Новости за Март 19, 2011
Накануне по жалобам жителей на продажу алкогольной продукции в ночное время специалисты отдела по торговле администрации АМО и сотрудники УВД проверили магазины «Багира», «Венский», «Золотой колос» и киоск «Продукты».
Об этом сообщила главный специалист-юрисконсульт отдела по торговле администрации АМО Ольга Сергиенко:
( и это ещё не всё )Ребятам пришлось нелегко. После решающего поединка в Орске, который вывел нас в полуфинал плей-офф Востока, у нашей команды не было возможности вернуться в Ангарск. После пары-тройки дней уже предстоял первый матч с "Рубином". И вот, наконец-то дома. Давайте поддержим наших героев. Просто, без фанатизма, скажем спасибо за победу наж "Южным Уралом" и пожелаем успехов в битве за финал с "Рубином".
( и это ещё не всё )Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев подписал постановления, утверждающие порядок и условия предоставления льготного лекарственного обеспечения граждан, страдающих рядом заболеваний. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
( и это ещё не всё )Курс на обновление состава партии взяли либерал-демократы Приангарья. В минувший четверг участники партийной конференции Иркутского регионального отделения ЛДПР избрали новых членов координационного совета (постоянного руководящего органа): 21-летнюю Анастасию Шабанову, 26-летнего Андрея Савченко и 29-летнего Олега Качана.
( и это ещё не всё )В Приангарье за прошлый год в пять раз участились жалобы на банки. В региональное управление Роспотребнадзора поступило около 5,5 тысяч обращений по нарушению прав потребителей, из 127 исков суд удовлетворил 70. Основные причины обращений – незаконное взимание комиссий за выдачу кредитов, введение заемщиков в заблуждение, неправомерное составление договоров и др.
( и это ещё не всё )





