Диетологи в Ангарске. Есть ли стоящие?
Зайдите на мой блог Всякие полезности. http://russlara.blogspot.com
Там много информации, как быть здоровым с с правильным диетическим питанием.Про диетическое питание в виде натуральных соков и гранулятов,которые помогают быть здоровыми. Помогают снизить сахар. Сатья Рецепты от «доктора Гарантова»Напишите мне на russdlna@gmail.ru
Я вышлю подробно как и чем пользоваться информации много.
Девочки чистку организма делать полезно,но лучше с помощью натуральных диетических продуктов.Я делаю регулярно и без особых сложностей и проблем. Покупаю концентрированные соки и грануляты( сок +4,5 компонентов натуральных трав и овощей.)Это "Рябина" Концентрат с очистительным действием.Состав красная рябина,корень лопуха,корень одуванчика,овёс,овощная клетчатка(свекла)глюкоза.Это 100гр концентратов по 2 чайной ложки 2-3 раза в день. Если есть проблемы с избыточным весом - соки и грануляты принимать за 1-2 часа до еды или через 1,5-2 часа после. Можно один из приемов пищи заменить приемом продукта.Из соков лучше концентрированный сок свеклы.Вот статья
Написано о диетологе в центре на 4 этаже, там где фитнессом занимаются.
В Иркутске какая-то замануха - биоимпендансное исследование и т.д. В нижней части стр. http://salon.artirk.ru/service/service_6.html

. Просто есть диетолог и где?

мелким детям диагностику проводят типа по фолю, но другую.







Решила, что нужно провести чистку организма. Сделать это - множество способов. НО, начинать надо осторожно. И выходить с чистки надо тоже не сикось на кось.
У мужика, который страдал несколько лет алкоголизмом и потом бросил, при чистке организма, выходила гадость, похожая на мазут.
У кого как, в общем. Чистка должна быть щадащей.
Есть ли у нас специалисты, чтобы вести наблюдения со стороны?
И вообще, есть ли те, кто делал читску организма? Стоит ли это делать и какие впечатления?