Ищу девушку, желательно психолога
28 Сентябрь, 2011 - 22:59
#1
28 Сентябрь, 2011 - 23:03
#2
28 Сентябрь, 2011 - 23:05
#3
28 Сентябрь, 2011 - 23:06
#4
28 Сентябрь, 2011 - 23:07
#5
28 Сентябрь, 2011 - 23:07
#6
28 Сентябрь, 2011 - 23:08
#7
28 Сентябрь, 2011 - 23:09
#8
28 Сентябрь, 2011 - 23:11
#9
,
Читая всё это,хочется сказать одно-как же надоело это то,что легко продается или даже сдается.Как иногда с восхищением слушаешь рассказы родителей о том,как они ,познакомились,сколько же было романтики,трепетных чувств,бесед под луной до утра.Увы и ах..сейчас все не так.Любой сайт знакомств иииииииииииии..как вы правильно угадаете,там уже готовы вас принять во всей красе и в разных вариантах)
Автору желаю найти ту,о которой он грезит и испытать всё то,чего желаете)Побольше нам романтики)
+0
-0
28 Сентябрь, 2011 - 23:12
#10
28 Сентябрь, 2011 - 23:13
#11
28 Сентябрь, 2011 - 23:20
#12
28 Сентябрь, 2011 - 23:24
#13
28 Сентябрь, 2011 - 23:24
#14
28 Сентябрь, 2011 - 23:28
#15
28 Сентябрь, 2011 - 23:33
#16
28 Сентябрь, 2011 - 23:33
#17
28 Сентябрь, 2011 - 23:34
#18
28 Сентябрь, 2011 - 23:35
#19
28 Сентябрь, 2011 - 23:40
#20
28 Сентябрь, 2011 - 23:42
#21
28 Сентябрь, 2011 - 23:45
#22
28 Сентябрь, 2011 - 23:46
#23
28 Сентябрь, 2011 - 23:47
#24
28 Сентябрь, 2011 - 23:49
#25
28 Сентябрь, 2011 - 23:49
#26
28 Сентябрь, 2011 - 23:53
#27
28 Сентябрь, 2011 - 23:53
#28
29 Сентябрь, 2011 - 00:01
#29
29 Сентябрь, 2011 - 00:03
#30
29 Сентябрь, 2011 - 00:11
#31
29 Сентябрь, 2011 - 00:19
#32
29 Сентябрь, 2011 - 00:38
#33
29 Сентябрь, 2011 - 00:39
#34
29 Сентябрь, 2011 - 00:43
#35
29 Сентябрь, 2011 - 00:48
#36
29 Сентябрь, 2011 - 00:54
#37
29 Сентябрь, 2011 - 08:02
#38
29 Сентябрь, 2011 - 08:09
#39
29 Сентябрь, 2011 - 08:35
#40
29 Сентябрь, 2011 - 09:31
#41
29 Сентябрь, 2011 - 09:32
#42
29 Сентябрь, 2011 - 09:33
#43
29 Сентябрь, 2011 - 09:41
#44
29 Сентябрь, 2011 - 10:00
#45
29 Сентябрь, 2011 - 10:22
#46
29 Сентябрь, 2011 - 10:24
#47
29 Сентябрь, 2011 - 10:26
#48
29 Сентябрь, 2011 - 10:26
#49
29 Сентябрь, 2011 - 10:27
#50
Быстрый переход по форуму:




чтоб девушки писали в личку, ты чо!!!









Привяжиего Ксюха, к кровааати!!!









В общем, хотелось бы встретиться лично и пообщаться с девушкой на различные темы. Конечно, было бы очень хорошо чтобы это был психолог. Но этот человек должен просто сам хотеть мне отдаться, а не так чисто из корыстных целей. Поэтому, предлагаю так сказать бартер...угощу кофе ну либо чем-нибудь другим, например мороженым, в каком-нибудь кафе, если все-таки найдутся такие желающие.
Просьба к тем, кому просто тупо негде писать, сюда не пишите. И разводить всевозможные дискуссии тоже не стоит. Если есть вопросы по существу задавайте и уточняйте если что-то интересует.
реально проще было заново переписать, чем исправлять грамматические и пунктуационные ошибки, тысячи их...
Итак, обсуждаем.