Велопокатушки, июнь 2015
10 Июнь, 2015 - 20:41
#1
10 Июнь, 2015 - 21:50
#2
Petruha_2 пишет:
Так то
Так то "особый противопожарный период" в районе...
Так-то
должен был быть
Маршрут планируем примерно такой - Современник-Алёшина-Горького-Карла-Маркса-Автостанция-Комбинат-Чайковского-Крупской-Коминтерна-Социалистическая-Современник
Может еще на Аллею любви заедем...
Опсаный маршрут: много синих по улицам ездит летом.
+0
-0
11 Июнь, 2015 - 01:54
#3
16 Июнь, 2015 - 17:25
#4
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:










Люди, есть предложение!
Давайте организуем покатушки с 12 на 13-ое июня!!!
Пару лет назад с мужем участвовали в ночном заезде по ночному Ангарску, план был грандиозный!
В финале должен был быть большой костер на водохранке. Только ливень, не, не так - ЛИВЕНЬ! разогнал нас по домам, не дав довести сие мероприятие до грандиозного финала.
Знаю, что в том году тоже был заезд и на 9-ое мая этого года, только у нас не получилось поучаствовать.
Посему, предлагаю собраться и проехаться по всем замечательным местам нашего города!
P.S. Мы с мужем уже решили, что в любом случае поедем, так что - присоединяйтесь!
Маршрут планируем примерно такой - Современник-Алёшина-Горького-Карла-Маркса-Автостанция-Комбинат-Чайковского-Крупской-Коминтерна-Социалистическая-Современник
Может еще на Аллею любви заедем...
Дари добро - оно к тебе вернется!