кто учился в филиале ИРГТУ в Ангарске?
объективные причины, данных отзывов?!
не совсем адекватные некоторые преподы, хилая работа администрации, в частности меня в свое время склоняли к написанию заявления на отчисление по собственному желанию, мотивируя это "долгами" по дисциплинам, хотя я имел право пересдавать.
ну что ж, будем думать и спасибо всем за помощь
поступайте лучше в Иркутск. В Ангарске нет достойного высшего образования.Есть либо филиалы, где как было упомянуто выше, преподам лишь бы побыстрее уехать домой, и чихать они хотели на ваши знания. Либо АГТА и СИПЭУ, но про это и рассказать нечего.. 
я вот думаю где бы вторую вышку получить, через годик гдето, кататься в ирк не охото, сипу и прочие тоже не формат...
я тоже собираюсь,ну ничего некоторые студенты в 6 утра встают в Ангарске чтобы добраться до учебы в Ирке, и приезжаю за темно. На заочке не так строго.











народ! кто-нибудь (или ваши знакомые) учился в Ангарском филиале ИРГТУ? срочно нужны отзывы