Я думал, писать ли рецензию на этот фильм, я боялся, да это и не в полной мере рецензия, это скорее отзыв. Мне фильм не понравился. Оппа, вот так. Прекрасная игра актеров, сьемки, свет, камера, завязки и перепетии сюжета- все класс! Я даже расчувствовался где- то. А в итоге не понравилось. И посмотрел с удовольствием. Ну вот так. А не надо было так пиарить его. Это кино для телевизора а не для широкого экрана. Я второй раз его пересматривать не буду. Нет-- игра нашей команды, в таких условиях, как на войне, герои парни. Бесспорно, но... во первых там команда калек подобралась, один не видит, у другого колени болят, третий просто националист. Ну нафиг это показывать. Партийный руководитель- сука, тренер- идеалист, и министр мечется между влупить или дать. Кому это интересно? Вот был бы это документальный фильм-- это было бы здорово! А то, что они сняли-- так себе.
Я думал, писать ли рецензию на этот фильм, я боялся, да это и не в полной мере рецензия, это скорее отзыв. Мне фильм не понравился. Оппа, вот так. Прекрасная игра актеров, сьемки, свет, камера, завязки и перепетии сюжета- все класс! Я даже расчувствовался где- то. А в итоге не понравилось. И посмотрел с удовольствием. Ну вот так. А не надо было так пиарить его. Это кино для телевизора а не для широкого экрана. Я второй раз его пересматривать не буду. Нет-- игра нашей команды, в таких условиях, как на войне, герои парни. Бесспорно, но... во первых там команда калек подобралась, один не видит, у другого колени болят, третий просто националист. Ну нафиг это показывать. Партийный руководитель- сука, тренер- идеалист, и министр мечется между влупить или дать. Кому это интересно? Вот был бы это документальный фильм-- это было бы здорово! А то, что они сняли-- так себе.