Что такое женская красота и чем её украсить, чтобы уж наверняка...

Забежав на минутку в прошлое, сронила слезу от жалости к нашему поколению, и от зависти к нынешнему...

http://art.rustoria.ru/post/istoriya-sssr-v-nizhnem-bele/?utm_source=Ram...

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен


Ведущ.спец.
женская красота-вещь

женская красота-вещь неопределённая, изменяемая. а, самая красивая женщина та, которая здоровая. жаль, что молодёжь в это не верит.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Ну, благородная мадама во

Ну, благородная мадама во французком тувалете Ягуся, ты молодца! Я с удовольствием посмотрела/почитала/посмеялась Подмигнул

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Бабусенька Ягусенька,

Бабусенька Ягусенька,
Одобрям-с!


+0-0
Штучка (гость)
да уж...люблю красивое

да уж...люблю красивое бельё....Одного е понимаю...зачем наши мамы носили под одеждой комбинашки? какой смысл?


+0-0
Специалист
Штучка пишет: Одного е
Штучка пишет:

Одного е понимаю...зачем наши мамы носили под одеждой комбинашки? какой смысл?

так сложилось исторически, что женщине приходилось носить несколько слоев одежды, такие были правила приличия Улыбка И чем больше времени проходило (проходит), тем меньше слоев мы носим Да!


+0-0
Специалист
Штучка пишет: мамы носили под
Штучка пишет:

мамы носили под одеждой комбинашки? какой смысл?

Может чтобы не просвечивало. Ну опять же такую красоту надо было как то носить, спали то в панталонах и х/б рубашках.
Тоже люблю красивое белье.


+0-0
Завсегдатай
таньчес, глобальное

таньчес,
глобальное потепление ж))

Если девушка говорит: "Главное не подарок, главное внимание!" Уверяю вас, главное подарок!).


+0-0
Штучка (гость)
Ольга К пишет: Может чтобы не
Ольга К пишет:

Может чтобы не просвечивало

не просвечивало что? моя на работу одевала плотную юбку...блузу ..пиджак..И под это всё дело-комбинашку...Зачем?)))0


+0-0
Специалист
Штучка пишет: не просвечивало
Штучка пишет:

не просвечивало что? моя на работу одевала плотную юбку...блузу ..пиджак..И под это всё дело-комбинашку...Зачем?)))0

Чтобы было!!!!!!!!!!!!


+0-0
Специалист
Викки пишет: глобальное
Викки пишет:

глобальное потепление ж))

Громкий смех


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Штучка пишет: одевала
Штучка пишет:

одевала плотную юбку...блузу ..пиджак..И под это всё дело-комбинашку...Зачем?)))0

из гигиенических соображений, не?

Золотая.


+0-0
Штучка (гость)
Горожанка пишет: из
Горожанка пишет:

из гигиенических соображений, не?

то есть теперь ,я , одевая свои вещи без комбинашки-не гигиенична??? Схожу с ума Вроде, стираю-глажу...даже МОЮСЬ)))


+0-0
Ведущ.спец.
defender пишет: самая
defender пишет:

самая красивая женщина та, которая здоровая. жаль

"Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую" Подмигнул

Штучка пишет:

зачем наши мамы носили под одеждой комбинашки

Тот же вопрос возник)))


+0-0
Специалист
Тетя Мотя пишет: Тот же
Тетя Мотя пишет:

Тот же вопрос возник)))

Чтобы юбки не прилипали к ногам. Ну как версия.


+0-0
Штучка (гость)
Ольга К пишет: Чтобы юбки не
Ольга К пишет:

Чтобы юбки не прилипали к ногам

они и сейчас не прилипает..антистатик же есть)) и е овори.что тогда его не было...был..я помню)))


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Штучка пишет:то есть теперь
Штучка пишет:

то есть теперь ,я , одевая свои вещи без комбинашки-не гигиенична???

грубая ткань пинжака маминого могла оставить раздражение на нежной ея коже - вот что я имела ввиду про гигиеничность, ну короче штоб раздражения не было, андестенд?

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
ещё, чтобы быть красивой,

ещё, чтобы быть красивой, надо перестать кричать водителю автобуса:" ты чО, окуел, кАззёл-мля!"


+0-0
Полосатый
(Тема не указана)

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Ведущ.спец.
Девочки. Вот что самое

Девочки.
Вот что самое интересное.
Красивое белье женщины по большому счету покупают для себя. Потому что как показал опрос большинству мужчин пофигу каого цвета на вас белье и сколько на нем кружавчиков. Потому что они бы предпочли чтобы его совсем небыло.

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
defender пишет: женская
defender пишет:

женская красота-вещь неопределённая, изменяемая. а, самая красивая женщина та, которая здоровая. жаль, что молодёжь в это не верит.

defender, если бы молодёжь всё понимала и во всё верила, что ей говорят старшие, человечество бы давно вымерло от скуки зелёной и великого послушания Подмигнул

Штучка пишет:

не просвечивало что? моя на работу одевала плотную юбку...блузу ..пиджак..И под это всё дело-комбинашку...Зачем?)

Штучка, по-моему вопрос посттавлен неправильно. НЕ ЗАЧЕМ, А ДЛЯ КОГО Тсс! Это секрет!

Горожанка пишет:

Ну, благородная мадама во французком тувалете Ягуся, ты молодца! Я с удовольствием посмотрела/почитала/посмеялась

Горожанка, Вкусно!

Помню те времена, ужоссссс был и потеха! Я плакаю

Самое впечатляющее было то, что борьбу начал с этаким безобразием Слава Зайцев. Я видела его сатирический спектакль-пародию на нижнее бельё пошитое на "красных фабриках". Девицы и молодцы надевали всё это на себя и дефилировали по сцене. Более фееричного шоу с тех пор я не видела.

Да!

Айседора пишет:

Красивое белье женщины по большому счету покупают для себя. Потому что как показал опрос большинству мужчин пофигу каого цвета на вас белье и сколько на нем кружавчиков. Потому что они бы предпочли чтобы его совсем небыло.

Айседора, а я знаю другой опрос. Мужчинам нравится срывать с женщины красивые одежды.

А психологи, работающие на ниве комплексов прелестниц, утверждают, что женщина облачённая в красивую нижнюю одежду, приобретает уверенность, ярче раскрывается сексуальность и партнёр уже на пути подхода к телу очарован и пленён Подмигнул а отсюда и торжество любовного свидания насыщено всеми возможными красками.

Тётя Мотя! Спасибо!

Нам любая красота не лишняя.

Улыбка

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен


+0-0
Ведущ.спец.
Бабусенька Ягусенька пишет: А
Бабусенька Ягусенька пишет:

А психологи, работающие на ниве комплексов прелестниц, утверждают, что женщина облачённая в красивую нижнюю одежду, приобретает уверенность, ярче раскрывается сексуальность и партнёр уже на пути подхода к телу очарован и пленён

Ретт Батлер тоже о чем-то таком догадывался, даря колоритной негритянке Мамушке красные революционные шароварыную юбку)))

  • dcf-p19daimt0l1on1rt21i3kfnrbre4.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Бабусенька Ягусенька
Бабусенька Ягусенька пишет:

Айседора, а я знаю другой опрос. Мужчинам нравится срывать с женщины красивые одежды.
А психологи, работающие на ниве комплексов прелестниц, утверждают, что женщина облачённая в красивую нижнюю одежду, приобретает уверенность, ярче раскрывается сексуальность и партнёр уже на пути подхода к телу очарован и пленён а отсюда и торжество любовного свидания насыщено всеми возможными красками.

Тоже верно.
Значит либо носить красивое либо вообще не носить Громкий смех

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.


+0-0
Специалист
Бабусенька Ягусенька
Бабусенька Ягусенька пишет:

женщина облачённая в красивую нижнюю одежду, приобретает уверенность, ярче раскрывается сексуальность и партнёр уже на пути подхода к телу очарован и пленён а отсюда и торжество любовного свидания насыщено всеми возможными красками.

ой как хорошо сказано! Согласна полностью! И муж Да!


+0-0
Специалист
Айседора пишет: Значит либо
Айседора пишет:

Значит либо носить красивое либо вообще не носить

вообще золотое правило для меня!


+0-0
Штучка (гость)
Горожанка пишет: грубая ткань
Горожанка пишет:

грубая ткань пинжака маминого могла оставить раздражение на нежной ея коже

Штучка пишет:

блузу ..пиджак.

пиджак натирает через блузку?


+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
Айседора пишет: Красивое
Айседора пишет:

Красивое белье женщины по большому счету покупают для себя.

Да!

Красивое нижнее бельё — это как высшее образование. Его не видно, но самооценку поднимает))))


+0-0
Ведущ.спец.
Бабусенька Ягусенька
Бабусенька Ягусенька пишет:

http://art.rustoria.ru/post/istoriya-sssr-v-nizhnem-bele/?utm_source=Ram...

ржака Громкий смех Как все серьезно оказывается...

Всем добра!


+0-0
Ведущ.спец.
например, родители говорят

например, родители говорят дочери, что зимой надо одеваться тепло, а она говорит, что это не круто и все девочки в колледже зимой ходят в капронках, а родители старпёры. а потом она не может родить. прикольно до блевоты.


+0-0
Ведущ.спец.
например, родители говорят

например, родители говорят дочери, что зимой надо одеваться тепло, а она говорит, что это не круто и все девочки в колледже зимой ходят в капронках, а родители старпёры. а потом она не может родить. прикольно до блевоты.


+0-0
Ведущ.спец.
например, родители говорят

например, родители говорят дочери, что зимой надо одеваться тепло, а она говорит, что это не круто и все девочки в колледже зимой ходят в капронках, а родители старпёры. а потом она не может родить. прикольно до блевоты.


+0-0
Штучка (гость)
Зачем три раза?

Зачем три раза?


+0-0
Dimon пишет: ржака Как все
Dimon пишет:

ржака Как все серьезно оказывается...

Да!
Dimon, приветствуются разные мнения. И Ваше в копилку Улыбка

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: Зачем три
Штучка пишет:

Зачем три раза?

клавишу жал медленно и долго Улыбка


+0-0
defender пишет: клавишу жал
defender пишет:

клавишу жал медленно и долго

Улыбка
кокой defendeu жестокий и гневный Подмигнул

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team