Новости за 22 ноября 2011
В Ангарске полицейские задержали двух злоумышленников. У 55-летнего афериста и его подруги нашли значки «Почетный донор РФ». Оперативники выяснили, что с их помощью парочка зарабатывала деньги. Лже-доноры около трех лет получали выплаты и компенсации на оплату услуг ЖКХ, которые положены людям, постоянно сдающим кровь.
( и это ещё не всё )
Готовится к печати четвертый номер журнала "Признание" о талантливых людях города Ангарска. В течение всего текущего года над его созданием трудится инициативная группа журналистов, фотографов и дизайнеров.Инициативная группа "Признание"-участник Ярмарки социальных проектов, о ее работе знают далеко за пределами города.
( и это ещё не всё )22 ноября состоялось заседание районной думы, которым была утверждена новая редакция устава ангарского района.
( и это ещё не всё )За последние тридцать календарных дней ангарский хоккейный клуб сыграл десять матчей. Очень напряженный график, если учесть, что пять из них наша команда провела на выезде в европейской части нашей необъятной Родины, а также на Украине. Из под катка сибирской ледовой машины удалось вырваться немногим — чудом и с немалыми потерями нервов, крови и пота!
( и это ещё не всё )Не секрет, что порой в школах и детских садах спортзалы, бассейны, столовые используют не по назначению. Другими словами, по вечерам и выходным, когда детей в здании нет, помещения сдают в аренду - проводят праздники, организуют отдых для взрослых. И вроде бы ничего страшного - школе только прибыль. Однако это нарушение закона!
( и это ещё не всё )В зале заседаний администрации состоялось выездное заседание Общественной палаты Иркутской области с представителями власти и педагогами Ангарского района. Тема встречи актуальна – переход на новую систему оплаты труда.
( и это ещё не всё )
МАУК города Ангарска "Художественный центр" вовсю готовится к Новому году. На традиционных мастер-классах, которые так полюбились и большим, и маленьким ангарчанам, в эти предновогодние дни царит особо креативная атмосфера. И не удивительно: участники творческого процесса готовят украшения для самого волшебного и чудесного праздника в году!
( и это ещё не всё )
25 ноября 2011г. анагрская кавер-группа Nовая Zеландия даст двух часовой концерт в пивном ресторане Bier Haus, специально для ангарских слушателей и почитателей группы, которые очень сильно обижаются на группу за не многочисленные концерты в г.Ангарске. В программе концерта Вы услышите большое количество хитов как российских так и зарубежных исполнителей разных лет.
( и это ещё не всё )
В Иркутске на железнодорожном переезде в селе Смоленщина местные жители задержали нетрезвого инспектора ГИБДД. По словам очевидцев, пьяный полицейский за рулем личных "Жигулей" едва не совершил ДТП. Люди остановили мужчину и вызвали сотрудников ГИБДД и телевидение. Оказалось, что нарушитель - капитан полиции Павел Федоров.
( и это ещё не всё )КТО СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОСТРЕБОВАН НА РЫНКЕ ТРУДА АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ?
Наименование профессии Кол-во вакансий
Водитель автомобиля 94
Врач 69
Инженер (конструктор,
сметчик, проектировщик,
технолог, электроник, программист) 109
Каменщик 85
Маляр 78
Мастер (цеха, участка, строительных
и монтажных работ,
Мероприятие областного масштаба - форум «Молодежь Прибайкалья» - пройдет в нашем городе 29-30 ноября. Организатором выступает отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска.
( и это ещё не всё )






