Ответ "Сибирьтелекома" "Транстелекому-БАЙКАЛ" - 999

С 1 сентября, специально к началу нового учебного года компания «Сибирьтелеком» проводит акцию среди пользователей услуг широкополосного доступа в сеть Интернет под марками «ТВист», «БитБайт», Webstream и Webstream Drive. Только с 20 августа до 30 октября 2009 года участникам акции «Новые краски» предоставляется возможность подключиться к специальному тарифному плану «999», срок действия которого не ограничен.

«Сибирьтелеком задает новый стандарт экономичного, и в тоже время быстрого тарифа на Интернет-доступ. Абоненты, подключившиеся к новому тарифному плану получат внешний Интернет на скорости до 999 Кбит/с круглосуточно. Скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам для них составит до 8 192 Кбит/с, а к контент партнеров компании до 3 072 Кбит/с., - отмечает Валерий Беленький, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком», – при этом для жителей Иркутской области тарифный план «999» обойдется в 890 рублей*».

В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 80 Гб., компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

Чтобы стать участником акции новым абонентам необходимо подключиться к любой услуге компании: Webstream, Webstream Drive, ТВист или Битбайт. А существующим пользователям данных услуг можно переключиться на новый тариф совершенно бесплатно. Для этого нужно подать заявку на подключение к тарифному плану «999» не менее чем за сутки до первого числа осеннего месяца.

Современный ритм жизни требует от клиентов компании определенных качеств: активная жизненная позиция, стремление жить в круговороте событий и оставаться на волне интересных нововведений и открытий. Сибирьтелеком стремится не только предоставлять своим пользователям качественные телекоммуникационные услуги, но и помогает экономить средства и время.

* В стоимость включена плата за предоставление порта – 100 рублей.

Комментарии 13

а где текст???

а где текст???

нифифа непонятно, что за

нифифа непонятно, что за прикол?

сделано

сделано

Ангарчанин - это звучит

А на сайте ВебСтрима это всё подробнее можно узнать?

белый ангел пишет: А на сайте

белый ангел пишет:

А на сайте ВебСтрима это всё подробнее можно узнать?

да

http://irkutsk.wstream.ru/new

http://irkutsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=19209

Цитата: В случае если объем

Цитата:

В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 80 Гб., компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с

этот пункт сильно обламывает, поэтому и не переключаюсь на мегабитный канал

Фотографирую. Портфолио здесь

праклятые

праклятые "квартальско-ведомственные" тилифоныыыыы!!!! тока щас пазванил 061 и опять прекрасным голосом девушка обьявила: "А ты гнида квартальская НИКОГДА не получишь Вебстрим! НИКОГДА! Сдохни без интернета! Поцелуй сваё АЭХК в ....пи-пи-пи-пи...." Бьюсь головой об стену и скажыте, как тут не пить?

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Серёга пишет:А ты гнида

Серёга пишет:

А ты гнида квартальская НИКОГДА не получишь Вебстрим! НИКОГДА! Сдохни без интернета! Поцелуй сваё АЭХК в ....пи-пи-пи-пи...." и скажыте, как тут не пить?

Разорись маленько )))На сайте вебстрима вот такое нашёл:
Если вы не являетесь абонентом ОАО «Сибирьтелеком» или у вас нет домашнего телефона Вы можете подключить Webstream по выделенной линии. Стоимость подключения – 2000 руб.
И стоить это будет 225 рублей+тариф.Думаю не дорого )))

Fantazmer пишет: Если вы не

Fantazmer пишет:

Если вы не являетесь абонентом ОАО «Сибирьтелеком» или у вас нет домашнего телефона Вы можете подключить Webstream по выделенной линии.

Спросил я пра выделенку, так вот после сваиво "пи-пи-пи" прекрасная девушка ответила не менее замечателно: "Именно к тебе в твой казлячий квартал выделенку-то точно тянуть не станем, не только по техническим причинам, но и чиста из принцЫпа ...пусть тебе аэхэковские безлимитки скоростные дешовые ставят! иле пириезжай в горад али в микрарайён! и нехрен людям надоедать!" так...ну или почти так ответило мне нежное создание.....

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Серёга пишет: Именно к тебе в

Серёга пишет:

Именно к тебе в твой казлячий квартал выделенку-то точно тянуть не станем

Ну,я не думаю,что стоит звонить,надо просто в офис сходить!Просто сколько я раз по началу звонил...и понял,что эти долбанные операторШИ нихрена не знают,ответ их таков: Сейчас соединю с отделом обслуживания.На что те говорят:А почему вам оператор не сказала.Вот так.

Fantazmer пишет: надо просто

Fantazmer пишет:

надо просто в офис сходить!

надо канешна сходить...да воть некогда, привык панимаешь всё па тилифону решать...схажука, как из запоя с работой выйду)))))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Серёга пишет: "А ты гнида

Серёга пишет:

"А ты гнида квартальская НИКОГДА не получишь Вебстрим! НИКОГДА! Сдохни без интернета! Поцелуй сваё АЭХК в ....пи-пи-пи-пи..

жыл в квартиале, щнаю што такое атс 4, сочувствую всем и себе...
суки пазорные оне

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.