Ищу девушку, желательно психолога

В общем, хотелось бы встретиться лично и пообщаться с девушкой на различные темы. Конечно, было бы очень хорошо чтобы это был психолог. Но этот человек должен просто сам хотеть мне отдаться, а не так чисто из корыстных целей. Поэтому, предлагаю так сказать бартер...угощу кофе ну либо чем-нибудь другим, например мороженым, в каком-нибудь кафе, если все-таки найдутся такие желающие.
Просьба к тем, кому просто тупо негде писать, сюда не пишите. И разводить всевозможные дискуссии тоже не стоит. Если есть вопросы по существу задавайте и уточняйте если что-то интересует.
реально проще было заново переписать, чем исправлять грамматические и пунктуационные ошибки, тысячи их...
Итак, обсуждаем.


Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
+1 и я тоже ищу, пишите в

+1 и я тоже ищу, пишите в личку...)) будем полезны друг другу)))


+0-0
петюня (гость)
кыш. это я создал эту ветку и

кыш. это я создал эту ветку и все тёлычи мои!!!!!!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Не понял, нафига дубль?

Не понял, нафига дубль?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
★❤★ (гость)
петя. ты будешь их в

петя. ты будешь их в МиниМоск??? О_о


+0-0
петюня (гость)
ангарчанин, Это не дубль,

ангарчанин,
Это не дубль, внимательно читаем название ветки


+0-0
петюня (гость)
★❤★ пишет: ты будешь
★❤★ пишет:

ты будешь их???

БУДУ! Достал попкорн


+0-0
★❤★ (гость)
ангарчанин пишет: Не понял
ангарчанин пишет:

Не понял

Ржунимагу чтоб девушки писали в личку, ты чо!!!
только напиши - холост, жажду любви и серьезных отношений. обеспечен.


+0-0
★❤★ (гость)
петюня пишет: БУДУ! петенька
петюня пишет:

БУДУ!

петенька буддист Курю


+0-0
Ведущ.спец.
,

Читая всё это,хочется сказать одно-как же надоело это то,что легко продается или даже сдается.Как иногда с восхищением слушаешь рассказы родителей о том,как они ,познакомились,сколько же было романтики,трепетных чувств,бесед под луной до утра.Увы и ах..сейчас все не так.Любой сайт знакомств иииииииииииии..как вы правильно угадаете,там уже готовы вас принять во всей красе и в разных вариантах) Да! Автору желаю найти ту,о которой он грезит и испытать всё то,чего желаете)Побольше нам романтики)

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


+0-0
петюня (гость)
★❤★ пишет: петенька познал
★❤★ пишет:

петенька

познал глубину и мощь просветления. сегодня. Курю


+0-0
петюня (гость)
лизаветта, а Вы не морщитесь,

лизаветта,
а Вы не морщитесь, пожалуйста! вот Вы, к примеру, психолог?


+0-0
Ведущ.спец.
петюня, уже

петюня, уже нет)петюня)училась,но всё на фиг забыла)

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


+0-0
петюня (гость)
Раз, училась, значит хоть

Раз, училась, значит хоть старые познания, но остались Достал попкорн Я согласен в общем. Достал попкорн Говорите адрес, я щас приеду Достал попкорн


+0-0
Ведущ.спец.
А мне тут полы надо

А мне тут полы надо помыть...
Тоже пишем... бартер


+0-0
петюня (гость)
ZaPaDlo, Фу Вы какой! Разве

ZaPaDlo,
Фу Вы какой! Разве девушка для этого? Она для любви и для психологии! Злой!


+0-0
Ведущ.спец.
петюня пишет: для этого? Она
петюня пишет:

для этого? Она для любви и для психологии!

Это ты тему не рубишь! Молод похоже... на пустые базары тебя тянет...
А вот как женщина моет полы... в ручную... попкой к верху...- вот это тема мндааа...


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Всё... пошла флудильня...

Всё... пошла флудильня...

Ангарчанин - это звучит


+0-0
петюня (гость)
ZaPaDlo, сам ты ZaPaDlo

ZaPaDlo,
сам ты

ZaPaDlo пишет:

мндааа...

Показал язык


+0-0
петюня (гость)
ангарчанин
ангарчанин пишет:

флудильня

нет, тема про женщин и их предназначение Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
петюня пишет: нет, тема про
петюня пишет:

нет, тема про женщин и их предназначение

Да, мыть полы!


+0-0
петюня (гость)
ZaPaDlo пишет: Да, мыть
ZaPaDlo пишет:

Да, мыть полы!

Нет! Нет! И нет!!! Бе-е-е-е!


+0-0
Ведущ.спец.
Петенька, сегодня прочла твой

Петенька, сегодня прочла твой призыв. Тебя прет!!!))) С каких это пор тебя психологи стали привлекать? Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
петюня пишет: Нет! Нет! И
петюня пишет:

Нет! Нет! И нет!!!

Нуу.. каждый любит женщин в разные места...


+0-0
петюня (гость)
Лиса А пишет: Тебя
Лиса А пишет:

Тебя прет!!!)))

да, наверное мне психиатра всё же надо Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Напиши мне на тел, что у тебя

Напиши мне на тел, что у тебя происходит.


+0-0
петюня (гость)
ZaPaDlo пишет: в разные
ZaPaDlo пишет:

в разные места

ты исключительно

ZaPaDlo пишет:

в ручную... попкой

????? Достал попкорн


+0-0
Ведущ.спец.
петюня пишет:????? Да, и
петюня пишет:

?????

Да, и туда тоже можно © Секретарша Верочка


+0-0
петюня (гость)
Лиса А, а у тебя есть

Лиса А,
а у тебя есть склонность к психологии? Смущенный


+0-0
Ведущ.спец.
петюня, Ты же знаешь.

петюня,
Ты же знаешь.


+0-0
Ведущ.спец.
Девушкам то куда надо писать?

Девушкам то куда надо писать? Ты же здесь под гостем. Укажи, а то будут стесняться писать, в открытую, сюда))))


+0-0
Ведущ.спец.
Петярадостьмоя,а как же я?

Петярадостьмоя,а как же я?

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы


+0-0
Ведущ.спец.
Манагер, Ты не психолог.

Манагер,
Ты не психолог. Громкий смех


+0-0
петюня (гость)
Манагер
Манагер пишет:

Петярадостьмоя

Солнышкомоёясное, ты же занятая уже девушка, а мне свободный психиатр нужен Громкий смех


+0-0
петюня (гость)
Лиса А пишет: Девушкам то
Лиса А пишет:

Девушкам то куда надо писать?

Сюда, конечно ))))))))


+0-0
Ведущ.спец.
петюня пишет: Раз, училась,
петюня пишет:

Раз, училась, значит хоть старые познания, но остались Достал попкорн Я согласен в общем. Достал попкорн Говорите адрес, я щас приеду Достал попкорн

Достал попкорн Ладно, согласен Поцелуй долетел! Выпьем! Вечеринка! Поцелуй долетел!

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


+0-0
петюня (гость)
(Тема не указана)

Достал попкорн


+0-0
Ведущ.спец.
лизаветта,Лизаветта, а вы

лизаветта,
а вы где учились?


+0-0
Главный тролль
петюня пишет: а мне свободный
петюня пишет:

а мне свободный психиатр нужен

Мне кажется, тебе поможет только свободно падающий кирпич Громкий смех И то эффект будет временным по-любому

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
★❤★ (гость)
Хм.. ждала такого ответа от

Хм.. ждала такого ответа от лисы еще мегамосгу, но его видимо уже не полечишь.
Курю
ВСЕ! все психологи с загонами.
и их тока в моск!


+0-0
Ведущ.спец.
Петюня для тебя я

Петюня для тебя я освобожусь))

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы


+0-0
петюня (гость)
Манагер, Все, я купил уже

Манагер,
Все, я купил уже шампанское и торт, еду к тебе )))))


+0-0
петюня (гость)
MaMka пишет: поможет только
MaMka пишет:

поможет только свободно падающий кирпич

психиатр мне нужен говорю же Достал попкорн


+0-0
★❤★ (гость)
петюня пишет: психиатр мне
петюня пишет:

психиатр мне нужен

БАЯН! Привяжиего Ксюха, к кровааати!!!
Да покрепче стяни рукаваааа!!!!


+0-0
Разговорчивый
(Тема не указана)

Читаю


+0-0
Главный тролль
петюня пишет: психиатр мне
петюня пишет:

психиатр мне нужен говорю же

психиатр с кирпичом Да!

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
петюня (гость)
★Мрр★, а ты меня вот сама бы

★Мрр★,
а ты меня вот сама бы взяла и привязала к кровати
пока робат не видит


+0-0
петюня (гость)
MaMka, Да что ж ты меня всё

MaMka,
Да что ж ты меня всё побить-то хочешь? Ну чего я тебе сделал? Ангелочек


+0-0
★❤★ (гость)
петюня пишет: а ты меня вот
петюня пишет:

а ты меня вот сама бы взяла и привязала к кровати

а потом кирпичем??? О-о


+0-0
Главный тролль
петюня пишет: Да что ж ты
петюня пишет:

Да что ж ты меня всё побить-то хочешь?

да зачем мне тебя бить-то? Громкий смех я тебе бесплатный совет даю психологический! и даже пироженку взамен не прошу!!

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
петюня (гость)
★❤★ пишет: кирпичем изыком
★❤★ пишет:

кирпичем

изыком Сочувствую


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team