Унижение или нет

Здравствуйте! я встречаюсь с мужчиной около года. Между нами расстояние в 30 км. У меня есть машина, у него нет. И я периодически приезжаю к нему в гости с ночевкой. Моя мама считает, что такими действиями я унижаю себя перед ним. Хотела бы узнать ваше мнение по этому вопросу


Natusik (гость)
Унижение или нет

Спасибо


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
Natusik
Natusik пишет:

Спасибо

Пожалуйста.

Who's Your Daddy?


+0-0
Natusik (гость)
унижение или нет

Сергеич...а по теме комментарий не хотите оставить?


+0-0
Начинающий
Раньше это считалось

Раньше это считалось унижением!) сейчас ... сейчас другие времена))) самое главное, чтобы Вам было хорошо! Если нет лчного т/с, есть общественный))) пусть к Вам в гости приедет, так чтобы мама успокоилась))


+0-0
Natusik (гость)
унижение или нет

Раньше это считалось унижением!) сейчас ... сейчас другие времена))) самое главное, чтобы Вам было хорошо! Если нет лчного т/с, есть общественный))) пусть к Вам в гости приедет, так чтобы мама успокоилась))[/quote]
я сама не считаю это унижением....мне так удобнее....я мама твердит об унижении


+0-0
Штучка (гость)
Да нормально всё,главное что

Да нормально всё,главное что он один живёт...не вижу ничего такого.......


+0-0
Главный тролль
Цитата: Между нами расстояние
Цитата:

Между нами расстояние в 30 км. У меня есть машина, у него нет.

А ему самому трудно найти какой-то транспорт и приехать? Чешу затылок

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Natusik (гость)
MaMka, прав у него

MaMka,
прав у него нет....такси дорого....на автобусах часа 4 добираться.....вот что-то вроде этого


+0-0
Главный тролль
Цитата: Между нами расстояние
Цитата:

Между нами расстояние в 30 км.

Natusik пишет:

.на автобусах часа 4 добираться...

Это как так? Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Natusik (гость)
MaMka, ехать на трех

MaMka,
ехать на трех автобусах, с пересадками, прямого автобуса нет


+0-0
Штучка (гость)
я вон тоже сама ездила ...на

я вон тоже сама ездила ...на ночёвку...с Иркутска в Ангарск....Правда не потому что у него машины нет, а потому что жила я не одна...а он один...вот и каталась...Униженной себя не чувствовала...правда он мне такси оплачивал сам... Громкий смех


+0-0
Natusik (гость)
Штучка, я тоже не считаю, что

Штучка,
я тоже не считаю, что унижаюсь, но мама есть мама.....говорит не езди, не унижайся.
Надо ему намекнуть про оплату моего бензина Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
может вам вместе пожить

может вам вместе пожить попробовать или закинуть ему удочку хотя бы..для посмотреть на реакцию)) на месте мужика складывается такое впечатление, что вы к нему ездите на пои..к, а что удобно, приехала сама уехала тоже.. никаких финансовых, физических колебаний..)))


+0-0
Штучка (гость)
Natusik пишет: ехать на трех
Natusik пишет:

ехать на трех автобусах, с пересадками

лисапед пусть купит....


+0-0
Штучка (гость)
Natusik пишет: но мама есть
Natusik пишет:

но мама есть мама.....говорит не езди, не унижайся.

господи,тебе не с мамой остаток жизни жить....она говорит со своей позиции..просто нужно твёрдо дать понять маме,что ты сама разберёшься куда и зачем тебе ехать....


+0-0
Natusik (гость)
Штучка, хи-хи....предложу

Штучка,
хи-хи....предложу


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
не надо ни фига намекать, вот

не надо ни фига намекать, вот это унижение получится, должен сам понимать.. раз не помогает, значит читай мой пост выше))


+0-0
Ведущ.спец.
-lev- пишет: не надо ни фига
-lev- пишет:

не надо ни фига намекать, вот это унижение получится, должен сам понимать.. раз не помогает, значит читай мой пост выше))

Ты предлагаешь к тебе ездить? Пацталом


+0-0
Natusik (гость)
-lev-, он предлогал мне

-lev-,
он предлогал мне приезжать каждый день, но я не уверена, что это можно расценивать как предложение жить вместе. Насчет затрат вы правы. Хочу поговорить с ним, но не знаю, что конкретно сказать.


+0-0
Штучка (гость)
Natusik пишет: он предлогал
Natusik пишет:

он предлогал мне приезжать каждый день

типа домработница?


+0-0
Главный тролль
Natusik пишет: Надо ему
Natusik пишет:

Надо ему намекнуть про оплату моего бензина

Он еще и денег при этом не дает? Я в шоке!

Дело не в "унижении". Сложно что-то советовать или оценивать, не зная всех обстоятельств.
Может, он инвалид какой. Или жизнь вам спас, что вы теперь ему благодарны... Или еще что-то Не знаю

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Штучка (гость)
Natusik пишет: но не знаю,
Natusik пишет:

но не знаю, что конкретно сказать

скажи ему конкретно,сегодня не могу приехать к тебе...бензиду ДО тебя хватит,а обратно нет...и посмотри чо он ответит Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Natusik пишет: он предлогал
Natusik пишет:

он предлогал мне приезжать каждый день, но я не уверена, что это можно расценивать как предложение жить вместе. Насчет затрат вы правы. Хочу поговорить с ним, но не знаю, что конкретно сказать.

Во-первых: вы хотя бы раз удосужились проверить его слова о 4-х пересадках на 30 км пути?
Во-вторых: 30 км по асфальту - это фигня, люди вон из Усолья на работу сюда ездят.
В-третьих: если у него там нет работы, то почему бы ему к вам не переехать, а вам вместе уже снять квартиру.
Все что у вас сейчас есть - это е.....ь на расстоянии. Ситуацию эту надо как-то решать. Если с его стороны не последует каких-либо предложений, то все это надо заканчивать.


+0-0
Natusik (гость)
MaMka, просто чувства....да и

MaMka,
просто чувства....да и глупая наверное я


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Natusik пишет: Надо ему
Natusik пишет:

Надо ему намекнуть про оплату моего бензина Улыбка

Ээээээ.. Мда.. 60км.. Оплата бензина... Чего-то я не догоняю.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Главный тролль
Штучка пишет: скажи ему
Штучка пишет:

скажи ему конкретно,сегодня не могу приехать к тебе...бензиду ДО тебя хватит,а обратно нет...и посмотри чо он ответит

Одобрям-с! мудрая ты женщина))

Natusik пишет:

просто чувства....да и глупая наверное я

Натуся, я пока сомневалась.. но теперь вижу... что несмотря на наличие машины, ты себя не сильно любишь Сочувствую Нельзя же так. Ты ведь ЖЕНЩИНА, а не домработница и не удобная девочка для какого-то странного мужика за 30 километров полного бездорожья Не знаю

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Natusik (гость)
Cayman, о пересатках....я

Cayman,
о пересатках....я как-то ехала от него на автобусе....не 4...но три раза я пересаживалась


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Ээээээ..
ангарчанин пишет:

Ээээээ.. Мда.. 60км.. Оплата бензина... Чего-то я не догоняю.

Ну, Миша, думаю 10 литров машина все же скушает, а это 300 полновесных рубликов нынче. Ну извините!


+0-0
Ведущ.спец.
Natusik пишет: о
Natusik пишет:

о пересатках....я как-то ехала от него на автобусе....не 4...но три раза я пересаживалась

Давайте без загадок, ок. Назовите пункт проживания вашего любимого?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Natusik пишет: да и глупая
Natusik пишет:

да и глупая наверное я

вообщем давай фото свое в купальнике, сейчас найдем кто будет к тебе ездить или поближе кого или просто найдем))))


+0-0
Страшный мастер
Штучка пишет: лисапед пусть
Штучка пишет:

лисапед пусть купит....

после 30ти киламетров на лисапеде кому он нафик нужен будет? Громкий смех

Natusik пишет:

Насчет затрат вы правы. Хочу поговорить с ним, но не знаю, что конкретно сказать.

ну так и скажы штоб денек на бенз дал....напрямую, есле абидица, то он мудак))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Natusik (гость)
Cayman, я не с

Cayman,
я не с Ангарска...просто случайно набрела на ваш сайт. Живу не далеко от Хабаровска


+0-0
Страшный мастер
Cayman пишет: 30 км по
Cayman пишет:

30 км по асфальту - это фигня

а есле тайга непролазная со зверьем?))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Natusik пишет: я не с
Natusik пишет:

я не с Ангарска...просто случайно набрела на ваш сайт. Живу не далеко от Хабаровска

Я в шоке! ЖА - сайт экстренной психологической помощи для всей России. Громкий смех


+0-0
Natusik (гость)
Cayman, ну да....вы против?

Cayman,
ну да....вы против?


+0-0
Главный тролль
Natusik пишет: ну да....вы
Natusik пишет:

ну да....вы против?

Просто чувствуем себя неимоверно крутыми Громкий смех
До нас только сайт МЧС такие услуги бесплатно оказывал

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Cayman пишет: ЖА - сайт
Cayman пишет:

ЖА - сайт экстренной психологической помощи для всей России.

а ты говоришь ко мне ездить, тут я лучше сам до хабары поеду)))


+0-0
Ведущ.спец.
Natusik пишет: ну да....вы
Natusik пишет:

ну да....вы против?

Нет, что вы. На здоровье. Просто география удивила. В принципе все советы вам уже дали, как поступить дальше - решать только вам. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: Просто чувствуем
MaMka пишет:

Просто чувствуем себя неимоверно крутыми
До нас только сайт МЧС такие услуги бесплатно оказывал

Громкий смех

-lev- пишет:

а ты говоришь ко мне ездить, тут я лучше сам до хабары поеду)))

с 4-мя пересадками. Громкий смех


+0-0
Главный тролль
Cayman пишет: с 4-мя
Cayman пишет:

с 4-мя пересадками.

там поезд прямой есть... только ехать вместе с китайцами Громкий смех много-много-много китайцев...

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Natusik (гость)
Cayman, не...от вас думаю

Cayman,
не...от вас думаю поменьше Улыбка


+0-0
петь (гость)
Цитата: такими действиями я
Цитата:

такими действиями я унижаю себя перед ним

нет. это ваше с ним дело и больше ничье. если вам комфортно, то вы просто сейчас накручиваете себя на пустом месте. если у вас эта ситуация тоже вызывает дискомфорт, то поговорите с ним просто.


+0-0
Natusik (гость)
MaMka, вы еще в китайских

MaMka,
вы еще в китайских поездах не ездили....вот там действительно много-много китайцев


+0-0
Главный тролль
Natusik пишет: вы еще в
Natusik пишет:

вы еще в китайских поездах не ездили....вот там действительно много-много китайцев

Да как бэ и не планирую ездить Громкий смех Мне этого вагона хватило

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Natusik (гость)
-lev-, хотите посетить город

-lev-,
хотите посетить город Ха?


+0-0
Natusik (гость)
петь, спасибо

петь,
спасибо


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Natusik пишет: хотите
Natusik пишет:

хотите посетить город Ха?

давно мечтал, весь дальний восток.. и желательно на машине.. можно вашей)))


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Cayman пишет: Я в шоке! ЖА -
Cayman пишет:

Я в шоке! ЖА - сайт экстренной психологической помощи для всей России. Громкий смех

Кайман - заслуженный психиатр психолог ЖА второй категории.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Всё это условности - унижение

Всё это условности - унижение что ездишь сама, не оплачивает бензин, да он должен... ни кто ни кому ни чего не должен
Нравится ездить к нему? - езди!
Не хочешь говорить про бензин или не знаешь как сказать - не говори! ведь ездила ж до этого времени и не мучилась этим вопросом.
Каждый от ситуации получает своё, каждого из вас устраивает именно такая расстановка дел. Дак пусть будет так, тем более это напрягает твою маму, а не тебя саму.
Вот когда уже это начнет напрягать тебя, я думаю найдёшь и нужные слова и нужные действия к изменению сложившейся ситуации


+0-0
Natusik (гость)
-lev-, ну вот....и обращайся

-lev-,
ну вот....и обращайся за помощью.....помогут и плюс нагрузят


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team