Работа в Ангарском трамвае

Добрый всем день! А как сегодня работается в МУП Ангарский трамвай? Стоит ли туда идти ? Как относятся к людям, платят ли зарплату? Спасибо всем. Нона.


Завсегдатай
Смотреть профиль пользователя.
кем там как работается?

кем там как работается?

Если девушка говорит: "Главное не подарок, главное внимание!" Уверяю вас, главное подарок!).


+0−0
Страшный мастер
Смотреть профиль пользователя.
на абьявах пишут, што идите

на абьявах пишут, што идите мол на вадитиля транвая, работа интересная мол)))))и на пенсию рана атправляют)))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0−0
Специалист
Смотреть профиль пользователя.
Было дело, устраивался туда

Было дело, устраивался туда маркетологом, отдал резюме на ярмарке вакансий, где мне никакой информации о ЗП и условиях давать не стали (мол только при собеседовании).
На собеседование позвали к 8 утра, я приехал. Оказалось, что отдел кадров работает с 9 и меня попросили подождать. Я подождал на вахте, так как на территорию не пустили. Ровно в 9 с территории вышла девушка, сказала что у нее встреча и уехала. Потом вахтер пояснил что это была кадровик и мне больше можно не ждать... Примерно через месяц меня снова пригласили на собеседование, но я уже работал в другом месте. Вот такое у них отношение к новым кадрам.


+0−0
Разговорчивый
Смотреть профиль пользователя.
Кем??? Если водителем

Кем??? Если водителем трамвая, то это должность подпадает в льготный перечень профессий... Смены у водителей разные. Есть с 5 до 13 часов, есть вечерняя смена, есть возможность подработать кондуктором... А так идет оптимизация предприятия... Специалистов осталось 40 человек из 530... Планируется повышение зп, но инфляция съест за квартал. О подробностях пиши в личку расскажу.


+0−0
Быстрый переход по форуму: