В первом домашнем матче против "Металлурга" из Серова наш "Ермак" уступил по буллитам со счетом 1:2. Второй матч будет сыгран сегодня на малой арене "Ермака".
Теперь результаты Ермака, и выход в плейофф не так уж важны. В феврале Жуков похоронит Ермак, это уже точно Читаем Пашкова в последних подробностях...
будем аптимистами
А причем сдесь Жукафф?
Я думал он только людей харонит
да нет, не только, он еще на банкетах гуляет
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
Дополнительная информация о настройках форматирования