Я один такой? :)

Начинающий

иду за молоком и беру только молоко! Громкий смех


Девушка с кастрюлькой (гость)
МишaHя, нет, не один)) Нас

МишaHя,
нет, не один)) Нас уже двое Громкий смех


+0-0
Начинающий
Девушка с кастрюлькой, там их

Девушка с кастрюлькой,
там их больше в том форуме, кто неаккуратно закупается в магазинах Улыбка


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
МишaHя, поговорим о пакете

МишaHя,
поговорим о пакете молока? Круто!

Я кстати иногда беру банку концентрированного, чтобы в чай подливать)) Тоже тема)


+0-0
Разговорчивый
А если ты идешь еще с только

А если ты идешь еще с только что скинутой зарплатой за молоком, выносишь полмагазина всякой всячины! Громкий смех


+0-0
Специалист
(Тема не указана)

Ржунимагу


+0-0
Штучка (гость)
Иду за гандонами в аптеку,а

Иду за гандонами в аптеку,а покупаю валерьянку.....


+0-0
Разговорчивый
Штучка пишет: валерьянку А
Штучка пишет:

валерьянку

А она тебе нужна до или после секаса?


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: Иду за
Штучка пишет:

Иду за гандонами в аптеку,а покупаю валерьянку.....

Лучше наоборот...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Black.a пишет: А она тебе
Black.a пишет:

А она тебе нужна до или после секаса?

вместо секса

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Разговорчивый
Den пишет: вместо секса Пить
Den пишет:

вместо секса

Пить и не нарвиначь, что его (секаса) Ржунимагу никак нет?


+0-0
следопыт (гость)
Штучка пишет: Иду за
Штучка пишет:

Иду за гандонами в аптеку,а покупаю валерьянку.....

у штучки нет секса Пишу


+0-0
Ведущ.спец.
я еще соленые огурцы беру или

я еще соленые огурцы беру или селёдку с туалетной бумагой


+0-0
Штучка (гость)
Штучка пишет: Иду за
Штучка пишет:

Иду за гандонами в аптеку,а покупаю валерьянку.....

следопыт пишет:

у штучки нет секса

Показал язык это новое название темы ......так то...уже ,просто незнают какую Херню написать и спросить на форуме


+0-0
Разговорчивый
Штучка пишет: новое название
Штучка пишет:

новое название темы

Ну, вот смотри, если до секса выпить валерьянки, какой он получится? Спокойный? а может вооще уснешь в процссе Громкий смех


+0-0
° (гость)
Теория относительности

Теория относительности Энштейна неверна. Гравитации не существует, есть магнитное поле планет, которое непостоянно (мы этого не замечаем, но в древние времена оно было слабее, это объясняет все стройки прошлого - пирамиды и прочие гигантские сооружения, а так же наличие громадных динозавров, которые в современном мире расплющились бы, вымерли после того как планета получила дополнительное ускорение вращения от кометы и увеличение магнитного поля).


+0-0
Разговорчивый
°, Садись, 5

°,
Садись, 5 Пишу


+0-0
===== (гость)
Из непридуманного: Девушка в

Из непридуманного:
Девушка в аптеке (не в городе, на Аршане), спрашивает:
- У вас лейкопластырь есть?
- Нет.
- А зеленка?
- Тоже нет.
- Тогда презервативы.


+0-0
° (гость)
Black.a, Не заигрывай

Black.a,
Не заигрывай Показал язык


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
я вот иду за пивом,а покупаю

я вот иду за пивом,а покупаю водку Ну извините!

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Разговорчивый
° пишет: Не заигрывай Нужен
° пишет:

Не заигрывай

Нужен ты мне прям до усрачки! Курю


+0-0
° (гость)
Black.a пишет: Нужен ты мне
Black.a пишет:

Нужен ты мне прям до усрачки!

Бумажку дать? Курю


+0-0
Разговорчивый
Ага рулон!

Ага рулон! Читаю


+0-0
Разговорчивый
Любофф

Любофф Громкий смех


+0-0
Шуруп (гость)
МишaHя пишет: иду за молоком
МишaHя пишет:

иду за молоком и беру только молоко!

Да ты больной!!
Надо воТТку покупать!
Чо ты как деФФка- ути-пути...
Будь мужиком!!


+0-0
Разговорчивый
Шуруп пишет: Надо воТТку
Шуруп пишет:

Надо воТТку покупать!

Тошнит Лучше мартини или виски!


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Милая мила пишет: Лучше
Милая мила пишет:

Лучше мартини или виски!

чем лучше? Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Просто_Я (гость)
МишaHя пишет: иду за молоком
МишaHя пишет:

иду за молоком и беру только молоко!

Суда по возрасту, деньги дают родители, и только на молоко...


+0-0
Разговорчивый
Den пишет: чем лучше? Вкуснее
Den пишет:

чем лучше?

Вкуснее Улыбка


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Милая мила пишет: Вкуснее вы
Милая мила пишет:

Вкуснее

вы не пили хорошей водки Да!

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Милая мила пишет:
Милая мила пишет:

мартини

вообще женский напиток Ай, да ладно, не стоит вспоминать

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Разговорчивый
Den пишет: вы не пили хорошей
Den пишет:

вы не пили хорошей водки

я ее в студенческие годы напилась с апельсиновым соком. Теперь при слове водка и апельсиновый сок Тошнит С этих пор не пью апельсиновый сок, потому что он ассоциируется с водкой. Улыбка А мартини с вишневым соком или виски с яблочным - вкуснятина Вкусно!


+0-0
Н.Мороз (гость)
° пишет: Теория
° пишет:

Теория относительности Энштейна неверна. Гравитации не существует, есть магнитное поле планет, которое непостоянно.....

Где про это подробнее можно прочитать, оч. интересная гипотеза?


+0-0
следопыт (гость)
Милая мила пишет: А мартини с
Милая мила пишет:

А мартини с вишневым соком или виски с яблочным - вкуснятина

со временем и эти приоритеты поменяюся, блювать будешь от этих слов


+0-0
Разговорчивый
следопыт пишет: со временем и
следопыт пишет:

со временем и эти приоритеты поменяюся, блювать будешь от этих слов

Я редко выпиваю, поэтому думаю навряд ли Улыбка


+0-0
Разговорчивый
следопыт пишет: блювать
следопыт пишет:

блювать будешь

А что без этого никак нельзя разве? Нормальный человек умеет контролировать количество употребляемого Читаю


+0-0
Начинающий
Просто_Я пишет: МишaHя
Просто_Я пишет:

МишaHя пишет:

иду за молоком и беру только молоко!

Суда по возрасту, деньги дают родители, и только на молоко...

отнють! Улыбка


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Милая мила пишет: я ее в
Милая мила пишет:

я ее в студенческие годы напилась с апельсиновым соком

зачем водку портить соком? Не знаю

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Специалист
Den пишет: я вот иду за
Den пишет:

я вот иду за пивом,а покупаю водку

А мне хватает не только на водку, но и на закуску Улыбка))

Милая мила пишет:

Лучше мартини или виски!

Бедолага Сочувствую

Просто_Я пишет:

деньги дают родители, и только на молоко...

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.


+0-0
Специалист
Den пишет: зачем водку
Den пишет:

зачем водку портить соком?

Её можно только запивать пивом Улыбка

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
робат пишет: Её можно только
робат пишет:

Её можно только запивать пивом

народ который запивает водку пивом победить не возможно

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
° (гость)
Н.Мороз, Нигде, только что

Н.Мороз,
Нигде, только что меня осенило Круто!


+0-0
Н.Мороз (гость)
°, Вассерману бы понравилось!

°,

Вассерману бы понравилось!


+0-0
Шуруп (гость)
робат пишет: А мне хватает не
робат пишет:

А мне хватает не только на водку, но и на закуску

Закуска отбирает градус!
Делитанты...


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
Да здравствует молоко и

Да здравствует молоко и кефир! Вечеринка!


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
Black.a пишет: А если ты
Black.a пишет:

А если ты идешь еще с только что скинутой зарплатой за молоком, выносишь полмагазина всякой всячины!

А лучше тогда в сторону магазина со шмотками или спортивных товаров.. ну или книжного Круто!
С полным кошельком низзя ходить в продуктовые, а особенно не жрамши..


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
Шуруп пишет: Закуска отбирает
Шуруп пишет:

Закуска отбирает градус!

А выпивка всё остальное...


+0-0
Разговорчивый
Девушка с кастрюлькой
Девушка с кастрюлькой пишет:

магазина со шмотками или спортивных товаров

Это вообще отдельная тема. зарплаты в первый же день нет, стоит только за заколочкой зайти и понеслась.... Вечеринка!


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
Black.a пишет: Это вообще
Black.a пишет:

Это вообще отдельная тема. зарплаты в первый же день нет, стоит только за заколочкой зайти и понеслась....

А вот это уж точно..
Поэтому за заколочкой тоже лучше ходить со 100 рэ в кошельке)


+0-0
Разговорчивый
Девушка с кастрюлькой
Девушка с кастрюлькой пишет:

со 100 рэ в кошельке)

А если что-то так пригленется, придется бежать деньги снимать и радоваться новому платью ровно один денек Уррраааа!


+0-0
Разговорчивый
Black.a пишет: А если что-то
Black.a пишет:

А если что-то так пригленется, придется бежать деньги снимать и радоваться новому платью ровно один денек

Оказывается, все мы девушки одинаковые Вечеринка!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team