Детский стоматолог
26 Январь, 2016 - 17:19
#1
26 Январь, 2016 - 17:20
#2
Сейчас не знаю, на Ангарском
Сейчас не знаю, на Ангарском проспекте в ДОСААФЕ на 2 этаже принимала светленькая женщина, фамилия у нее на букву С... по моему Сасина. Вооо отличный детский стоматолог, детям не страшно с ней, и делает все очень быстро и не больно) Сама у нее была - кайф!
телефон был 67-17-20
+0
-0
26 Январь, 2016 - 17:39
#3
26 Январь, 2016 - 22:29
#4
Шветка пишет:
в ДОСААФЕ на 2
в ДОСААФЕ на 2 этаже принимала светленькая женщина, фамилия у нее на букву С... по моему Сасина
Сосина Наталья Александровна
отличный детский стоматолог, детям не страшно с ней, и делает все очень быстро и не больно) Сама у нее была - кайф!
Подскажите хорошего детского стоматолога в Ангарске?
где-то была уже тема, там море отзывов
+0
-0
5 Март, 2016 - 15:42
#5
5 Март, 2016 - 15:47
#6
5 Март, 2016 - 15:49
#7
5 Март, 2016 - 15:51
#8
5 Март, 2016 - 16:25
#9
5 Март, 2016 - 17:00
#10
5 Март, 2016 - 17:05
#11
5 Март, 2016 - 17:44
#12
5 Март, 2016 - 17:49
#13
5 Март, 2016 - 17:50
#14
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:














Подскажите хорошего детского стоматолога в Ангарске?
Куда пойти? Куда податься?