Я один такой? :)
6 Июль, 2012 - 09:20
#1
6 Июль, 2012 - 09:27
#2
6 Июль, 2012 - 09:30
#3
6 Июль, 2012 - 09:43
#4
6 Июль, 2012 - 09:47
#5
6 Июль, 2012 - 09:53
#6
6 Июль, 2012 - 09:54
#7
6 Июль, 2012 - 09:55
#8
6 Июль, 2012 - 09:57
#9
6 Июль, 2012 - 09:59
#10
6 Июль, 2012 - 10:00
#11
6 Июль, 2012 - 10:03
#12
6 Июль, 2012 - 10:05
#13
6 Июль, 2012 - 10:07
#14
6 Июль, 2012 - 11:10
#15
Теория относительности
Теория относительности Энштейна неверна. Гравитации не существует, есть магнитное поле планет, которое непостоянно (мы этого не замечаем, но в древние времена оно было слабее, это объясняет все стройки прошлого - пирамиды и прочие гигантские сооружения, а так же наличие громадных динозавров, которые в современном мире расплющились бы, вымерли после того как планета получила дополнительное ускорение вращения от кометы и увеличение магнитного поля).
+0
-0
6 Июль, 2012 - 11:11
#16
6 Июль, 2012 - 11:12
#17
6 Июль, 2012 - 11:20
#18
6 Июль, 2012 - 11:25
#19
6 Июль, 2012 - 11:49
#20
6 Июль, 2012 - 11:58
#21
6 Июль, 2012 - 12:00
#22
6 Июль, 2012 - 12:01
#23
6 Июль, 2012 - 12:05
#24
6 Июль, 2012 - 12:09
#25
6 Июль, 2012 - 12:14
#26
6 Июль, 2012 - 12:17
#27
6 Июль, 2012 - 12:18
#28
6 Июль, 2012 - 12:19
#29
6 Июль, 2012 - 12:19
#30
6 Июль, 2012 - 12:23
#31
6 Июль, 2012 - 12:26
#32
6 Июль, 2012 - 12:31
#33
6 Июль, 2012 - 12:34
#34
6 Июль, 2012 - 12:37
#35
6 Июль, 2012 - 12:41
#36
6 Июль, 2012 - 12:41
#37
6 Июль, 2012 - 13:05
#38
6 Июль, 2012 - 13:06
#39
6 Июль, 2012 - 13:10
#40
6 Июль, 2012 - 13:11
#41
6 Июль, 2012 - 13:17
#42
6 Июль, 2012 - 13:41
#43
6 Июль, 2012 - 14:22
#44
6 Июль, 2012 - 14:26
#45
6 Июль, 2012 - 14:27
#46
6 Июль, 2012 - 14:33
#47
6 Июль, 2012 - 14:44
#48
6 Июль, 2012 - 15:11
#49
6 Июль, 2012 - 15:14
#50
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:










это новое название темы ......так то...уже ,просто незнают какую Херню написать и спросить на форуме


Лучше мартини или виски!












иду за молоком и беру только молоко!