обсуждаем переезд,работу,в Санкт Петербурге
ненадо в блоги, новость важная, она дает шанс нормальным работящим ангарчанам выбраться из этого Болота. Никто из моих знакомых не пожалел что уехал отсюда, многие по всяким программам сумели вырватся на работу, на отдых, на учебу в другие регионы и почти все за малым исключением отмечают, что там лучше чуть ли не по всем параметрам, единственный плюс сдесь это Байкал и ряд мест отдых, которые уже сейчас закрыты для большинства либо уже превращаются в помойку, мало того еще и не все могут выбратся в эти места, при этом сдешнее большинство как ни странно ругает иркутск, усользе, шелехов, а все остальное признает вабще как жуткую тьму таракань. Это логически объяснил когда то Суворов основатель агенства, он как то сказал что в Ангарске как нигде сильна привязанност населения к месту проживания, стараются найти квартиру поближе от того места где они жили, вот эти кулики и хвалют это болото, они привязаны к своей иногда хорошо оплачиваемой работе, пользуются относительно дешевой рабочей силой, и при этом рассказывают фсем как сдесь карашо всем живется. Это не кулики и даже не болотные страусы...
в данном блоге
Это форум...
вы можете задать любой вопрос касающийся переезда,работы,какие трудности ждут В Санкт Петербурге
А что нас там ждет? Поребрик вместо бордюра и парадная вместо подъезда?
все что вас интересует спрашивайте я постараюсь более детально ответить на ваши вопросы..
Для этого есть Гугл.
Здешних зубоскалов попрошу не втыкаться
А не пошел бы ты на....?
Это логически объяснил когда то Суворов основатель агенства, он как то сказал что в Ангарске как нигде сильна привязанност населения к месту проживания, стараются найти квартиру поближе от того места где они жили
а чем это собственно, плохо? Люди привыкают к району проживания, не вижу в этом ничего странного 
А что нас там ждет? Поребрик вместо бордюра и парадная вместо подъезда?
БулоШная еще
.
буду гостем пишет:
Здешних зубоскалов попрошу не втыкаться
А не пошел бы ты на....?
Штучка пишет:
парень хвастанул, что в Питер перебрался
Вот-вот... Студент без году неделя, а туда же...
В 29 лет? Риелтор поди.
Слышь, ты, сдрисни нафиг из этого болота. Избавь нас от твоего присутствия. Нормальные ангарчане работают уже давно.
Кем нахрен работают и где??? Пля на АЭХК из 6500 осталось около 2000, остальные так нормально рассосались по торговым центрам и лишь небольшая кучка смогла потиснутся на роснефть, дитеко, на вахту... На днях у нас уволился высококласный спец своего дела, продает сдесь все и уезжает в калинградскую область, он на своей тачке проехал всю страну, и как оказалось ну почти везде лучше. Он увезет с собой и детей которые окончили весьма неплохо учебу. А с кем останешься ты??? С дибиллоидами которых обслуживаешь??? Дык о оне скоро станут неплатежеспособными, и будет у тибя клиентура в виде пенсионеров и льготников, на них и сколотишь свое состояние, ну а реально состоятельных сдесь нет. Я вот нипойму если тебя эта тема раздражает, то какого прости хрена ты лезешь сюда, и при этом вабще акрома критики ничего не предлагаешь в своих комментах??? Ну давай придлагай работу, здесь, а я тебя послушаю, глядишь устроюсь в твое теплое место, или у вас там одне гении работают или ты вабще ничо нигде не решаешь прижав свой зад к у компа???
а чем это собственно, плохо? Люди привыкают к району проживания, не вижу в этом ничего странного
Это не странно, у нас не москва и даже не Иркутск, весь город пешком за три часа можно обойти, когда слушаешь людей, грят шестой седьмой наркопритон, а шестой седьмой отвечают, центр города гадюшник, а центр города кивает на квартал, мол отшиб, отшиб грит местами бывает похуже, цемпос это вабще рассадник зла, в новые микры мало кто хочет попасть ибо там ничего нет, но жисть вынуждает, вот так и свплывает куча проблем по всему городу. Кругом одни неудобства и страх. И знаешь что самое интересное патом эти же самые люди вылазют из своего района и заводют свою волынку о том какие оне незаменимые, какие оне все работящие, честные налогплатильщики, самодостаточные, но весь интерес их сводится к охаиванию всего нестандартного, необычного и нового, а рельного от них ничего не дождешься, ибо сами оне не могут признать того что жизнь в целом их не особо то и устравивает в этом городе. Сами ниче менять нехотят, и другим палку вставляют по самое нихочу
Мне нечего задавать, у меня есть работа, и есть хобби по которому кокурентов в нашем городе нет, могу выставить ценник как по ирку, не понравится пускай в него и валят и пускай там им делают, и работы хоть отбавляй, за все не берусь. И если честно я бы уехал, не потому что мне сдесь не нравится, а потому что для моих дочек в нашем гадюшнике мало перспектив...
видишь ли, как начитаешься за цельную ночь и за цельный день всякой гадости, да такой че начинаешь понимать что будет хуже, то иногда не просто хочется выплеснуть негатив, а сделать чего похуже. сейчас понимаешь, что эта гадость конкретно меня не касается, но в нашем городе таком маленьком, не сразу но обязательно эта мерзость зацепит всех, бумерангом ли или косой смертной. А еще это мое болото, как хочу в нем так и квакаю, а меня всякие еще и гонят из него, даже в болоте никак неужится с такими милыми соседями 
Плюшкин,Видишь ли,браток... с какого ты взял,что тебя кто то собрался учить? Тебя и так уже природа наказала и можно только посочувствовать . А твоя грамотность видна не только в ошибках в словах, и уж точно не в последнем сообщении. Но тебе этого не понять, так как ты узколобый по жизни.
Да мне как то столицы по фиг, для меня переезд это новые впечатления новые места , люди с абсолютно другим менталитетом, новые вершины так сказать. Поэтому ничего плохого в переезде не вижу, многие и назад возвращаются, но обогащенные новыми знаниями с более широким кругозором.
Весь мир так живет, а тут пацана с первых комментов обосрали с ног до головы.
Я бы, "персонажа из гоголевского произведения", судя по его постам, и манере общения, на работу бы не взял, будучи работодателем, где-то - "там" (гипотетически).
Ну его, нафик, с такими-то тараканами в голове 
Пусть уж сидит в том болоте, которое сам себе придумал здесь, чем организовывает новое - "там"
З.Ы. Родственник, из-за работы, несколько лет прожил в Питере. Погода, там, по его словам - говно! Из пяти лет, одно лето было более менее похожим на наше, местное, лето.
Сейчас, снова, из-за работы - в Москве. На погоду не жалуется.
Весь мир так живет, а тут пацана с первых комментов обосрали с ног до головы.
Добро пожаловать в Ангарск, для нашего городишки провинциального, деревенские замашки это норма, карашо еще морду не набили 
Во-во, это Ангарск
тут здешние вумники между собой батлы счас устроят, гении клавиатуры. Показывать, какое они быдло - это круто здесь считается, воспитание такое. Что поделать, потомки зэков 
Да не это не потомки зэков, такие обычно высокими технологиями не владеют, а эти... эти местная элита, работящая такая, умная, добрая, воспитанная... А батлы они между собой устраивать не будут, они уже друг другу и так надоели, они над новичками стебатся будут, для них это развлечение...
ну и кем бы ты его не взял, ну так из интереса, а то может упускаешь ценного кадра
Вечно, всем, и всеми недовольное существо, считающее себя умнее всех - будет недовольно любой работой, и, поэтому, относиться к работе будет безответственно. Я таких, "ценных кадров", повидал не мало. Долго таких держать - смысла нет, и поощрять хорошей оплатой не за что.
Меня выводы твои абсолютно не интересуют, ибо субъективные они и основаны ни на чем. Ишьты, про зарплату заговорил, ничего не предложив. Что-то я так и не услышал, кто тебе требуется по специальности и какую работу нужно делать. Предыдущий афтор, налегал на грамотность, но видимо ему незнакома психология письма, впрочем как и тебе. Нужно прекрасно понимать, если бы я написал все правильно и без ошибок, тот тип докопался бы и до столба, при этом с явной напыщенностью пытаясь параллельно доказать какой у него развитый интеллект, не уподобляйся таким дабы не попасть впросак, не зная человека.
Меня выводы твои абсолютно не интересуют, ибо субъективные они и основаны ни на чем. Ишьты, про зарплату заговорил, ничего не предложив. Что-то я так и не услышал, кто тебе требуется по специальности и какую работу нужно делать.
Я бы, "персонажа из гоголевского произведения", судя по его постам, и манере общения, на работу бы не взял, будучи работодателем, где-то - "там" (гипотетически).
Ну его, нафик, с такими-то тараканами в голове 
Пусть уж сидит в том болоте, которое сам себе придумал здесь, чем организовывает новое - "там"
Что тут непонятного-то? По-моему "петля замкнута"
Предыдущий афтор, налегал на грамотность, но видимо ему незнакома психология письма, впрочем как и тебе. Нужно прекрасно понимать, если бы я написал все правильно и без ошибок, тот тип докопался бы и до столба, при этом с явной напыщенностью пытаясь параллельно доказать какой у него развитый интеллект, не уподобляйся таким дабы не попасть впросак, не зная человека.
Вечно, всем, и всеми недовольное существо, считающее себя умнее всех
И здесь, похоже на то, что всё сошлось
Разве нет?
Тогда прошу пардону 
в данном блоге вы можете задать любой вопрос касающийся переезда,работы,какие трудности ждут В Санкт Петербурге все что вас интересует спрашивайте я постараюсь более детально ответить на ваши вопросы..
Если хороший специалист, в определённой области,захочет найти работу, то помощь ему не нужна!
она дает шанс нормальным работящим ангарчанам выбраться из этого Болота.
Чем, для обычного работящего ангарчанина другое болото будет отличаться? тем, что до работы придётся тратить не полчаса, а два?
Никто из моих знакомых не пожалел что уехал отсюда
Никто! Никогда! За редким исключением, тебе не расскажет, что там хуже, ибо он признает свою ошибку!
он как то сказал что в Ангарске как нигде сильна привязанност населения к месту проживания
Ибо есть за что держаться. Но это очень сложно понять...
он на своей тачке проехал всю страну, и как оказалось ну почти везде лучше.
Хорошо там, где нас нет! Любой отдых, работа, там , где ты не живёшь, будет казаться другой.
ну а реально состоятельных сдесь нет.
БУГАГА! Иркутск какое место по количеству самых дорогих тачек взял?Третье, если мне не изменяет память ))))
Мдя пусть уж лучше ангарчане в своем большинстве в Ангарске сидят в столицах и без них быдловато хамоватого контингента хватает.
То есть Вы признаёте, что хамла там хватает, правда? ))) И они даже не ангарчане? )))
для меня переезд это новые впечатления новые места , люди с абсолютно другим менталитетом, новые вершины так сказать
Ну так меняйте ежегодно : страну, города, образ жизни!
Да не это не потомки зэков, такие обычно высокими технологиями не владеют
Бугага второй раз. У меня прямая родня из центральной части России, раскулаченная, весьма богатая семья. Чьёрт, их суда сослали, а их потомок FANTAZMER обратно не хочет (((
Хочу обратится ко всем кто писал в данном блоге спасибо,что написали.
Ангарск мое родное как и ваше,Питер это место где хоть как то можно жить,не думать как жить,а реально жить,очень много адекватных грамотных людей,разные направления развития, где вы себя сможете найти или реализоваться,здесь можно гулять в любое время, много красивых мест,да кучи музеев,можно искать,менять работу не боясь,что ее мало,с едой проблемы очень много не качественного продукта,есть сайты тебе домой привезут прямо с огорода соответственно цены выше ,если есть прописка СПБ и родился ребенок,дается карта на 50 тыс рублей для покупки товаров в детских магазинах так же есть,и другие детские пособия.
Сколько стоит снимать квартиру комнату..
комната от 10.000 тыс руб до 15.000 тыс руб без коммунальных
в старых домах много комнат,и душ может быть даже на кухне..
квартира от 20.000 тыс руб до 30.000 тыс руб без коммунальных.
чем ближе метро или центр тем дороже квартира или комната,чем дальше тем соответственно дороже..






















в данном блоге вы можете задать любой вопрос касающийся переезда,работы,какие трудности ждут В Санкт Петербурге все что вас интересует спрашивайте я постараюсь более детально ответить на ваши вопросы..