже начинают.

это не журналюги.это так мчс

это не журналюги.это так мчс пожары скрывает и статистику делает белой и пушистой.

Шашлыкофф должен гореть из-за

Шашлыкофф должен гореть из-за названия и желудки его посетителей горят от изжоги из-за лошадиных доз глутамата натрия, искусственно вызывающего бешенный аппетит (выделенние соляной кислоты желудком в течении до 20-ти часов непрерывно!) Жадность грех тяжкий. Он же ИП Кузьменко кажется.

Дегустатор-ведун

Дегустатор-ведун пишет:

Жадность грех тяжкий. Он же ИП Кузьменко кажется

вывод: ИП Кузьменко - тяжкий грех Рукалицо

Шипр пишет: вывод: ИП

Шипр пишет:

вывод: ИП Кузьменко - тяжкий грех

Кубеков сейчас перекрестился...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team