В Ангарске продолжают выяснять обстоятельства ДТП с участием главы муниципалитета Владимира Жукова

В Иркутске и Ангарске продолжается выяснение обстоятельств ДТП, в котором «засветился» глава администрации Ангарска Владимир Жуков. Напомним, в минувшее воскресенье он на своём Лэнд Ровере столкнулся с Хондой, причём, как заявили свидетели происшествия, Владимир Жуков был нетрезв.

Как утверждает депутат Ангарской городской думы Александр Куранов, оказавшийся на месте ДТП в числе первых, Владимир Жуков «сбежал с места происшествия». Напомним, ранее пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области сообщила, что глава муниципалитета от освидетельствование на алкоголь отказался.

Александр Куранов рассказал Телеинформу о подробностях происшествия, которому стал свидетелем. В частности, о том, что когда он прибыл на место ДТП, глава Ангарска находился в машине дорожных инспекторов. «После того как Владимир Жуков покинул её, стало понятно, что он нетрезв – так мне показалось. Я считаю, что, судя по его внешнему виду, степень алкогольного опьянения была достаточно высокой», – поделился Александр Куранов.

Затем, по свидетельству депутата, градоначальник стал удаляться от места ДТП: «Сначала он просто постепенно отходил в сторону, но потом развернулся и убежал». Некоторое время спустя туда подъехала девушка – по словам Александра Куранова, близкая знакомая Жукова – и «устроила истерику перед полицейскими». «На мой взгляд, эта истерика была напускной, потому что когда дело дошло до задержания, девушка тут же успокоилась, как ни в чём не бывало, начала просить прощения у инспекторов и уговаривала отпустить её домой к маленькому ребёнку», – рассказал собеседник Телеинформа.

Александр Куранов также добавил, что к тому моменту, когда он прибыл на место происшествия, пострадавшая в ДТП водитель Хонды уже находилась в карете скорой помощи и потом провела в ней длительное время. Однако информацией о том, насколько сильно девушка пострадала, депутат не обладает.

Дал оценку Александр Куранов и тому факту, что от Владимира Жукова до сих пор не поступило никаких объяснений по поводу случившегося: «Он должен как-то прокомментировать свой поступок – даже не столько как политик, сколько как человек. Уже четыре дня прошло, а комментариев никаких нет – это просто непорядочно, я считаю».

Также депутат высказал мнение, что в такой ситуации Владимиру Жукову «следовало бы покинуть пост мэра по собственному желанию». Тем более что терпение горожан, по словам Александра Куранова, уже на пределе: «Есть те, кто его пытается защищать, есть те, кто отзывается о мэре и его последних поступках очень резко. Все те, с кем мне удалось пообщаться в последние четыре дня, говорили, что устали от выходок Владимира Жукова».

Напомним, ДТП произошло 14 декабря около 20.00 на одной из улиц квартала 95 Б. Столкнулись «Лэнд Ровер» и «Хонда ЦРВ». По предварительной версии, виновником аварии стал Владимир Жуков. От прохождения медицинского освидетельствования ангарский градоначальник отказался.


это в блоге же есть?

это в блоге же есть?

боцман пишет: это в блоге же

боцман пишет:

это в блоге же есть?

Ай, да ладно, не стоит вспоминать

Телеинформ пишет: Все те, с

Телеинформ пишет:

Все те, с кем мне удалось пообщаться в последние четыре дня, говорили, что устали от выходок Владимира Жукова».

Однако, это были те , кто подписи поставили против Жука и Истомина.

Телеинформ пишет:

Также депутат высказал мнение, что в такой ситуации Владимиру Жукову «следовало бы покинуть пост мэра по собственному желанию».

Мечтатель какой.

мен мечтал о славе - настигла

мен мечтал о славе - настигла и обрушилась. Даже отскочить не успел Вечеринка!

Ох, не успел!

Ох, не успел! Фингал

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

мен мечтал о славе - настигла и обрушилась. Даже отскочить не успел

В точку Одобрям-с!

стыдно что глава города пьет

стыдно что глава города пьет за рулем

Задолбали уже мусолить.

Задолбали уже мусолить. Добьетесь обратного эффекта, как на выборах. И Жуков на второй срок пойдет.

Я лично принял решение о

Я лично принял решение о переводе депутата от ЛДПР Жигарева на работу на непостоянной основе, после того как суд признал его виновным в управлении автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения», — заявил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов «Интерфаксу».

Он пояснил, что депутат сможет совмещать парламентскую деятельность с другой работой, также он не будет получать зарплату в Мособлдумы, и будет лишен соцпакета.

«Этот вопрос будет вынесен на совет Мособлдумы в следующую среду и обсужден с лидерами парламентских фракций. Лично я считаю, что такое поведение депутата недопустимо»,- сказал Брынцалов. Накажу!

gjhgb пишет: стыдно что глава

gjhgb пишет:

стыдно что глава города пьет за рулем

Ржунимагу Оглянись вокруг, дружок! Ты как в сказке живешь, ей богу!

SSS пишет: Ты как в сказке

SSS пишет:

Ты как в сказке живешь, ей богу!

Да! да и не за рулем он пьет,а за столом Громкий смех

А права

А лишат ли прав, это еще вопрос ....

Все не так плохо. Ехал пьяный

Все не так плохо. Ехал пьяный мер за рулем своего джипа, попал в ДТП - абсолютно типичная история.
Вместо того чтобы воспользоваться своими коррумпированными связями мэр

Телеинформ пишет:

«сбежал с места происшествия»

Это говорит о том, что наш мэр не имеет порочных связей с правоохранительными органами. Вывод: в нашем городе действует система сдержек и противовесов. Прокурор и др. правоохранители бдят за мэром, а мэр за ними. Красота...в городе сложилась крайне антикоррупционная обстановка. Ни той ни другой стороне это не нравится, о этого и столько шума.

не ту страну назвали

не ту страну назвали бангладэжем!

А Куранов то. с чего вдруг

А Куранов то. с чего вдруг стал порядочным? Сам пьет не дай Бог никому так пить. Может покажет на личном примере,что пьяницам не место во власти, да и освободит кресло депутата?

Типичная подстава

Следили депутаты как где и с кем пьёт мэр, договорились с партийной девушкой подставить поближе свой автомобиль. Естественно, так как мэр был выпимши, то неадекватно среагировал и попал в ДТП. По "чистой случайности!!!", там оказались следившие за этим процессом всем известные депутаты, находящиеся в оппозиции. Результат: Общественный резонанс подняли, ежедневно новость про ДТП в разных интерпретациях обновляют во всех СМИ. Девушка получит новую автомашину за такую подставу. Все будут в шоколаде, а Жуков в г....не. Грязное дело политика, особенно в нашем славном городе. Позор всем участникам и стой и другой стороны..........

SSS пишет: Это говорит о том,

SSS пишет:

Это говорит о том, что наш мэр не имеет порочных связей с правоохранительными органами.

Ага, щаззз... У него в опричниках бвыший начальник ГИБДД трется - думаете, он не знает, к кому на кривой кобыле ехать? Пацталом Другой вопрос - как на это все прокурор посмотрит? Громкий смех

А вообще я балдею от всех наших противостоятелей, со всех противоборствующих группировок - им бы сидеть тихо и благочестиво, а они барагозят регулярно как дети малые, да еще языками про это чешут и ангарчанам свою "круть" демонстрируют... Желание вести привычную разгульную жизнь убивает рассудок напрочь. Тошнит

guest пишет: Я лично принял

guest пишет:

Я лично принял решение о переводе депутата от ЛДПР Жигарева на работу на непостоянной основе, после того как суд признал его виновным в управлении автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения», — заявил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов «Интерфаксу».

Это написано про депутата алкоголика-рецидивиста. Его ранее соратники предупреждали-нажрался,не води авто. А он забил на всех. А Жук всего один раз попался-понять и простить.

1971 пишет: А Куранов то. с

1971 пишет:

А Куранов то. с чего вдруг стал порядочным? Сам пьет не дай Бог никому так пить. Может покажет на личном примере,что пьяницам не место во власти, да и освободит кресло депутата?

Но машины деревенских не бьёт, и не бегает под объективами камер.

Petruha_2 пишет: Но машины

Petruha_2 пишет:

Но машины деревенских не бьёт

только горючку в тридорого для них покупает?

Кирил пишет: Следили депутаты

Кирил пишет:

Следили депутаты как где и с кем пьёт мэр, договорились с партийной девушкой подставить поближе свой автомобиль. Естественно, так как мэр был выпимши, то неадекватно среагировал и попал в ДТП. По "чистой случайности!!!", там оказались следившие за этим процессом всем известные депутаты, находящиеся в оппозиции. Результат: Общественный резонанс подняли, ежедневно новость про ДТП в разных интерпретациях обновляют во всех СМИ. Девушка получит новую автомашину за такую подставу. Все будут в шоколаде, а Жуков в г....не. Грязное дело политика, особенно в нашем славном городе. Позор всем участникам и стой и другой стороны..........

А вот и готова официальная версия для СМИ! Громкий смех

боцман, думаешь, деревенские

боцман,
думаешь, деревенские не ту машину остановили?

боцман, не повезло Жукову.

боцман,
не повезло Жукову.
Сочувствую

1971, Ты блин Саню Куранова

1971,
Ты блин Саню Куранова НЕ ТРОНЬ!

Petruha_2 пишет: не повезло

Petruha_2 пишет:

не повезло Жукову.

ты полагаешь,что я его сын? Ржунимагу

Ужо который день подряд Одно

Ужо который день подряд
Одно и тоже говорят,
Мусоля разные слова:
"Был пьян или не пьян глава?
А если трезв, то почему
Он в трубку не дышал?
И от кого в ночную мглу
Проворно ускользал?"
Версий много, на целый свет!
Молчит глава, зажилив ответ...

боцман, нет. Я пологаю, что

боцман,
нет. Я пологаю, что ты простой наёмный работник, как и я. Громкий смех

Petruha_2 пишет: Я пологаю,

Petruha_2 пишет:

Я пологаю, что ты простой наёмный работник, как и я.

ты тоже пенсионер? Громкий смех

боцман, я пока заслужил

боцман,
я пока заслужил досрочную пенсию

Petruha_2 пишет: я пока

Petruha_2 пишет:

я пока заслужил досрочную пенсию

молодец!

сколько можно мусолить???

сколько можно мусолить??? видно Куранову Жуков сильно поперек горла. интересно, что не поделили?

ПРОФ пишет: интересно, что не

ПРОФ пишет:

интересно, что не поделили?

Курю это старая и уже не интересноя история

Характерный показатель

Характерный показатель интересов граждан славного города Ангарска. Просмотров этой темы почти 1700 а рядом тема взаимодействия УК и собственников 200 с небольшим!

(Тема не указана)

Рукалицо

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

а где видео от надымова?) уж

а где видео от надымова?) уж очень интересное)))

ЮАС106 пишет: Характерный

ЮАС106 пишет:

Характерный показатель интересов граждан славного города Ангарска. Просмотров этой темы почти 1700 а рядом тема взаимодействия УК и собственников 200 с небольшим!

а тут ничего экстраординарного нет. отечественный обыватель всегда любил поелозить носом в грязном белье звезд или первых лиц. тут ведь и никакой умственной натуги не надо Курю

Ну вы гоните. Алконавт

Ну вы гоните. Алконавт попался исключительно в соответствии с теорией вероятности - все равно когда то подобный инцидент должен был произойти, и еще повезло что алконавт не задавил старушонку из числа собственного электората или мамочку с коляской. Такие дела.

sic luceat lux

Не то чтобы мне импонировали

Не то чтобы мне импонировали высказывания капээрэфовцев, но есть объективный факт - мэр должен являться связующим политическим звеном, а вот алконавт, который есть в наличии, являться таким звеном не может по определению. Потому что алконавт может успешно только шары залить и поехать куролесить. Ну еще где нибудь удачно похмелиться. И почему в городе не может быть мэра который не заливает регулярно шары с неизвестной целью?

sic luceat lux

Работа у них, у мэров,

Работа у них, у мэров, тяжелая - как украсть и чтоб за руку не поймали? Тяжело приходится....Вот и пьют беспробудно

боцман пишет: ты

боцман пишет:

ты полагаешь,что я его сын?

Нескромный вопрос "А у вас усы есть"

1971 пишет: А Куранов то. с

1971 пишет:

А Куранов то. с чего вдруг стал порядочным? Сам пьет не дай Бог никому так пить

А что Куранов? До лампочки! Думаю, если он попадется за рулем в нетрезвом виде - ему выпишут штраф и лишат водительского. А вот с этим ввж - тянучки какие-то. неужели сухим выползет?

ЮАС106 пишет: Характерный

ЮАС106 пишет:

Характерный показатель интересов граждан славного города Ангарска. Просмотров этой темы почти 1700 а рядом тема взаимодействия УК и собственников 200 с небольшим!

Бардак в ЖКХ, бардак во взаимодействии с УК, бардак везде где возникает Жуков! И пока Жуков у власти бардак неизбежен. Жукова в отставку! Потому другие темы мнее интересны.

горелуковое пишет: Куранов?

горелуковое пишет:

Куранов? До лампочки! Думаю, если он попадется за рулем в нетрезвом виде

Всем давно уже известно о том, Куранов спиртные напитки не употребляет вообще. Потому подвергнуть штрафу и лишить его водительских прав могут, но только за иные административные нарушения. Например за пересечение сплошной дорожной разметки.

Да кто вам сказал,что он был

Да кто вам сказал,что он был пьян???Верите тем,кто хочет его подсидеть...Свечку ни кто не держал!!!Так же говориться что он провел в машине ДПС какое-то время...но коментариев от сотрудников дпс я не вижу...Я ни в коем случае не выгораживаю Жукова! Вот то,что он до сих пор это не прокоментировал,это не красиво!!!

епп, че этой красноте

епп, че этой красноте неймется-то, а? В городе дороги чистые, украшают улицы. Вроде пучком все, но нет же, парочка алко-депутатов решили сделать из себя культурно пьющих и порицать других, они б хоть мед.заключение об опьянение показали, клоуны

bIpykIIIa пишет:Да кто вам

bIpykIIIa пишет:

Да кто вам сказал,что он был пьян?

Надымов, Куранов, сотрудники ДПС, коие протоколировали ДТП

bIpykIIIa пишет:

.Свечку ни кто не держал!

не далее как вчера держал в руках свежий выпуск этого издания

bIpykIIIa пишет:

но коментариев от сотрудников дпс я не вижу.

у них в машине видеорегистратор стоял...занятная запись получилась, без комментариев

Запись, плизззззззз в студию....

М4А3Е8 пишет:

у них в машине видеорегистратор стоял...занятная запись получилась, без комментариев

bIpykIIIa пишет: Вот то,что

bIpykIIIa пишет:

Вот то,что он до сих пор это не прокоментировал,это не красиво!!!

А кто мешает прокомментировать-то?

горелуковое пишет: А что

горелуковое пишет:

А что Куранов? До лампочки! Думаю, если он попадется за рулем в нетрезвом виде - ему выпишут штраф и лишат водительского.

Это сложно, Санек не бухает. Два года уже. По состоянию здоровья.

Pensioner пишет: Запись,

Pensioner пишет:

Запись, плизззззззз в студию....
Автор: Pensioner, дата: 20.12.2013 - 10:10

Запись с удовольствием смотрит прокурор. С подписью: " нужен нам такой глава?"

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team