****

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист

****

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


[iM]иха (гость)
Ну так, слегка ухмыльнулся.

Ну так, слегка ухмыльнулся. Сегодня то можно было и посмешнее чего-нибудь найти.


РПГ5 (гость)
[iM]иха, Да смешнее было бы

[iM]иха,
Да смешнее было бы стандартно: сайт ЖА продается, так как Мишаня сдох от COVID19


+0-0
Местный крестьянин (гость)
Так исчо недавно кажный утюг

Так исчо недавно кажный утюг орал, что вирус не искусственный.


+0-0
-плюшкин- (гость)
986808 - заразившихся в мире,

986808 - заразившихся в мире, по 10000 в час, через пару часов будет мульен...


+0-0
Ведущ.спец.
https://www.youtube.com/watch

https://www.youtube.com/watch?v=i_U0_pVY7wU
смотрите, здесь все понятно


+0-0
Ведущ.спец.
Lee, А я вот тут наткнулась в

Lee,
А я вот тут наткнулась в интернете на две новости:

Сначала взрыв в Норильском институте вирусологии, потом эпидемия пневмонии с симптомами очень похожими на короновирус.
И я таки задумалась....
Я конечно не бог весть какой математик но два и два сложить могу...

https://www.svoboda.org/a/30167061.html

https://www.1tv.ru/news/issue/2019-11-19/09:00#1

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
Ведущ.спец.
Айседора пишет: Норильском
Айседора пишет:

Норильском институте вирусологии

Мда...

Айседора пишет:

потом эпидемия пневмонии с симптомами очень похожими на короновирус.

Айседора пишет:

но два и два сложить могу

Всё верно, как раз через два месяца, в сезон пневмоний. Как неожиданно Громкий смех

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?


+0-0
Ведущ.спец.
не догоняю(((

Простите великодушно, но я не понимаю, какая, собственно, великая разница в том, искусственного происхождения вирус или естественного. Многотысячелетняя история человечества, как оспинами, испещрена пандемиями, вызванными всё новыми и новыми вирусами, смертоносными и неотвратимыми. Современная же цивилизация отличается от общества образца начала 20 века (и ранее) невиданной доселе верой в собственную неуязвимость и личностную значимость, помноженную на беспрепятственную возможность высокоскоростных, стихийных массовых миграций в пределах всей планеты. Это ли не идеальные условия для распространения хоть каких болезней, описанных и не описанных наукой (предполагается, что вирусов в природе может быть в 10.000 раз больше, чем открытых и изученных разновидностей). Поэтому вопрос "кто виноват", имхо, крайне вторичен. Особенно на фоне вопроса "что делать"...

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!


[iM]иха (гость)
гость 420 пишет: смотрите,
гость 420 пишет:

смотрите, здесь все понятно

Интересно Да!


+0-0
Ведущ.спец.
Самое главное в том, что даже

Самое главное в том, что даже если всё вышеописанное правда, то это для конкретно каждого человека не решает вопрос "что делать?", как выживать и т.д. Все эти конспирологические версии хороши когда хочется о чём-то поговорить и времени навалом, а когда доходит до дела то что с того, что ты знаешь то или иное, прямо не влияющее на решение проблемы?

McSeem пишет:

Современная же цивилизация отличается от общества образца начала 20 века (и ранее) невиданной доселе верой в собственную неуязвимость и личностную значимость, помноженную на беспрепятственную возможность высокоскоростных, стихийных массовых миграций в пределах всей планеты.

точнее сложно выразиться.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team