Кафе открылось тайское

Любитель

Кафе тайское открылось в 22 мкр, кто что знает? Может кто то уже был?? есть отзывы какие?? Уж очень любопытно.


Ваше имя (гость)
да хорошее кафе да кафе не

да хорошее кафе
да кафе не очень

сразу все мнения вам напишу в одном сообщении, чтобы вы свое время не тратили на чтение отзывов. Сходите, да сформируете своё мнение


Дэээн (гость)
РинаКрек пишет: Кафе тайское
РинаКрек пишет:

Кафе тайское открылось в 22 мкр, кто что знает? Может кто то уже был?? есть отзывы какие?? Уж очень любопытно.

это где? не там ли где Виноград? там это помещение, каждый месяц название кафе меняют,то ли уж не знаю,как народ привлечь,то ли арендаторы так быстро съезжают,не посещаю такие забегаловки,которые вот таким образом меняют названия и т.д,что там хорошего может быть?Чин-Чин когда то долго дюжил, так еще было дело,забегал


+0-0
Мартин (гость)
Ваше имя пишет: да хорошее
Ваше имя пишет:

да хорошее кафе
да кафе не очень

согласен. у меня такое же мнение.


Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
РинаКрек пишет:Кафе тайское
РинаКрек пишет:

Кафе тайское открылось в 22 мкр, кто что знает? Может кто то уже был?? есть отзывы какие?? Уж очень любопытно.

Уже Тай?! А совсем недавно была Япония.

Дэээн пишет:

это где? не там ли где Виноград? там это помещение, каждый месяц название кафе меняют,то ли уж не знаю,как народ привлечь,то ли арендаторы так быстро съезжают,не посещаю такие забегаловки,которые вот таким образом меняют названия и т.д,что там хорошего может быть?Чин-Чин когда то долго дюжил, так еще было дело,забегал

Это походу бывший Торидоки. Там хозяйка одна, которая чуть ли не каждый месяц меняет вывеску, а кроме того, у них немалый долг перед УК и РСО за приличное, объединённое из нескольких квртир, помещение.
Рыгаловка, одним словом. Приличные люди туда не ходят, и даже местные.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Lee пишет: а кроме того, у
Lee пишет:

а кроме того, у них немалый долг перед УК и РСО за приличное, объединённое из нескольких квртир, помещение.

привлекут тебя за разглашение Сочувствую будем тебе передачки в СИЗО слать.

Золотая.


+0-0
Дэээн (гость)
Lee пишет: Это походу бывший
Lee пишет:

Это походу бывший Торидоки. Там хозяйка одна, которая чуть ли не каждый месяц меняет вывеску, а кроме того, у них немалый долг перед УК и РСО за приличное, объединённое из нескольких квртир, помещение.
Рыгаловка, одним словом. Приличные люди туда не ходят, и даже местные.

Отстой!


+0-0
Albit (гость)
Кафе

По случаю зашёл. Товарищ приехал из Иркутска, надо было было быстро поесть. Интерьер хороший. Официантка приветливая. Спиртного пока нет. Взяли 2 супа том ям, по порции курицы с ананасами и чай в чайнике. Порции большие, таки утром не завтракал после ужина)) Суп острый и вкусный. Куриная отбивная с ананасами тоже хорошо приготовлена. Чай в чайнике отличный. Цена вопроса 1000 рублей. Рекомендую))) Пойду еще)))


+0-0
Любитель
Albit, Спасибо за отзыв,

Albit,
Спасибо за отзыв, очень приятно))


+0-0
Любитель
А людей читать маленько

А людей читать маленько смешно. Простите. Нет, я не бывшая хозяйка Торидоки, я открыла кафе там, где сдавалось подходящее для меня место в нашем небольшом городке. К предыдущем кафе не имею отношения. Если у кого то дело не пошло, это не значит, что следующее кафе забегаловка.
Выше хороший отзыв и совет. что нужно формировать свое мнение о кафе и его кухни))!
Всем удачи.


+0-0
Любитель
Lee, Вам лично, я не хозяйка

Lee,
Вам лично, я не хозяйка Тридоки )) И то что, она кому то что то должна, ко мне и моему кафе не имеет отношения) И вообще там кажется парень был хозяин)


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
РинаКрек, Я не понял - Вы

РинаКрек,
Я не понял - Вы теперь там открыли кафе?
Арендуете помещение?

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
LF
Ведущ.спец.
РинаКрек пишет: нужно
РинаКрек пишет:

нужно формировать свое мнение о кафе и его кухни

Русский язык в школе тоже нужно было учить Подмигнул

ЗЫ. НЛ Улыбка

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
РинаКрек, Че так рано

РинаКрек,
Че так рано спалились-то? Надо было подождать, мнений больше бы было. А вообще надо было по-честному, мол, я, Марьиванна открыла кафе тайской кухни, хочу чтоб было все зашибись, пишите отзывы, кому понравилось, кому не очень и почему...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
РинаКрек пишет: Спасибо за
РинаКрек пишет:

Спасибо за отзыв, очень приятно))

Скажу Вам прямо : Реальный отзыв никогда в такой манере написан не будет! Совсем! Могу дать 90% , что это отзыв заказан, или написан собственноручно! На этом сайте таких шарлатанов раскусывают на раз.
А еслми есть вопросы, могу по предложениям прямо расписать )))
Такие моменты только отталкивают потенциальных клиентов.
Ещё раз скажу, что если хотите, чтобы ваше заведение посещали, не нужно оставлять ложных отзывов! Кстати, могу написать реальный отзыв ! Подмигнул


Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
РинаКрек пишет:И вообще там
РинаКрек пишет:

И вообще там кажется парень был хозяин)

Там только Суворов (агенство недвижимости) из мужиков, остальные собственницы/предпринимательницы в этом доме - бабы. По крайней мере по состоянию на 1 января этого года.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
7777777 (гость)
Fantazmer пишет: Скажу Вам
Fantazmer пишет:

Скажу Вам прямо : Реальный отзыв никогда в такой манере написан не будет! Совсем! Могу дать 90% , что это отзыв заказан, или написан собственноручно! На этом сайте таких шарлатанов раскусывают на раз.
А еслми есть вопросы, могу по предложениям прямо расписать )))
Такие моменты только отталкивают потенциальных клиентов.
Ещё раз скажу, что если хотите, чтобы ваше заведение посещали, не нужно оставлять ложных отзывов! Кстати, могу написать реальный отзыв !

Да! Таких отзывов мы тут повидали до хрена и больше. Самое забавное, что такой самопиар пипл стабильно воспроизводит раз за разом. Хоть бы на ошибках предшественников поучились маленько. Отстой


Любитель
LF пишет: Русский язык в
LF пишет:

Русский язык в школе тоже нужно было учить

Русский учила, писала на эмоциях, торопилась! Сама всех постоянно за ошибки гоняю Громкий смех


+0-0
Любитель
Fantazmer пишет: не нужно
Fantazmer пишет:

не нужно оставлять ложных отзывов!

Ни одного отзыва не заказывала!! И не собираюсь!! Даже не удаляю негативные отзывы! Схожу с ума
Человека писавшего отзыв не знаю! Сама была приятно удивлена! За 2е недели работы три хороших отзыва в книгу предложений! И не одного заказного! Для иеня это результат. Одобрям-с!


+0-0
Любитель
Управляющая пишет: А вообще
Управляющая пишет:

А вообще надо было по-честному,

Сама предпочитаю по честному! Но боялась сочтут рекламой и забанят Я в шоке!


+0-0
Любитель
7777777 пишет: Таких отзывов
7777777 пишет:

Таких отзывов мы тут повидали до хрена и больше. Самое забавное, что такой самопиар пипл стабильно воспроизводит раз за разом. Хоть бы на ошибках предшественников поучились маленько. Отстой

Да, конечно, отстой когда так делают! Теперь любой хороший отзыв будет считаться заказным! Схожу с ума


+0-0
Любитель
Lee пишет: Я не понял - Вы
Lee пишет:

Я не понял - Вы теперь там открыли кафе?
Арендуете помещение?

Да я арендую там помещение, и то что было там до меня знать не знаю. Ангелочек
Хозяйка помещения называла того кто был до меня(т е Торидоки) "он" из этого вывод, что это мужчина))


+0-0
Любитель
Fantazmer пишет: Кстати, могу
Fantazmer пишет:

Кстати, могу написать реальный отзыв !

Вы у нас уже были??????????


+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: Там только Суворов
Lee пишет:

Там только Суворов (агенство недвижимости) из мужиков, остальные собственницы/предпринимательницы в этом доме - бабы.

Слово "женщины" выучи уже, Митрофанушка.

РинаКрек пишет:

Кафе тайское открылось в 22 мкр, кто что знает? Может кто то уже был?? есть отзывы какие?? Уж очень любопытно.

РинаКрек пишет:

я открыла кафе там, где сдавалось подходящее для меня место в нашем небольшом городке.

это что Схожу с ума ?


+0-0
Ведущ.спец.
РинаКрек пишет:Теперь любой
РинаКрек пишет:

Теперь любой хороший отзыв будет считаться заказным!

РинаКрек пишет:

Сама была приятно удивлена!

Вы даже не поняли о чём я вам сказал, и продолжаете строить из себя невинную овечку.
А я повторюсь, что действительно реальный отзыв в таком ключе НИКОГДА писаться не будет. В таком коротком отзыве 10 позиций довольности, и небольшая перчинка в слове "Пока" )) Причём этот момент для людей, которые зашли просто перекусить, совершенно не нужен, а вы посчитали, что нужно указать минусик )) не могу ничего сказать про ваше заведение ни хорошего, ни плохого, но именно этот момент для меня будет сильнейшим минусом.
Прислушайтесь, на будущее Подмигнул


Cake-дизайнер (гость)
Fantazmer пишет:Причём этот
Fantazmer пишет:

Причём этот момент для людей, которые зашли просто перекусить, совершенно не нужен, а вы посчитали, что нужно указать минусик ))

Я канеш всё понимаю, что много придуманной писанины бывает и пр. Но до паранойи то не надо доходить, Тима. Я зашла прочитать и для меня это именно так выглядит Схожу с ума Вот теперь из прынцыпу пойду в это кафе и напишу тут отзыв. Или ты мой тоже в ложные запишешь? Громкий смех Можно подумать, ЖА такой серьёзный сайт, тут же все клиенты непременно торчат, пишут и отзывы читают. Смысл чего-то тут стряпать ложного? Для кого? Громкий смех


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
РинаКрек пишет: то что было
РинаКрек пишет:

то что было там до меня знать не знаю. Ангелочек
Хозяйка помещения называла того кто был до меня(т е Торидоки) "он" из этого вывод, что это мужчина))

Хозяйка - некая гражданка Ольга С.С., по состоянию на 1 января. Сейчас, за этот 2016 год может владелец и сменился уже.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Саныч (гость)
Интересно, что мешает людям

Интересно, что мешает людям дать рекламу- открылось кафе, приходите-пробуйте, оставляйте комментарии?
Нет же, сначала вброс- а вы слышали(видели? Ой, я ходила-мне понравилось, пойду ещё), а потом отписываться- что я хозяйка кафе... Рукалицо
Денег жалко на рекламу? Или это просто такая натура?
И да, поддержу Кейку, народ тут гавно, комменты гавно,сайт не серьёзный, клиентов тут нет, идите в ОК, там адекватные юзеры, верящие наслово.


Любитель
Fantazmer пишет: Вы даже не
Fantazmer пишет:

Вы даже не поняли о чём я вам сказал, и продолжаете строить из себя невинную овечку.
А я повторюсь, что действительно реальный отзыв в таком ключе НИКОГДА писаться не будет. В таком коротком отзыве 10 позиций довольности, и небольшая перчинка в слове "Пока" )) Причём этот момент для людей, которые зашли просто перекусить, совершенно не нужен, а вы посчитали, что нужно указать минусик )) не могу ничего сказать про ваше заведение ни хорошего, ни плохого, но именно этот момент для меня будет сильнейшим минусом.
Прислушайтесь, на будущее

Я поняла, что вы обвиняете меня в заказном отзыве! Еще раз повторю это не так!
Овечек из себя никаких не строю!! Можете повторять сколько угодно, что такой отзыв НИКОГДА написан быть не может, но так получается, что вы ошибаетесь. Думаю дальнейшая дискуссия бесполезна.
И спиртного его ни только "пока нет", его вообще не будет(кроме пива).


+0-0
Любитель
Fantazmer пишет: а вы
Fantazmer пишет:

а вы посчитали, что нужно указать минусик

Вот и смешно, и обидно, честное слово! Я посчитала Громкий смех


+0-0
Любитель
Саныч пишет: Ой, я
Саныч пишет:

Ой, я ходила-мне понравилось, пойду ещё)

Таких слов от меня не было))
Думала забанят как рекламу, на этом сайте особо не сижу, правил не знаю.
Реклама, конечно, есть и еще будет. Определяемся с видом рекламы, а пока интернет мне в помощь Улыбка


+0-0
Любитель
Саныч пишет: идите в ОК Это
Саныч пишет:

идите в ОК

Это шутка???? Улыбка


+0-0
Любитель
Lee пишет: Хозяйка - некая
Lee пишет:

Хозяйка - некая гражданка Ольга С.С., по состоянию на 1 января. Сейчас, за этот 2016 год может владелец и сменился уже.

Уверяю вас, вы маленько не в теме. )) В открытом доступе излагать кто есть кто не буду, уж простите. Улыбка


Anna123 (гость)
РинаКрек, Держитесь, на самом

РинаКрек,
Держитесь, на самом деле они добрые и хорошие. Подмигнул


Любитель
Anna123 пишет: Держитесь, на
Anna123 пишет:

Держитесь, на самом деле они добрые и хорошие.

Спасибо. Во!


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
РинаКрек пишет: И спиртного
РинаКрек пишет:

И спиртного его ни только "пока нет", его вообще не будет(кроме пива).

Ну нахрен это пиво! Оно сейчас на каждом углу есть...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
РинаКрек пишет: Уверяю вас,
РинаКрек пишет:

Уверяю вас, вы маленько не в теме.

Ладно. Может я и не в теме, но узнать, кто собственник/владелец - проще простого. Цена вопроса 230 руб.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Домхозяйка (гость)
Lee, Все верно хозяйка

Lee,
Все верно хозяйка помещения там уже много лет одна вами указанная. А Рина просто арендатор, просто открыла кафе в этом помещении. Так многие работают.


Саныч (гость)
РинаКрек пишет:Я поняла, что
РинаКрек пишет:

Я поняла, что вы обвиняете меня в заказном отзыве! Еще раз повторю это не так!

Это конечно не отзыв, это просто вброс.


+0-0
Саныч (гость)
РинаКрек пишет: Думала
РинаКрек пишет:

Думала забанят как рекламу

ни чо вы не думали...
Тут до вас таких миллион было.


+0-0
Саныч (гость)
РинаКрек пишет: И спиртного
РинаКрек пишет:

И спиртного его ни только "пока нет", его вообще не будет.

Правильно- синька -зло!


+0-0
Саныч (гость)
РинаКрек пишет: Ни одного
РинаКрек пишет:

Ни одного отзыва не заказывала!! И не собираюсь!! Даже не удаляю негативные отзывы!
Человека писавшего отзыв не знаю! Сама была приятно удивлена! За 2е недели работы три хороших отзыва в книгу предложений! И не одного заказного! Для иеня это результат.

Тут на сайте есть спецы, Холмс отдыхает Громкий смех по одной-двум запятым- определяют авторство поста, в процентах не могу сказать- но с очень хорошим процентом определяли проверено Тсс! Это секрет! ...
не говоря уже о специфических следах типа IP и куков.
Будете упорствовать- выведут на чистую воду....
Так что в ваших интересах пригласить всех в кафе и дать всем скидку в 70% Громкий смех


+0-0
Любитель
Саныч пишет: Это конечно не
Саныч пишет:

Это конечно не отзыв, это просто вброс.

Я не в курсе, что такое вброс Громкий смех


+0-0
Любитель
Саныч пишет: Тут на сайте
Саныч пишет:

Тут на сайте есть спецы, Холмс отдыхает по одной-двум запятым- определяют авторство поста, в процентах не могу сказать- но с очень хорошим процентом определяли проверено ...
не говоря уже о специфических следах типа IP и куков.
Будете упорствовать- выведут на чистую воду....

Ну если определяли, так же как и меня, то некудышные Холмсы!
Пусть проверяют и ID и выводят на чистую воду! мне это только на руку! Одобрям-с!


+0-0
Саныч (гость)
РинаКрек, За вас ещё не

РинаКрек,
За вас ещё не брались...
Про скидку -игнорируете?
Курю


+0-0
7777777 (гость)
РинаКрек пишет: Да, конечно,
РинаКрек пишет:

Да, конечно, отстой когда так делают! Теперь любой хороший отзыв будет считаться заказным!

Ай, да ладно, не стоит вспоминать Рина. Отзыв есть отзыв,а вброс есть вброс. Вы тут впервые и думаете, что местный пипл очень легко развести Вашей неудачной саморекламкой. Но за несколько лет, поверьте, мы тут повидали столько подобного, что народ просто ленится с вами дискутировать на эту тему. Как уже грил, все стабильные признаки саморекламки тут налицо. Но, тем не менее, удачи Вам в Вашем бизнесе. Я знаю что это на самом деле очень трудно. Только не пытайтесь вводить пипл в заблуждение. Не надо.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Домхозяйка пишет: всё верно,
Домхозяйка пишет:

всё верно, хозяйка помещения там уже много лет одна, вами указанная. А Рина просто арендатор, просто открыла кафе в этом помещении. Так многие работают.

А вот РинаКрек сначала утверждала, что хозяин там - какой-то парень...

РинаКрек пишет:

И вообще там кажется парень был хозяин)

Потом говорит совсем другое

РинаКрек пишет:

Хозяйка помещения называла того кто был до меня(т е Торидоки) "он" из этого вывод, что это мужчина))

РинаКрек пишет:

Ни одного отзыва не заказывала!! И не собираюсь!! Даже не удаляю негативные отзывы! Схожу с ума
Человека писавшего отзыв не знаю! Сама была приятно удивлена! За 2е недели работы три хороших отзыва в книгу предложений! И не одного заказного! Для иеня это результат.

Вообще, у нас часто бывает так - когда открывается какое-либо заведение общепита (кафе), то в самом начале очень даже ничего - качество блюд и обслуживание на должном уровне, цены приемлемые... А потом, спустя некоторое время цены задирают, и заведение постепенно скатывается до уровня банальной пивнушки-рыгаловки.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Кстати, ник РинаКрек уже сам

Кстати, ник РинаКрек уже сам по себе наводит на определённые мысли...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Anna123 (гость)
(Тема не указана)

Достал попкорн


+0-0
Любитель
Саныч пишет:Тут на сайте
Lee пишет:

что хозяин там - какой-то парень

Парень открывал Торидоки, а хозяйка помещения одна)) Видимо, мы друг друга не поняли.

Lee пишет:

Кстати, ник РинаКрек уже сам по себе наводит на определённые мысли...

Да ну на какие мысли)) Просто ник очень давнишний, от фамилии и имени. Зовут меня Марина. Вечеринка!


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
РинаКрек пишет:Просто ник
РинаКрек пишет:

Просто ник очень давнишний, от фамилии и имени. Зовут меня Марина.

А фамилия? Громкий смех
Крек - это наркотик, если чё.
Ну не Крекер же фамилия, да?

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team