Кубок мэра АМО по ушу-саньда остался в Ангарске
В минувшие выходные в Ангарске прошел открытый Кубок Ангарского муниципального образования по ушу-саньда на «Кубок мэра АМО». Местом проведения соревнований стал спортивный комплекс «Олимпийский».
Силами померялись 130 спортсменов от 9 лет и старше (13 из них – девочки). Поборолись за кубок 6 команд из Иркутска, Куйтуна, Саянска, Усть-Илимска, Еланцов и Ангарска.
Организаторы отмечают достойный уровень выступления ангарской команды – Кубок остался у хозяев турнира. Второе командное место заняли гости города Усть-Илимска. Третье командное место досталось Саянску.






