Даешь Ангарск на купюры!
Саныч,
Ты за Грозный хочешь голосить(леха опечатка извини).
По чтению и осмыслению текста в школе совсем печально было?
Я написал- лучше за то, чем за сурка. Но! Я не писал что буду голосовать за Грозный. В принципе как и за сурка.
Мне оба варианта не нравятся. Не считаю их достойными для изображения на купюрах.
Но грозный хотя бы красив...
Зы: я донёс свою мысль?
Я вообще за космодром отдал голос.
Саныч,
В Грозном был в командировке(не война),за сурка никто и не голосует.Хотя этот памятник поставлен величию Ангарскав 90-е(если меня кто понимает).Выбирать надо местное.И еще-зы:новый сленг?
Я тебя понимаю, но не тянет сурок, не тянет. Вообще про сурка, это я Строфе отвечал. На скрине у неё -символ-сурок.
Имхо- нет в городе такого, скажем символа в общероссийском маштабе, чтобы на купюру поместить. 
памятник поставлен величию Ангарскав 90-е
Величию? 
Где те "великие люди" из ангарских 90-х? Хоть бы кто покрасил памятник своему величию и площадку вокруг плиткой замостил, а то как-то печально сурок вот уже несколько лет выглядит, не очень велико как-то. Убого даже, я бы сказал.
Красноряская ГЭС ваще никак не обалдеть и мост их тоже совсем не интересен
утрировал конечно про красоту- но! вах, обалдеть есть и здесь
На оборотной стороне 10-рублевой купюры изображена Красноярская гидроэлектростанция (ГЭС) – первая гидроэлектростанция на реке Енисей. Это уникальное сооружение, крупнейшее энергетическое предприятие Сибири. По установленной мощности (6 000 МВт) Красноярская ГЭС входит в десятку крупнейших гидроэлектростанций мира и занимает второе место по России. Плотина ГЭС образует крупное Красноярское водохранилище, площадь которого составляет около 2 000 км.
Первый бетон в основание плотины заложил космонавт Ю.А. Гагарин.
Саныч,
Ну да, есть люди, которые восхищаются всякими индустриалистическим сооружениями. Знакомый вон от паровозов тащится, кому-то и эстакады АНХК шикарны.
ГЭС это вон всего лишь вторая, а Музей часов - единственный.
Чего это наш Ангарск в новостях только плохими случаями славится?
Давайте двигать его не только как промышленное поселение в тайге.
Текирин,
ок, тогда давай начнем с определения "мир" ))
По мне, "мир" - это то, что окружает конкретного человека, с чем он контактирует, обменивается опытом и информацией, что влияет на него и на что он влияет.
Хотя, конечно, есть еще и общее понимание мира, как планеты Земля и всего сущего на ней.
НО во фразу "мир принадлежит оптимистам" я вкладываю именно первый смысл.




утопичная идея . Да и кризис.











Ангарчане, а давайте наш город тоже будет красоваться на российских купюрах!
Оне там, наверху, задумали выпустить купюры 200 и 2000 рублей.
И запустили конкурс на города и символы, что будут изображены.
Сейчас этап набора вариантов, а давайте заявим о себе?! А чем мы хуже Архангельска или Ярославля?! Да ничем!
У нас вон музей часов - единственный в России!
Голосуйте на сайте
http://xn----ctbtwbliac6kg.xn--p1ai/
сами голосуйте и своих знакомых привлекайте!
Даешь Ангарск на купюры!
Уведу тебя в горы, пиши