Все на Байкал.
18 Июль, 2011 - 01:16
#1
18 Июль, 2011 - 09:46
#2
18 Июль, 2011 - 12:51
#3
18 Июль, 2011 - 17:17
#4
18 Июль, 2011 - 23:02
#5
19 Июль, 2011 - 17:27
#6
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:










Кто был не давно за Утуликом на месте где проходит "Байкал-шаман" подскажите как там грунтовая дорога можно ли проехать без проблем и без грязи?Или может кто путние места подскажет чтоб берег и лес рядом