Организация "Электрокомплект"
15 Октябрь, 2017 - 15:25
#1
15 Октябрь, 2017 - 17:20
#2
15 Октябрь, 2017 - 18:36
#3
15 Октябрь, 2017 - 19:07
#4
16 Октябрь, 2017 - 02:29
#5
Иван Иванов 2 пишет:
Кто что
Кто что знает про данную организацию? В том смысле что стоит ли туда устраиваться на работу?
Однозначно не стоит.
Руководитель неадекват со сроком за спиной, до сих пор живущих в 90-ых.
Объемов работ у компании не осталось.
Куча судов и претензий у приставов.
Кроме того, судебные тяжбы с бывшим соучредителем.
Вся информация, кстати, открыта.
Так что лучше не рискуйте.
+0
-0
16 Октябрь, 2017 - 09:39
#6
Андрей_1 пишет:
Однозначно не
Однозначно не стоит.
Руководитель неадекват со сроком за спиной, до сих пор живущих в 90-ых.
Объемов работ у компании не осталось.
Куча судов и претензий у приставов.
Кроме того, судебные тяжбы с бывшим соучредителем.
Вся информация, кстати, открыта.
Так что лучше не рискуйте.
Ну вот наконец то адекватный ответ))). Благодарю
+0
-0
16 Октябрь, 2017 - 11:40
#7
16 Октябрь, 2017 - 11:45
#8
16 Октябрь, 2017 - 12:17
#9
19 Октябрь, 2017 - 15:18
#10
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:










Кто что знает про данную организацию? В том смысле что стоит ли туда устраиваться на работу?