В Ангарском городском округе подходит к завершению посевная кампания
О ходе посевной кампании в Ангарском городском округе рассказал начальник отдела сельского хозяйства АМО Владимир Самчук. По его словам на 25 мая посев зерновых составил 90% от плана. Эти работы завершены в основных хозяйствах – ОАО «Одинск», ЗАО «Савватеевское», ООО «Крестьянское хозяйство Зуева В.А.».
Посев овощей составляет 60% от запланированных показателей. Капусту, свеклу и морковь полностью высадили в ОАО «Одинск» и ОАО «Тепличное». Картофель пока высажен на 50%.
Владимир Самчук отметил, что посадки картофеля на территории в нынешнем году существенно увеличены.






