«ГОРОДСКИЕ ТРУЩЁБЫ», ГДЕ НЕ РАБОТАЕТ ДАЖЕ «ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ»
До недавнего времени в городе Ангарске с высоким уровенем преступности, практически отсутствовали преступления, имеющие политический оттенок и связанные, по мнению пострадавших, с их профессиональной и общественной деятельностью.
Однако с некоторых пор ситуация коренным образом изменилась.
Нельзя, конечно, говорить о виновности или причастности тех или иных лиц к совершенным, мягко выражаясь, противоправным действиям, потому как большинство из них, насколько известно, не раскрыто. Странным образом факты их совершения, совпадают по времени с появлением на ангарской политической арене предпринимателя "гробовых дел мастера" Владимира Жукова.
Имел или нет прямую или косвенную заинтересованность Владимир Жуков к преступлениям, совершенным в отношении председателя Ангарской избирательной комиссии Валентины Мазиной, вице-мэра Ангарска Дмитрия Чернышева - неизвестно. Имел он или нет заинтересованность и являлся ли организатором фальсификации итогов голосования, о чем заявили ряд депутатов, при избрании в 2010-2011г. его мэром, а его соратника А.Медко, главой администрации АМО, вопрос - открытый.
Именно при Владимире Жукове за полтора года совершены преступления в отношении депутатов А.Куранова, О.Тюменева, В.Иванца, И.Сутыриной, А.Горобца. Может это совпадение, или может, как писали СМИ, обвинявшие противников В.Жукова, в период предвыборной кампании 2012г.,- это дело рук неких кавказских ОПГ, расширяющих зоны своего политического и экономического влияния и пытающихся дестабилизировать политическую ситуацию в городе Ангарске?
А, входит или не входит в состав группировок гражданин Владимир Жуков, какую роль он там играет ,и являются ли эти сообщества преступными? Такое заключение обязаны дать правоохранительные органы, имеющие для этого все технические материальные и кадровые ресурсы.
С ростом политической активности оппонентов Владимира Жукова, критикующих его деятельность, на них резко возросло давление, которое выражается в явно несоответствующих действительности публикациях в СМИ, необоснованных увольнениях, а порой, по мнению пострадавших, в совершении в отношении их уголовно наказуемых деяний.
Группа депутатов Думы АМО решила обратиться к вышестоящим руководителям правоохранительных структур России с просьбой провести проверку чересчур политизированной криминогенной обстановки, сложившейся в г.Ангарске.
Депутаты уверены, что объективная проверка даст положительные результаты.
Депутат Думы АМО
Александр Горобец.
он же по совместительству клоун всея ангарска.дожились жуков уже в опг кавказцев состоит.дааааааааааааааа.по ходу на фоне проигрыша выборов у прежних прихлебаев михалова чернышова кого ещё там ? полная диградация пошла.сами то не понимаете как выглядите на фоне таких статей? а заняться нечем или бессоница мучает так сходите жучков паучков порисуйте хоть люди повеселятся.кстати я слышал жуков чёрной магией занимается не боитесь носы повырастают.
Вы с ума сошли там совсем в думе? Вы чего хотите сделать - настроить на продуктивную работу аппарат управления города, или спровоцировать новую волну криминала по принципу 90-х? Вы заставьте внутренние органы в принципе работать и предоставлять реальные результаты своей работы населению, а не натравляйте все силы прокуратуры на одного политика просто потому, что вы с ним не можете справиться самостоятельно. Я не защищаю Жукова, я сам вижу, что его программа несколько разочаровывает своими результатами. Но вы своей озлобленностью и личными амбициями тоже уже даёте повод считать вас не менее замаранными тем, что происходит в городе. И не боитесь ,что народу просто надоест окончательно этот цирк? Может всех депутатов тогда тоже провести поочерёдно через кабинеты ведомств внутренних дел? Решайте проблемы, а не усложняйте их! 
Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!
Решайте проблемы, а не усложняйте их!
через кабинеты ведомств внутренних дел?
нас уже повели. Меня в частности.
И, как прикажите в такой ситуации работать плодотворно?
Хотя, несмотря на это, приходится работать. И, не так, как некоторые предполагают,- исходя из мести к В. Жукову.
У меня лично, сложилось мнение, что Владимир Валентинович находясь у власти делает всё
не "есть гуд" , что делали малой толикой того его предшественники. И, это можно сравнить в буквальном смысле с одним выражением Сталина, который в своё время в ответ на вопрос У. Черчиля: "... А, как будем договариваться насчёт Европы с католической церквью?", говорит шуткой: «А сколько у папы римского танков?».
Поэтому, сегодня Владимир Жуков, поступает так, что вопреки всякому смыслу. Напялил "броню", и, всё на зло! Вот такой Я!Ещё такое явление называется - Кратократия. В. Жуков, считаю, её ярчайший представитель.
по ходу на фоне проигрыша выборов
Это "не походу", как некоторые выражаются, а констатация фактов, которые и указывают на деградацию власти в Ангарске. И, происходит это не из-за качества отдельно взятого депутата, а, как раз из-за качеств "верховного" руководителя, в руках которого все необходимые "административные" ресурсы.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Я не защищаю Жукова, я сам вижу, что его программа несколько разочаровывает своими результатами.
Вот так называется теперь "обделаться по полной"?
А, входит или не входит в состав каких-либо группировок сам гражданин Владимир Жуков, какую роль он там играет, и, являются ли эти сообщества преступными?
Вам лучше знать - вы же "клубок единомышленников"!
то есть при прежней власти михайлова было всё хорошо так получается ??? делались дороги ? правда каждый год один и тот же участок пример улица 40 лет октября. делалась внутри кварталка правда зимой под снег но всё таки делалась помнится Овчиников зам директор тогдашнего благоустройства по телевизору выступал обещал что если будут проблемы асфальт переложат и.....всё.открывались садики.да вообще город мечты был.
Или иначе цепляй на грудь побрякушек сколько сможешь навесить, читай собрания сочинений Сталина в подлиннике. Будучи выдвинутым от коммуняк... выбирай едираста Жукова.
Сашок тебе лучше помолчать... уж шибко ты замаран.
"Побрякушек" лишних не цепляю, "едираста" Жукова не выбирал. То, что замаран, - спасибо СМИ, которой платит прожуковская администрация.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Нахрена это в новости выложили?
Новость касаема всех нас :)Вести не о погоде за окном, а о нездоровом климате в сереньком доме. Правильно делают, что "дёргают" за усы. Капля камень разрушает. Пусть расцениваем как интриги при дворе, но суть то этих интриг ужжжоснах! Жаль только, что на фоне событий в стране - это борьба карликов на местном татами...увы 
это не новость а бред обиженного на власть одного человека которому кажется что всё что он говорит истина.
Такое ощущение что у тебя всё норм или ты вообще не из Ангарска и тебе побоку происходящее в городе в последние годы. Город реально загибается и превращается в деревню. благоустройства ноль, дорог нет вообще - обещали в июле сделать, видимо на неделю работы "заплатка-машины" денег хватило.
Это психически больной городец прав? Не смешите, уважаемые! А он-то уже прошел курс реабилитации от шизофрении? И деньги вернули за книжки Сталина, мелкий воришка?
Это Вы у кого спрашиваете, и кто по Вашему больной психически? И, кому я должен вернуть деньги за книжки купленные за собственный счёт? А, Петя Дыркин?
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
в районной Думе проголосовал за Жукова на пост мэра района?
Никак, сам всевышний снизошёл? 
За что и был згнан из КПРФ
Давайте спросим у действующих членов КПРФ,- за что я был исключён.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
И, кому я должен вернуть деньги за книжки купленные за собственный счёт?
За собственный счёт купил и следом побежал что бы тебе затраты возместили из бюджета!? Явно не дурак... Не исключаю что именно этот эпизод и помог новосибирским психиатрам сделать заключение что лечить в дурке тебя совсем необязательно. 
Patriot! Неужели ты не поймешь, что в порыве ненависти к Жукову, за то, что он не подпустил тебя к бюджетному пирогу,тебе, а также Бренюку, Погудину не удастся свалить его, так как на деньги ангарчан, Жуковым закуплена вся продажная российская власть, до самого верха, которая крышует его. И все три года бесполезной борьбы с ним в этом сегменте, наглядное подтверждение всему этому. Чего вы уже только не делали и все бесполезно.
Правильно. В будние дни тебе достаточно будет носить значок Всеросийкого общества книголюбов, а по праздникам и на парады добавлять к нему медаль Люкс-Брильянт Ордена Жопы.
По праздника он одевает цифровой комуфляж, и памятный знак который ему Бренюк презентовал.. внешне похожий на государственную награду.
Один крутой спецназовец-депутат...который кучу пленных захватил, а потом от покупной награды отмазывался... давненько на ливангарске не появлялся.
А Саньку всё пофиг... видать действия лекарст не проходит, а может опять под коммуняк подлечь захотел, скоро день рождение у "Главаря" опять памятный знак придумают...внешне похож на госнаграду.
Нет, мне интересны Ваши утверждения в действии лекарств, которые ещё не закончились, в ношении цифрового камуфляжа с покупными наградами
Сами-то, как себя ощущаете в качестве дежурных "лизунов"? Болт, мальчиш.кибальчиш,123321, к Вам вопрос прежде в сего адресован. И, не ответили ещё на предыдущие... Так, что жду реальных ответов на конкретные вопросы. Спасибо.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
привлекут за клевету.
В том, что Вы "лизун" никакой клеветы не содержится. А, что касается СМИ, так это не за горами. Мне не зачем бежать к тому же, они сами прийдут 
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Так получается что ты гнида и холуй, особенно партейный, тоже ни для кого секрета нет в городе. Тебе прямо об этом и писали.
Знаете, Олег Николаевич, то что писали и пишут - это верно. Вот и Вы пишите убеждая окружающих в фактах, которые не соответствуют действительности. Значит кроме свойства грамотного и успешного "подлизы" Вы явно преуспели холуём и гнидой под крылом партии, которую представляет её самый прозорливый выходец Владимир Валентинович.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Именно при Владимире Жукове за полтора года совершены преступления в отношении депутатов А.Куранова, О.Тюменева, В.Иванца, И.Сутыриной, А.Горобца.
Вообще то и ты в это время в городе присутствовал. Возникает вопрос, а не причастен ли ты сам ко всем совершённым к городе злодеяниям? Может да, а может и нет. Но вот что странно некоторые из них так и остались нераскрытыми. И тебя не посадили... Скрутили с одного фонтана дорогостоящее оборудование, другой фонтан затопили хулиганскими действиями, разбили горшки с цветами на центральной улице и всё это на фоне твоей личной неприязни к Жукову. Совпадение это или нет? Именно такой вопрос может заинтересовать читателей. 
Тема актуальная,носящая новостной характер,ранее никем не озвученная и вызвавшая большой интерес у посетителей сайта. За последние дни - лидер по числу просмотров. Факты перечисленные в ней имели место быть, и с этим трудно поспорить. Чем она хуже например новости о том, что "В Иркутскую область приехали анонимные алкоголики"? Вас это интересно?
А вы предлагаете её в блог.
Это факты
....вопрос - открытый.
....дело рук неких кавказских ОПГ
....Нельзя, конечно, говорить о виновности или причастности тех или иных лиц к совершенным
....Имел или нет прямую или косвенную заинтересованность
входит или не входит в состав группировок гражданин Владимир Жуков, какую роль он там играет ,и являются ли эти сообщества преступными?
Повторите факты.
За клевету, по моему, наказывают.
Повторите факты.
Да пожалуйста Вам факты:
преступлениям, совершенным в отношении председателя Ангарской избирательной комиссии Валентины Мазиной, вице-мэра Ангарска Дмитрия Чернышева
преступления в отношении депутатов А.Куранова, О.Тюменева, В.Иванца, И.Сутыриной, А.Горобца
Странным образом факты их совершения, совпадают по времени с появлением на ангарской политической арене предпринимателя "гробовых дел мастера" Владимира Жукова.
Этого Вам достаточно?
И думаю вы не будете отрицать о связях В.В. Жукова с достаточно сомнительными, с точки зрения законопослушания лицами?
Что же касается клеветы, господину Жукову ничто не мшает обратиться по данному факту в правоохранительные органы. Но думаю клеветой тут не пахнет. Слов из песни не выбросишь.
Стикс,
Никаких фактов кроме личной антипатии не прочитал. Поэтому не вижу в этой теме ничего особо значимого для людей, кроме как лишний раз окунуться в пуританство со стороны недовольных своим бессилием депутатов, не способных дипломатично договориться между собою. И я сейчас не лично об Александре Александровиче, а обо всех депутатах в общем. Со своими обязанностями в полной мере не только Жуков не справляется, но и депутатский корпус. Так давайте все надуемся и будем каждого из них яростно подозревать в связях с криминалом.
Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!








А бред как у горького алкаша. Александр ты уж не позорься и не стремай друзей по борьбе. Шизик.





