17-летние парни пойдут под суд в Ангарске за 800 граммов конопли
17-летние парни пойдут под суд в Ангарском районе за 800 граммов конопли. Парни обвиняются в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.
Как пояснили в Восточно-Сибирском следственном управлении на транспорте, в июне этого года юноши собственноручно собрали коноплю на открытых участках. Наркотическое средство было обнаружено у молодых людей в пакетах, спрятанных под куртками. Общий вес наркотика составил около 850 граммов.
Уголовное дело направлено в суд.
Что значит 850 граммов конопли. Это зелёнка. Конечный выход продукта из этой массы будет граммов 10-ть, содержащий долю ТГК способную вызвать наркотическое опьянение.
НЕЛЬЗЯ СОРВАТЬ КОНОПЛЮ И НАКУРИТЬСЯ.
Нужно получить конечный продукт. Смех смехом, но наша дичка содержит до 2% тгк, так, дурман трава. Какие наркотики?
Вы зайдите в эконом, где пред новым годом 1/3 магазина занимают стеллажи под водкой, но мнению собственному мы не научены.
На зону значит.. Ну ну.., а когда освободятся будут еще хуже. Ведь не научат там ничему хорошему.. А так, может одумаются, осознают что есть и другие в жизни интересы. Усиление сейчас на эту статью 228.. Согласен но не в этом случае точно! Могут и закрыть их.. Что считаю ошибкой большой.. Пацаны молодые, портить жизнь им..., это не правильно. Кто то скажет условными отделаются но это не так, могут крепануть..



Лучше на Мальдивы их отправить, пусть забугорную коноплю пробуют! 

А муравью,просто не прелагали)))
а это уже дело каждого!


а вам,советую,следить за "базаром"
по поводу покуривания сказать больше нечего???







