ВНИМАНИЕ!!! Полиция Ангарска разыскивает подозреваемую в совершении особо тяжкого преступления!!!

2 мая около полудня в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску поступило телефонное сообщение о том, что по адресу 15 микрорайон у дома № 29 около мусорных баков обнаружено тело новорожденной девочки.
Cудебно-медецинской экспертизой установлено, что смерть ребенка наступила в результате переохлаждения. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление матери погибшей девочки.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просьба обращаться по телефонам отдела полиции № 2: 8(3955) 54-15-20, 8(3955) 54-26-42, либо в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску по телефону 8(3955) 53-05-15 или 02 (с мобильного – 02*).
Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется!!!

Пресс-служба УМВД России по г. Ангарску

Комментарии 12

вот это мамаша, убивать таких надо

...stervAchka... пишет: вот

...stervAchka... пишет:

вот это мамаша, убивать таких надо

Цитировать Обратиться

А папаша где? Тоже убить мало.

У меня мама в 30 доме живет,

У меня мама в 30 доме живет, вроде соседка-наркоманка беременная ходила! Но уже неделю её не видно! Фиг знает, может и она! Не знаю

anetka, не стесняйтесь,

anetka,
не стесняйтесь, проверьте вашу память и позвоните в полицию.

Ангарчанин - это звучит

УМВД России по г. Ангарску

УМВД России по г. Ангарску пишет:

экспертизой установлено, что смерть ребенка наступила в результате переохлаждения

Живую выкинули в помойку.

Спрашивают полицейские про

Спрашивают полицейские про беременных в подъезде и про болеющими ДЦП. ДЦП-то при чем? Он по наследству не передается.

anetka пишет: У меня мама в

anetka пишет:

У меня мама в 30 доме живет, вроде соседка-наркоманка беременная ходила! Но уже неделю её не видно! Фиг знает, может и она!

сообщите в органы,пусть проверят,сейчас важна любая информация

самое обидное, что ничего ей

самое обидное, что ничего ей не будет, если только не рецедив.. дадут условно и отпустят

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

anetka пишет:

У меня мама в 30 доме живет, вроде соседка-наркоманка беременная ходила! Но уже неделю её не видно! Фиг знает, может и она!

Уточните в какой квартире проживает данная соседка!

а что за наркоманка?

а что за наркоманка?

MaMka пишет:

самое обидное, что ничего ей не будет, если только не рецедив.. дадут условно и отпустят

Далеко не факт. Можно предположить, что возбуждено уголовное дело по п. в части 2 статьи 105 УК РФ - от 8-ми до 20 лет и пожизненного - тут условным сроком не обойдешься.
Если найдут убийцу, то адвокат, конечно, будет настаивать на переквалификации на 106-ую статьи - привилегированный состав, - Убийство матерью новорожденного ребенка. Но это было бы возможно, если бы мать убила ребенка во время или сразу после родов (не этот случай), или в условиях психотравмирущей ситуации или психического расстройства, не исключающего вменяемости (видимо тоже не этот случай).
Так что, если найдут, и денег на хорошего адвоката у нее не найдется, то получит на полную катушку.

-

-

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.