Ермак покоряет ВХЛ!

За последние тридцать календарных дней ангарский хоккейный клуб сыграл десять матчей. Очень напряженный график, если учесть, что пять из них наша команда провела на выезде в европейской части нашей необъятной Родины, а также на Украине. Из под катка сибирской ледовой машины удалось вырваться немногим — чудом и с немалыми потерями нервов, крови и пота!

Шутка ли, но с конца октября «Ермак» доставил в ворота сопернику 50 шайб! Больше всего не повезло «Ариаде-Акпарс» и «Ижстали», пропустившим на пару под оглушительный рев трибун нашей ледовой арены 17 голов! Чуть больше «повезло» «Рязани» (6), «Торосу» и «Молоту-Прикамье» (по 5). А в последней домашней серии из двух матчей с нашим ближайшим соседом, как по географическому расположению, так и по турнирной таблице, красноярским «Соколом», ангарский «Ермак» забил еще 8 шайб (по четыре за матч). Молодцы ребята! Тем, кто посещал домашние игры любимой команды, побывали на настоящем празднике большого хоккея — такое останется в памяти болельщиков надолго! Некоторые из забитых голов с легкостью можно отнести к шедеврам командной игры и хоккейного мастерства!

Многие из побывавших на домашних матчах «Ермака» согласятся, что каждая из побед была добыта в упорной борьбе. Но когда наш хоккейный клуб вступал в ВХЛ, мы прекрасно понимали — легких прогулок здесь не предусмотрено. Лишь упорная работа сплоченного коллектива хоккеистов, тренерского штаба и руководства клуба может дать достойный результат. Но все труды были бы напрасны, если бы ангарскую ледовую дружину не поддержал болельщик — такого хоккейного бума наш город не испытывал давно! От четырех с половиной до пяти тысяч зрителей на каждом матче! По признанию самих игроков, при такой поддержке пятки горят — не думается ни о чем, кроме победы! Наверное поэтому несколько хоккеистов «Ермака» плотно обосновались в когорте лучших в Высшей хоккейной лиге. Александр Швецов — первый бомбардир ВХЛ, а Евгений Чемерилов, забивший историческую 6000-ю шайбу команды, и 800-ю (в первой игре с «Соколом») в чемпионатах «вышки» - на третьем месте. На высоких позициях рейтинга Лиги также Гимбатов, Смирнов, Игнашин, Юшков. По состоянию на 21-е число ноября, «Ермак», самая забивающая команда ВХЛ (91 шайба!!!), занимает третью позицию в своей конференции — это лучший результат за всю современную историю хоккейного клуба!

Сейчас хоккейная гордость Ангарска подошла к экватору чемпионата. Впереди еще много работы, как у хоккеистов, тренерского состава и дружного коллектива администрации команды, так и … у болельщиков! Ведь фан-движение «Ермака» уже сформировалось в настоящую организованную группу поддержки команды и в ближайшие дни его ждет воистину историческое событие. На первую гостевую серию ангарских атаманов с красноярскими птичками поедет команда болельщиков из 40 человек! Флаги, дудки, барабаны, песни и речевки оранжевого сектора — все это услышит и увидит «Ермак» на встречах с «Соколом» 24-25 ноября!

Ну что же, пожелаем успехов и удачи нашим хоккеистам на очень важном выезде, и ждем «Ермак» дома уже 30-го ноября на игру с принципиальным соперником — челябинском «Мечелом».

Пресс-служба ХК «Ермак»


Дворец спорта Ермак пишет:

Дворец спорта Ермак пишет:

По признанию самих игроков, при такой поддержке пятки горят

а если бы не пяточные ожоги, то результаты игр могли быть ещё выше!

Дворец спорта Ермак пишет:

На первую гостевую серию ангарских атаманов с красноярскими птичками поедет команда болельщиков из 40 человек!

Одобрям-с! красноярск содрогнется:

Дворец спорта Ермак пишет:

Флаги, дудки, барабаны, песни и речевки

Удачного дебюта! Покажите,

Удачного дебюта! Покажите, как надо болеть и забивать!

Только не понял, там вообще

Только не понял, там вообще будет, где болеть?

А в субботу и воскресенье в

А в субботу и воскресенье в Красноярске Ермак-99 играть будет. Жаль поддержка уедет...

А на сколько мест там

А на сколько мест там стадион?

жду след игру..))

жду след игру..))

Дворец спорта Ермак

Дворец спорта Ермак пишет:

поедет команда болельщиков из 40 человек

???? 30-ть же было? Схожу с ума

Ильич пишет: А в субботу и

Ильич пишет:

А в субботу и воскресенье в Красноярске Ермак-99 играть будет. Жаль поддержка уедет...

Мне тоже хотелось бы посмотреть.

LehaBezb пишет: ???? 30-ть же

LehaBezb пишет:

???? 30-ть же было?

Да, вроде, 30 было Не знаю

Оптимист пишет: А на сколько

Оптимист пишет:

А на сколько мест там стадион?

Дворец спорта Ермак пишет:

поедет команда болельщиков из 40 человек!

Дык на то и расчет. Там стадион на 40 человек Громкий смех
Ермаку удачи!!!

Видимо, с этим связано

Видимо, с этим связано очередное повышение цен на билеты(

pazzo uno ignorante

Дундук, Сколько теперь

Дундук,
Сколько теперь стоят???

синий низ теперь 150, а стоил

синий низ теперь 150, а стоил 100.

pazzo uno ignorante

Дундук пишет: синий низ

Дундук пишет:

синий низ теперь 150, а стоил 100.

Помнишь в самом начале был диалог о том стоит ли брать абонементы?

Болельщик Ермака
Читаю

Помню, я оказался не прав.

Помню, я оказался не прав. Абонемент вышел дешевле, но кто знал на тот момент что билеты будут расти в цене( Интересно - если команда начнет проигрывать то цены упадут? Или это падение котировок азиатских фондовых рынков сыграло свою пагубную роль. Ну теперь придется не ходить в целях экономии бюджета.

pazzo uno ignorante

Пипец 150 рублей это не дорого

Вы что 150 рублей это разве деньги за отлично проведенный вечер да напиво больше на стадионе тратят некоторые

LehaBezb пишет: 30-ть же

LehaBezb пишет:

30-ть же было?

Отдельным кортежем поедет кое-кто из начальства. Они вряд ли будут бить в барабан и дудеть. Хоть бы шарфики надели Чешу затылок

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

SergggiO пишет: Вы что 150

SergggiO пишет:

Вы что 150 рублей это разве деньги за отлично проведенный вечер

Поддерживаю!
Но больше все же поднимать не надо... Реально многие обломиться могут.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Реальная команда!Так

Реальная команда!Так держать,парни!Сейчас живу в Украине,но в игре с Донбасом болел за Ермак... Команда моей юности 60-х

bchernomor пишет: Реальная

bchernomor пишет:

Реальная команда!Так держать,парни!Сейчас живу в Украине,но в игре с Донбасом болел за Ермак... Команда моей юности 60-х

Это не Вас с супругой показывали на трибуне в Донецке в майках Ермака?

Болельщик Ермака
Читаю

SergggiO пишет: Вы что 150

SergggiO пишет:

Вы что 150 рублей это разве деньги за отлично проведенный вечер да напиво больше на стадионе тратят некоторые

А я из малообеспеченной семьи.

pazzo uno ignorante

мое мнение 150 и не больше.

мое мнение 150 и не больше. Дальше пойдет снижение суммы из-за уменьшения количественных продаж.

Всё верно,повышение цены

Всё верно,повышение цены снизит посещаемость и как результат,поддержка будет не та,я и за 200 пойду,но не все могут позволить.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

В январе будет 5 домашних игр

В январе будет 5 домашних игр подряд, в феврале 7.
Если 150 рублей сложно воспринимать всерьез как сумму денег, то вот за штуку кто-то уже может задавиться. А если семьей, допустим, втроем ходят, то реально накладно получается. Тут уже и с кинотеатром не сравнишь. Мало кто из среднестатистических ангарчан ходит в кино по 7 раз в месяц.
Не хотелось бы, что бы ценовая политика привела к концу сезона к полупустым трибунам. Стадион в этом году и так не наполняется выше 75 процентов.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

0:3 Ермак победил Сокол...

0:3 Ермак победил Сокол... УРА...!!!!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team