Новости за Сентябрь 8, 2012
«Покупай Ангарское» - под таким названием вчера в городе нефтехимиков прошла ярмарка. Свои продукцию на ней представили более 100 производителей со всей Иркутской области. Ангарчане могли купить свежее мясо, колбасу, молочную продукцию, ароматную выпечку, овощи и мед.
( и это ещё не всё )
На организационном совещании, состоявшемся 7 сентября в администрации Ангарского муниципального образования, обсудили программу празднования 75-летия Иркутской области. Юбилейные мероприятия пройдут в субботу, 29 сентября, с 11.30 до 23.30 ч.
( и это ещё не всё )Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко внес на рассмотрение Законодательного Собрания предложения по выделению дополнительных средств на увеличение зарплаты платы работникам дошкольных учреждений в 2012 году.
( и это ещё не всё )





