Восточный танец в подарок....
26 Январь, 2011 - 12:31
#1
26 Январь, 2011 - 12:34
#2
26 Январь, 2011 - 12:37
#3
26 Январь, 2011 - 12:44
#4
26 Январь, 2011 - 12:56
#5
26 Январь, 2011 - 13:42
#6
ghostt пишет: пособия любого
пособия любого плана уже давно можно скачать из интернета ))))). и походить на индивидуальные вечерние занятия.....
Из нета уже заказала,пришло такое г..но.А на индивидуальные вечерние занятия никто (из тех,с кем разговаривала) не соглашаются в силу своей занятости, или дерут такую плату,что я не могу себе позволить....
+0
-0
26 Январь, 2011 - 13:39
#7
26 Январь, 2011 - 13:42
#8
26 Январь, 2011 - 13:43
#9
26 Январь, 2011 - 13:56
#10
26 Январь, 2011 - 14:42
#11
26 Январь, 2011 - 17:18
#12
27 Январь, 2011 - 10:00
#13
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:











Всем привет.Есть очень большое желание подарить мужу восточный танец, все должно произойти в ресторане,знаю,что ему очень понравится.Но реально ли научиться за такой короткий срок(у него юбилей в конце мая).Конечно же танец должен быть шикарным (не корявым).Понимаю,что все зависит только от меня.Есть одно но,я очень загружена работой, заниматься большую часть времени буду дома.Подскажите,где можно приобрести диск с пособием..