ВЦТН Антей
13 Декабрь, 2013 - 16:59
#1
14 Декабрь, 2013 - 20:36
#2
14 Декабрь, 2013 - 20:37
#3
14 Декабрь, 2013 - 23:57
#4
15 Декабрь, 2013 - 22:10
#5
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:












интересуют отзывы о ВЦТН Антей. Устраивался ли кто нибудь на работу с их помощью?
Очередное никчемушное кадровое агенство или приличная контора, реально трудоустраивающая?