Ангарчанин рассылает автомобилистам по всему миру наклейки «В машине ребенок!»
Молодой папа из Ангарска бесплатно рассылает всем желающим наклейки: «Внимание. В машине ребенок». Дизайн Денис Фирсов придумал сам и нескольких видов: для Ангарска, стран СНГ и зарубежных жителей. Печатает наклейки в фирме у знакомых за свой счет.
- Дорого, наверное? - поинтересовались мы у Дениса.
- Да какие там расходы! Мне скидку делают. Цена наклейки около 5 рублей + конверт 11 рублей. Поэтому деньги за это брать я не собираюсь, - ответил нам Денис. - Пусть народ ездит. Главное, чтобы дети в безопасности находились.
Первую наклейку собственного дизайна Денис Фирсов приклеил на свою «Тойоту Фунгардо». На ней счастливый папа возит своего первенца, полуторагодовалого сына Ванечку. Иногда Дениса сменяет жена Ольга.
- Наклейка на заднем стекле, как положено. Чтобы все видели - в машине ребенок, - объясняет Денис.
В Ангарске машин с такими наклейками пока немного - около десятка. В крупных городах России и в Белоруссии больше. На Кипре эмигранты из России тоже заинтересовались этими наклейками. Туда из Ангарска отправили с десяток конвертов. Денис Фирсов считает, что его изобретение гарантирует осторожность родителей и хорошее настроение всех проезжающих.
кто хочет наклейки, пишите в личку телефон и имя, я 28-го вернусь в Ангарск и всем раздам
Фотографирую. Портфолио здесь
Обьясните, зачем нужна эта наклейка. Я спрашиваю как водитель. Что я должен сделать(опять таки как водитель), увидев впереди машину с подобной наклейкой. Нет, я не в коем случае не хочу обидеть автора этих наклеек, но какой от них прок? Есть примеры знаков на машине, которые предупреждают других участников движения о каких-то возможных ситуациях, например "Глухой водитель" или "Ученик за рулем". Увидев подобные знаки опытный водитель как правило ведет себя осторожнее рядом с таким машинами,т.е. другими словами в этих знаках есть смысл. Обьясните какой смысл в ваших знаках или это просто наклейка типа "Ночной хулиган", "Не обгоняй,обидно" или самя отпадная "Midnight hunter".








автограф можно?







Хотела сестре на НГ подарить, у нее двое мелких.





