Кафе открылось тайское
Кафе тайское открылось в 22 мкр, кто что знает? Может кто то уже был?? есть отзывы какие?? Уж очень любопытно.
это где? не там ли где Виноград? там это помещение, каждый месяц название кафе меняют,то ли уж не знаю,как народ привлечь,то ли арендаторы так быстро съезжают,не посещаю такие забегаловки,которые вот таким образом меняют названия и т.д,что там хорошего может быть?Чин-Чин когда то долго дюжил, так еще было дело,забегал
Кафе тайское открылось в 22 мкр, кто что знает? Может кто то уже был?? есть отзывы какие?? Уж очень любопытно.
Уже Тай?! А совсем недавно была Япония.
это где? не там ли где Виноград? там это помещение, каждый месяц название кафе меняют,то ли уж не знаю,как народ привлечь,то ли арендаторы так быстро съезжают,не посещаю такие забегаловки,которые вот таким образом меняют названия и т.д,что там хорошего может быть?Чин-Чин когда то долго дюжил, так еще было дело,забегал
Это походу бывший Торидоки. Там хозяйка одна, которая чуть ли не каждый месяц меняет вывеску, а кроме того, у них немалый долг перед УК и РСО за приличное, объединённое из нескольких квртир, помещение.
Рыгаловка, одним словом. Приличные люди туда не ходят, и даже местные.
Это походу бывший Торидоки. Там хозяйка одна, которая чуть ли не каждый месяц меняет вывеску, а кроме того, у них немалый долг перед УК и РСО за приличное, объединённое из нескольких квртир, помещение.
Рыгаловка, одним словом. Приличные люди туда не ходят, и даже местные.

По случаю зашёл. Товарищ приехал из Иркутска, надо было было быстро поесть. Интерьер хороший. Официантка приветливая. Спиртного пока нет. Взяли 2 супа том ям, по порции курицы с ананасами и чай в чайнике. Порции большие, таки утром не завтракал после ужина)) Суп острый и вкусный. Куриная отбивная с ананасами тоже хорошо приготовлена. Чай в чайнике отличный. Цена вопроса 1000 рублей. Рекомендую))) Пойду еще)))
А людей читать маленько смешно. Простите. Нет, я не бывшая хозяйка Торидоки, я открыла кафе там, где сдавалось подходящее для меня место в нашем небольшом городке. К предыдущем кафе не имею отношения. Если у кого то дело не пошло, это не значит, что следующее кафе забегаловка.
Выше хороший отзыв и совет. что нужно формировать свое мнение о кафе и его кухни))!
Всем удачи.
Спасибо за отзыв, очень приятно))
Скажу Вам прямо : Реальный отзыв никогда в такой манере написан не будет! Совсем! Могу дать 90% , что это отзыв заказан, или написан собственноручно! На этом сайте таких шарлатанов раскусывают на раз.
А еслми есть вопросы, могу по предложениям прямо расписать )))
Такие моменты только отталкивают потенциальных клиентов.
Ещё раз скажу, что если хотите, чтобы ваше заведение посещали, не нужно оставлять ложных отзывов! Кстати, могу написать реальный отзыв ! 
Скажу Вам прямо : Реальный отзыв никогда в такой манере написан не будет! Совсем! Могу дать 90% , что это отзыв заказан, или написан собственноручно! На этом сайте таких шарлатанов раскусывают на раз.
А еслми есть вопросы, могу по предложениям прямо расписать )))
Такие моменты только отталкивают потенциальных клиентов.
Ещё раз скажу, что если хотите, чтобы ваше заведение посещали, не нужно оставлять ложных отзывов! Кстати, могу написать реальный отзыв !
Таких отзывов мы тут повидали до хрена и больше. Самое забавное, что такой самопиар пипл стабильно воспроизводит раз за разом. Хоть бы на ошибках предшественников поучились маленько. Отстой
не нужно оставлять ложных отзывов!
Ни одного отзыва не заказывала!! И не собираюсь!! Даже не удаляю негативные отзывы! 
Человека писавшего отзыв не знаю! Сама была приятно удивлена! За 2е недели работы три хороших отзыва в книгу предложений! И не одного заказного! Для иеня это результат. 
Таких отзывов мы тут повидали до хрена и больше. Самое забавное, что такой самопиар пипл стабильно воспроизводит раз за разом. Хоть бы на ошибках предшественников поучились маленько. Отстой
Да, конечно, отстой когда так делают! Теперь любой хороший отзыв будет считаться заказным! 
Там только Суворов (агенство недвижимости) из мужиков, остальные собственницы/предпринимательницы в этом доме - бабы.
Слово "женщины" выучи уже, Митрофанушка.
Кафе тайское открылось в 22 мкр, кто что знает? Может кто то уже был?? есть отзывы какие?? Уж очень любопытно.
я открыла кафе там, где сдавалось подходящее для меня место в нашем небольшом городке.
это что
?
Теперь любой хороший отзыв будет считаться заказным!
Сама была приятно удивлена!
Вы даже не поняли о чём я вам сказал, и продолжаете строить из себя невинную овечку.
А я повторюсь, что действительно реальный отзыв в таком ключе НИКОГДА писаться не будет. В таком коротком отзыве 10 позиций довольности, и небольшая перчинка в слове "Пока" )) Причём этот момент для людей, которые зашли просто перекусить, совершенно не нужен, а вы посчитали, что нужно указать минусик )) не могу ничего сказать про ваше заведение ни хорошего, ни плохого, но именно этот момент для меня будет сильнейшим минусом.
Прислушайтесь, на будущее 
Причём этот момент для людей, которые зашли просто перекусить, совершенно не нужен, а вы посчитали, что нужно указать минусик ))
Я канеш всё понимаю, что много придуманной писанины бывает и пр. Но до паранойи то не надо доходить, Тима. Я зашла прочитать и для меня это именно так выглядит
Вот теперь из прынцыпу пойду в это кафе и напишу тут отзыв. Или ты мой тоже в ложные запишешь?
Можно подумать, ЖА такой серьёзный сайт, тут же все клиенты непременно торчат, пишут и отзывы читают. Смысл чего-то тут стряпать ложного? Для кого? 
то что было там до меня знать не знаю. Ангелочек
Хозяйка помещения называла того кто был до меня(т е Торидоки) "он" из этого вывод, что это мужчина))
Хозяйка - некая гражданка Ольга С.С., по состоянию на 1 января. Сейчас, за этот 2016 год может владелец и сменился уже.
Интересно, что мешает людям дать рекламу- открылось кафе, приходите-пробуйте, оставляйте комментарии?
Нет же, сначала вброс- а вы слышали(видели? Ой, я ходила-мне понравилось, пойду ещё), а потом отписываться- что я хозяйка кафе... 
Денег жалко на рекламу? Или это просто такая натура?
И да, поддержу Кейку, народ тут гавно, комменты гавно,сайт не серьёзный, клиентов тут нет, идите в ОК, там адекватные юзеры, верящие наслово.
Вы даже не поняли о чём я вам сказал, и продолжаете строить из себя невинную овечку.
А я повторюсь, что действительно реальный отзыв в таком ключе НИКОГДА писаться не будет. В таком коротком отзыве 10 позиций довольности, и небольшая перчинка в слове "Пока" )) Причём этот момент для людей, которые зашли просто перекусить, совершенно не нужен, а вы посчитали, что нужно указать минусик )) не могу ничего сказать про ваше заведение ни хорошего, ни плохого, но именно этот момент для меня будет сильнейшим минусом.
Прислушайтесь, на будущее
Я поняла, что вы обвиняете меня в заказном отзыве! Еще раз повторю это не так!
Овечек из себя никаких не строю!! Можете повторять сколько угодно, что такой отзыв НИКОГДА написан быть не может, но так получается, что вы ошибаетесь. Думаю дальнейшая дискуссия бесполезна.
И спиртного его ни только "пока нет", его вообще не будет(кроме пива).
Ни одного отзыва не заказывала!! И не собираюсь!! Даже не удаляю негативные отзывы!
Человека писавшего отзыв не знаю! Сама была приятно удивлена! За 2е недели работы три хороших отзыва в книгу предложений! И не одного заказного! Для иеня это результат.
Тут на сайте есть спецы, Холмс отдыхает
по одной-двум запятым- определяют авторство поста, в процентах не могу сказать- но с очень хорошим процентом определяли проверено
...
не говоря уже о специфических следах типа IP и куков.
Будете упорствовать- выведут на чистую воду....
Так что в ваших интересах пригласить всех в кафе и дать всем скидку в 70% 
Тут на сайте есть спецы, Холмс отдыхает по одной-двум запятым- определяют авторство поста, в процентах не могу сказать- но с очень хорошим процентом определяли проверено ...
не говоря уже о специфических следах типа IP и куков.
Будете упорствовать- выведут на чистую воду....
Ну если определяли, так же как и меня, то некудышные Холмсы!
Пусть проверяют и ID и выводят на чистую воду! мне это только на руку! 
Да, конечно, отстой когда так делают! Теперь любой хороший отзыв будет считаться заказным!
Рина. Отзыв есть отзыв,а вброс есть вброс. Вы тут впервые и думаете, что местный пипл очень легко развести Вашей неудачной саморекламкой. Но за несколько лет, поверьте, мы тут повидали столько подобного, что народ просто ленится с вами дискутировать на эту тему. Как уже грил, все стабильные признаки саморекламки тут налицо. Но, тем не менее, удачи Вам в Вашем бизнесе. Я знаю что это на самом деле очень трудно. Только не пытайтесь вводить пипл в заблуждение. Не надо.
всё верно, хозяйка помещения там уже много лет одна, вами указанная. А Рина просто арендатор, просто открыла кафе в этом помещении. Так многие работают.
А вот РинаКрек сначала утверждала, что хозяин там - какой-то парень...
И вообще там кажется парень был хозяин)
Потом говорит совсем другое
Хозяйка помещения называла того кто был до меня(т е Торидоки) "он" из этого вывод, что это мужчина))
Ни одного отзыва не заказывала!! И не собираюсь!! Даже не удаляю негативные отзывы! Схожу с ума
Человека писавшего отзыв не знаю! Сама была приятно удивлена! За 2е недели работы три хороших отзыва в книгу предложений! И не одного заказного! Для иеня это результат.
Вообще, у нас часто бывает так - когда открывается какое-либо заведение общепита (кафе), то в самом начале очень даже ничего - качество блюд и обслуживание на должном уровне, цены приемлемые... А потом, спустя некоторое время цены задирают, и заведение постепенно скатывается до уровня банальной пивнушки-рыгаловки.
что хозяин там - какой-то парень
Парень открывал Торидоки, а хозяйка помещения одна)) Видимо, мы друг друга не поняли.
Кстати, ник РинаКрек уже сам по себе наводит на определённые мысли...
Да ну на какие мысли)) Просто ник очень давнишний, от фамилии и имени. Зовут меня Марина. 




будем тебе передачки в СИЗО слать.

















Кафе тайское открылось в 22 мкр, кто что знает? Может кто то уже был?? есть отзывы какие?? Уж очень любопытно.