Новости за Январь 14, 2016
Размер родительской платы растет ежегодно в связи с ростом цен на продукты питания. С 1 января 2016 года посещение детского сада родителям возрастных групп от 1,6 года до 3 лет обойдется в 1910 рублей, для возрастных групп от 3 лет до 7 лет - 2367 рублей.
( и это ещё не всё )
Фиксики снова спешат на помощь! 23 января, в 12:00, юных ангарчан приглашает ДК "Современник" на детское новогоднее представление. Справки по телефону 545-090. Принимаются коллективные заявки!
( и это ещё не всё )14 января в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что на территории предприятия ООО «АВМ-Байкал» (прием металла) произошел несчастный случай, в результате которого погиб рабочий. По данному факту следственными органами СКР проводится доследственная проверка.
( и это ещё не всё )Управление социальной защиты населения администрации Ангарского городского округа приглашает родителей получить сладкие новогодние подарки для детей-инвалидов в возрасте с рождения до 3 лет и с 15 до 18 лет.
Для получения подарка необходимо предъявить справку медико-социальной экспертизы на ребенка и паспорта родителей.
В Ангарском городском округе с 2016 года начинается выдача муниципального материнского капитала размером в 100 тыс. рублей при рождении третьего или последующего ребенка и при условии покупки в нынешнем году или двух предыдущих жилья в АГО. Постановление о порядке выдачи капитала по программе «Социальная поддержка населения» на 2016‑2018 годы мэр Сергей Петров подписал в самом конце прошлого года.
( и это ещё не всё )Сотрудники ГИБДД города Ангарска установили и задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Сообщение о том, что в 18 микрорайоне города нефтехимиков совершен угон автомашины «Хундай-Порто», поступило в дежурную часть полиции 11 января. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что владелец иномарки, прогревая ночью двигатель, по рассеяности оставил ключи в замке зажигания и отправился домой. Наутро он не нашёл на стоянке своей машины.
( и это ещё не всё )
Праздники закончились, на выходных ожидаются крепкие морозы... но это не значит, что нужно сидеть дома и кутаться в одеяло. Каждый найдет занятие по душе - от выращивания помидорной рассады до катания на собачьих упряжках, от бардовской песни до 3D-фотографий. И многое другое - в нашей Афише!
( и это ещё не всё )Спортсмен из Ангарска примет участие в I Открытом Чемпионате России по скоростному спуску на коньках
15-16 января в Москве на Воробьевых горах в рамках "Недели спортивного русского экстрима" пройдет I Открытый Чемпионат России по скоростному спуску на коньках. Каждый год в рамках отборочных этапов в столицу съезжаются экстремалы из российских регионов.
( и это ещё не всё )Главное управление МВД России по Иркутской области объявляет о начале проведения открытого фотоконкурса. Принять участие могут сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, пенсионеры ОВД, члены их семей, гражданские лица, представители средств массовой информации.
( и это ещё не всё )





