Плохая погода продлится в Иркутской области как минимум до 30 июня

В Иркутской области 28-30 июня 2011 года местами ожидаются грозы, при грозах усиление северо-западного ветра до 12-17 м/с. 28 июня по области ожидается усиление северо-западного ветра 12-17 м/с, грозовые дожди, ночью и утром в южных центральных и верхнеленских районах местами ливневые дожди. Таков прогноз Иркутского управления гидрометеослужбы.

По области ожидается переменная облачность, в большинстве районов небольшие и умеренные дожди, грозы, в южных, центральных и верхнеленских районах ночью местами ливневые дожди, утром в западных районах при прояснении туман, ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозах порывы 12-17 м/с, температура ночью +11,+16°, при прояснении в западных и северных районах до +7°, днем +18,+23°, в северных районах местами до +27°. По Иркутску – облачно с прояснениями, дождь, гроза, ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с, температура ночью +12,+14°, днем +20,+22°.


После стольких дней жары, я

После стольких дней жары, я считаю что сейчас стоит хорошая погода

Фотографирую. Портфолио здесь

Мне не нравится.. дождь,

Мне не нравится.. дождь, ветер - из дома толком не выйти Sad

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

MaMka пишет: ветер - из дома

MaMka пишет:

ветер - из дома толком не выйти

кирпич возьми

densa пишет: После стольких

densa пишет:

После стольких дней жары, я считаю что сейчас стоит хорошая погода

Уррраааа!

М4А3Е8 пишет: кирпич

М4А3Е8 пишет:

кирпич возьми

чтоб не унесло?

М4А3Е8 пишет: кирпич возьми

М4А3Е8 пишет:

кирпич возьми

Громкий смех Виктория не даст, она за пару кирпичей будет!

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Дождя бы не было, а так норм

Дождя бы не было, а так норм погода. От жары тоже отдыхать надо!

Надо тоже иногда пыль

Надо тоже иногда пыль прибивать, а то сколько дней жары было

Капец пишет: Надо тоже иногда

Капец пишет:

Надо тоже иногда пыль прибивать, а то сколько дней жары было

О,Капец...Брат Шупца?

Fantazmer

Fantazmer пишет:

О,Капец...Брат Шупца?

Громкий смех га га


Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

замечательный погод! хоть

замечательный погод! хоть моск работает..

Fantazmer

Fantazmer пишет:

О,Капец...Брат Шупца?

Ржунимагу

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Не, уже надоело. Хватит,

Не, уже надоело. Хватит, тайга намокла и потухла, картошка попилА, уже снова надо тепло. Да!

тетя Мотя пишет: картошка

тетя Мотя пишет:

картошка попилА,

мало! после жары,нужен запой на три дня Чешу затылок

боцман пишет: ,нужен запой на

боцман пишет:

,нужен запой на три дня

Во!

Байкал Инфо пишет: 28-30 июня

Байкал Инфо пишет:

28-30 июня 2011 года местами ожидаются грозы, при грозах усиление северо-западного ветра

по фигу. лишь бы в выходные было солнечно

У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды (с)

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать

норм. хоть посвежее стало.

норм. хоть посвежее стало.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

всего должно быть в меру

всего должно быть в меру

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Надоел дождь!и в Майске

Надоел дождь!и в Майске солнца нет(

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team