автосервис в частном секторе

Любитель

Соседи в своем гараже на территории частного домовладения занимаются ремонтом а/м, промывают двигатели и т.д., приятного добрососедского проживания не получается, меня не устраивает парковка чужих авто под моими окнами, работа по ремонту а/м по очень гибкому графику, сегодня они в 2,30 ночи перестали галдеть и газовать. Поговорить пробовала на начальном этапе их деятельности, (беседа о мусоре и парковке под окнами), но т.к. соседи большие любители выпить, трезвыми не бывают никогда, адекватного диалога не получилось(я удивляюсь: как к ним ездят ремонтировать а/м, они всегда под градусом). Есть ли варианты воздействия на такую деятельность и куда можно обратиться?


Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Подобная ситуация

Подобная ситуация рассматривалась в прессе. Если участок зарегистрирован как жилой или садоводческий то владелец так и должен его использовать. Другое деле, как вы докажете что он именно работает а не чинит машины своим многочисленным друзьям. А парковка и газование и шум ночью- в лучшем случае мелкое хулиганство. Ситуация ваша поганая ибо где есть деньги там люди никто. Пожалуй если участковый будет на вашей стороне тогда у вас будет надежда. Но это мое личное мнение я не юрист. Крите какой нибудь хлам за 5 тысяч и поставьте у забора чтобы хоть к вам не подъезжали. Подмигнул ещё пожалуйтесь председателю на это.


+0−0
Герасимм (гость)
продавайте и уезжайте.

продавайте и уезжайте.


+0−0
22222222 (гость)
ulipashka пишет: Соседи в
ulipashka пишет:

Соседи в своем гараже на территории частного домовладения занимаются ремонтом а/м, промывают двигатели и т.д.

Вы хоть как то эти факты зафиксируйте для начала. Потом приготовьтесь к долгим хождениям по инстанциям. И, скорее всего, готовьтесь к судебной тягомотине

defender пишет:

Ситуация ваша поганая ибо где есть деньги там люди никто.

Вай как непатриотично, недержавно! Разве может в нашей империи такое быть? Это же только на "загнивающем" Западе такое быват. А тут не. За 17 лет у нас построено самое-самое правовое и справедливое государство Смеюсь над тобой


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Правовое с поправкой на наш

Правовое с поправкой на наш российский менталитет. Под@ка слабенькая не проняло


+0−0
местный крестьянин (гость)
Помню в поселках вокруг

Помню в поселках вокруг Ангарска повсюду держали поросят коров овец.Но в то время это была как бы необходимость.Когда щас, сами пропахшие свиным дерьмом тупые дачники,портящие воздух и заразной мухотой всем окружающим,приехавшим отдохнуть от городского смога,целуют и лижут своих питомцев взасос - это деградация, и этой деградации в первую очередь они подвергают своих детей и внуков(есстессно плюя в душу своим соседям)..


+0−0
гость 421 (гость)
клин - клином

клин - клином


+0−0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Быстрый переход по форуму: