В какой клуб пойти заниматься, чтобы не пропадал абонемент
150 - это не дорого, но добираться туда мне неудобно и долго, и успевать буду только на занятия после 20.00. Но это не самое страшное, страшное, как после тренировки уехать домой. После 21.00 автобуса не дождаться, а вот такси каждый раз вызывать - это уже занятия получаются золотые.
Стаська,
Если дорого, значит занимайся дома. Зачем тратить деньги на зал, если посещение будет так редко? смысла от занятий не будет никакого. Можно и в домашних условиях при соблюдении диет и регулярного тренинга похудеть. А эти деньги лучше на клетчатку себе потрать и на витамины. Это, конечно, если цель-действительно похудеть, а не тусоваться и общаться, как у многих!
Здравствуйте!!!Тоже раньше была такая проблема-не всегда получалось выходить все занятия в абонементе,так как я работаю посменно.Из рекламы узнала о клубе "Лагуна",в котором есть "сменный" абонемент,по которому можно заниматься в любое время и в любой группе.Попробуй туда сходить.Мне там нравится.
Я тоже хочу посоветовать "Лагуну", хожу туда два года по "сменному абонементу" и очень довольна. Я живу в 10 мкрн по ул. Декабристов, так в клуб и обратно хожу пешком, получается дополнительная нагрузка. Могу ходить подряд несколько дней, а могу сразу на два занятия подряд пойти или одно занятие утром, а потом ещё и вечером. В стоимость абонемента входит и посещение тренажеров. Хожу к разным тренерам, как на интенсивные, так и на спокойные тренировки. У каждого тренера свой стиль, но мне все нравятся (не зазнайки). Клуб очень продвинутый, используют специальные виды занятий с пилатесем, каланетикой и йогой и йогу у них ведут спецы из йогацентра. Мне нравится, что у них бесплатная вода в кулерах и не надо бутылки таскать, подошел и попил, оборудование новое, а то в том же "русиче" половина устарела другая половина сломана, да и пол там с дырками. А тут специальный безопасный пол. Ещё там есть солярий, массаж, кислородный коктейль. Да, самое главное, там есть группы для детей и они совмещены с занятиями для женщин, когда твоему ребенку исполнится 2,5 года, ты можешь приходить вместе сним, сама пойдешь на занятие в свой зал, а ребенок пойдет на занятие в свой с детским тренером!! Да и логопед там тоже есть, а сейчас там ещё и диетолог! Приходи не пожалеешь. Я не знаю где ты живешь, если в городе, то у них есть клуб на швейке.
У меня проблема: после родов сильно поправилась. Хочу заниматься фитнесом, но не с кем оставить ребенка. Муж приезжает с работы поздно, одна бабушка живет в Иркутске, другая тоже работает. Получается, что я могу из абонемента на восемь занятий выходить всего три-четыре занятия, остальные пропадают. Покупать разово, когда работает один муж получается дорого. Подскажите, может быть есть в Ангарске клубы, где недорогие разовые занятия или есть возможность выхаживать весь абонемент?
по-моему, вы просто не хотите заниматься
Здравствуйте!!!Тоже раньше была такая проблема-не всегда получалось выходить все занятия в абонементе,так как я работаю посменно.Из рекламы узнала о клубе "Лагуна",в котором есть "сменный" абонемент,по которому можно заниматься в любое время и в любой группе.Попробуй туда сходить.Мне там нравится.
а мне не нравится там, не хожу, народу до фига, гразно, занятия не понятно какого направления
Привет всем!!! Не знаю как вам нравится там, где нет профессионалов!!! Ходила я и в "Русич" и в "Лагуну". Там много работает девочек-бездарей, или "с улицы", т.е. без элементарных знаний. Было очень смешно увидеть однажды в роли инструктора девочку, которая совсем недавно стояла со мной рядом на тренировке и кое-как попадала в такт музыки,а о ее данных я просто промолчу!!! Такие тренеры не то, что помогут, а, наоборот, искалечат. Пол года назад нашла я классного тренера в "фитнес-лиге"(ДОСААФ), ее зовут Ольга! Я просто балдею от нее! Во-первых похудела махом!!! У нее целая куча разных тренировок,и танцуем всяко-разно, и силовая суперская, даже тай-бо я у нее полюбила!!! Короче, девочки, если хотите быстро похудеть и каждую тренировку ждать с нетерпением, советую вам именно Ольгу!
Хочу ответить всем злопыхателям: я хочу заниматься и опыт занятий у меня достаточно большой (до беременности я занималась почти 6 лет, но из-за угрозы выкидыша прекратила, а организовать себя самостоятельно - не могу). На форум обратилась из-за того, что хочу заниматься, но не могу выходить все занятия,не с кем оставить ребенка, а деньги выбрасывать на ветер в наше время не позволительная роскошь. ПО совету пошла в "ЛАГУНУ" - чудо, Я ВЫХОДИЛА НЕ ТОЛЬКО АБОНЕМЕНТ НА 8 ЗАНЯТИЙ, НО ДОПЛАТИЛА ДО 12 И ВЫХОДИЛА И ИХ. Хотя в других клубах с трудом выхаживала 6 из 8. Похудела не сильно всего на 1,5 кг, но здорово подтянулась: ушли объемы в талии на 4 см, руки - 2 см, бедра 5 см. ВСЕ, ЧТО писала Kashtanovaya и Ана-стасия ЧИСТАЯ ПРАВДА. И тренера там грамотные, не знаю кого там имела в виду Фantka,говоря о молодых тренерах, но из молодых инструкторов там Женя Масалова(несколько сертификатов Федерации Аэробики, участник международных конвенций), Анна Швец (КМС по легкой атлетике, сертификаты Федерации Аэробики), Ульяна Тимофеева (КМС по художественой гимнастике, сертификаты Федерации Аэробики),Алена Ершова (профессиональный хореограф, сертификат федерации ФА) и Регина Салтовец (сертификаты, участник конвенций), многие из них подрабатывают и в той же фитнес лиге и в Ермаке.
ПЛЮСЫ ЛАГУНЫ: 1. Есть возможность выходить весь абонемент (даже в воскресенье, есть дежурная группа в ТК "Центр")
2. Тренеры классные, мне лично понравились больше всего Галя Донцова (ведет Йогу), между прочим училась в Индии и стажировалась в Германии; Оля Малышева и Ася Соколова - их пилатес и каланетика - это ЧТО-ТО!Очень понравились танцевальные тренировки Лены Новосельцевой.Остальные тренера тоже замечательные Со всеми тренерами у меня установился эмоциональный контакт.
3.Хорошее оборудование: гантели, амортизаторы, бодибары, фитболы, мячи для пилатеса, медболы- в достаточном количестве, самое главное, есть кардио тренажеры (для тех, кто хочет сбросить вес - это важно, в других клубах в основном силовые).
4. Бесплатная питьевая вода, везде куллеры с водой.
5. Когда подрастет доча, смогу ходить на занятия вместе с ней, там есть для этого возможность.
6. В "лагуне" проходят различные праздники и акции. 19 ноября праздновали День Рождения в "ГАЛАКТИКЕ" в боулинге (см. фото). Клуб поздравлял тренеров - дарил им подарки, подарил бесплатные абонементы, тем клиентам, которые ходят с открытия клуба. Дарил скидки в 70%, 50%, 30% тем, кто ходит давно. Для остальных клиентов была безпроигрышная лотерея со скидками. Я лично вытащила скидку на 12%. А В декабре у них НОВАЯ АКЦИЯ! При покупке нового абонемента ДО 30 ДЕКАБРЯ, В Связи С НОВЫМ ГОДОМ КЛУБ дарит 1 ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ!!!
ГДЕ ЕЩЕ ПРОХОДЯТ ТАКИЕ АКЦИИ??? КТО ВАМ ДАРИТ ТАКИЕ ПОДАРКИ???? В КАКОМ КЛУБЕ????? КАКОЙ ЗОЛОТОЙ ТРЕНЕР????? С ВАС ТУПО ГРЕБУТ БАБЛО!!!!!
"И тут Митю понесло...!"
Стаська, понимаю ваше состояние, каждый пытается вознести на пьедислал почета своего инструктора, свой клуб,... Ну, раз уж вы задали вопрос, я вам расскажу! Я приехала в Ангарск из другого города, в котором в течение 10 лет занималась фитнесом. И точно знаю, чем отличается легкая отлетика, художественная гимнастика и хореография от ФИТНЕСА(сама с детства занималась гимнастикой, а там, как вы знаете в обязаловку и хореография ведется) Это я про ваших профессионалов-инструкторов! Ведь балерина никогда не станцует брейк-данс, и наоборот! Поэтому, КМС по атлетике или по гимнастике это далеко не инструктор по фитнесу, если у него нет образования в этом направлении! А хореографу удается качественно дать только танцевальные направления, но никак ни йогу, например, которую она посмотрела на касетах!!!!! И вы лично видели дипломы инструкторов? Помнится, в Лагуне висят только фото инструкторов и приписанные им ригалии. А в Лиге сертификаты и дипломы все на виду, и сразу видно, кто есть кто!По поводу скидок и пропусков: В фитнес-лиге у каждого есть возможность выходить весь абонемент, там тоже не присваивают чужие деньги. И я, наверное, вас удивлю, но ни для кого не секрет, что в каждом клубе есть свои скидки, акции и бонусы. И еще вы забыли отметить о цене вопроса! В Лагуне далеко не низкие цены!!!!!!! И еще: у нас в клубе не 8 и 12 занятий, а 9 и 13, и это без всяких "выдуманных" подарков, Е-ЖЕ-МЕ-СЯ-ЧНО!!! Поэтому, я бы вам посоветовала подумать чего вам больше хочется: качественное обслуживание с умеренными ценами, или тренировки по касетам и плюс обдурачивание с подарками?! Я так говорю, потому, что сама в Лагуне занималась и не у одного инструктора. Но, когда ты приходишь к разным инструкторам, а там практически одна и та же танцевалка, это уже наводит на мысли! Неужели совсем нет фантазии, чтобы выдумать что-то свое? Или тогда договаривались бы, чтобы одну и ту же касету не слизывать!!!
"И тут Митю понесло...!"
Вас понесло не меньше! Если брать пусть не московские сетевае клубы, а иркутские, такие, как Голд джим, так туда берут только спортсменов не ниже 2-го взрослого разряда или со специальным средним и высшим спортивным образованием или хорерграфическим.Это по поводу профессионализма, а они там очень серьёзно относятся к своему статусу и кого попало брать на работу не будут. Знаю это точно, так как моя племянница работает там.Училась она у Ивановой (не знаю ее имени, но почти все в Иркутской области учатся у неё), работала в Фишке (Иркутск). Когда Голд джим набирал инструкторов, пошла туда с подругой, тоже фитнес-инструктором, так мою племянницу взяли (у неё разряд по гимнастике), а подругу нет (хотя у неё и стаж работы на 2 года больше и на один сертификат больше). Объясняют это, тем, что весь фитнес строится на физкультуре и спорте, а использование танцевальных связок в разминках на чистой хореографии, поэтому и берут туда, людей из спорта, так как они знают физиологию людей, могут расчитать и подобрать нагрузку.
Я ТОЖЕ ХОЖУ НА ЗАНЯТИЯ В "ЛАГУНУ".И то, что Вы пишите об этом клубе и о его тренерах - настоящая КЛЕВЕТА! я бы на месте руководителя этого клуба подала на Вас в суд за клевету. Узнать, кто скрывается под именем Фanatka, не сложно. Решение суда и администраторы сайта выдадут всю информацию.
По поводу цен: в Вашей фитнес-лигевсе все абонементы по одной цене, а в "лагуне" для детей до 13 лет и пенсионеров по 1000 рублей, для студентов, подростков - не дороже 1150, утренний на 12 занятий 1400, конечно самые дорогие вечерние. Я хожу к Асе Соколовой, никого однообразия, все тренировки разные, не похожие друг на друга. Моя коллега по работе (стоит возле моего стола, возмущена вашим отзывом) ходит к Ольге Малышевой,в крайнем восторге от нее, Ольга по понедельникам вечером ведет подряд три тренировки, две активные и одну спокойную, занятия между собой никогда не повторяются, да и тренировки одного вида всегда разные. Не клевещите на тренеров.
Действительно клевета!!!!!!!!!!!!Я бы за такое спросила, и ох как спросила бы, знала б только с кого.Я имею в виду Вас Фanatka.Сама я хожу в этот клуб уже на протяжении пяти лет, практически с самого открытия его.За это время я посетила разных тренеров, т.к работаю в смену, и ни разу еще ни в одном тренере не разочаровалась.Все занятия проводятся на профессиональном уровне. Девчонки молодцы!!!Фanatka, Ваши обвинения в сторону тренеров Лагуны-голословны.Я бы Вам не советовала разбрасываться беспочвенными обвинениями.Совет на будущее Вам.
Фanatka,
Я с Вами не соглашусь. Не надо всех тренеров под одну гребенку. Я ходила к одному тренеру в Лагуне. Сейчас не хожу, потому что забеременела. Так вот ни одну танцевалку она не давала по кассетам. Она все танцы придумывает сама. Поэтому такую тренеровку вы не встретите нигде. Она по образованию не хореограф. Может этот талант от Бога. Она с легкостью может связку сочинить на ходу, не смотря никакие кассеты!
Чегой-то вы на меня напали?! Я пишу про то, с чем сама лично столкнулась!!!! И имею на это полное право!!!! Не по-наслышке, а сама я так попала к двум тренерам на идентичную тренировку, когда Лагуна была еще в "Меге". И не писала я про всех ваших тренеров, мне и двоих в то время хватило!! Если вы так будете замечательно всех отстаивать, профессионалов в городе не будет никогда!!!!!! Я считаю, что обязательно нужно писать про таких инструкторов, тогда мы только выиграем! Если вы не попали так, как я, еще не значит, что этого не было!!!!!!! И нечего меня обвинять за клевету!!!! Пусть лучше учатся, и ситуаций таких не будет происходить!!!
Да, и еще: мой ребенок ходит не за ту же цену, что я, а за 1000 рублей. Не пишите то, чего не знаете! Там тоже разные цены! И по поводу разрядов у инструкторов, у меня была пометка: "если человек не прошел определенного обучения". Я не против спортсменов и хореографов, я против их без обучения в сфере фитнеса!!!!!!!!
Я, и только Я,
Вы, наверное, про Женю Масалову говорите. Хожу к ней уже второй год. Очень нравится. Ходила к другим тренерам, но мне вечно чего-то не хватало. А вот Женя меня устраивает. Во-первых, весёлая, всегда шутит, тренировки у нее разнообразные и интересные. Сколько к ней хожу, ни одна тренировка либо связка не повторилась. Я поражаюсь, она ведет и танцевалку, и стпе аэробику и силовые направления, и пилатес - везде она- молодец! 
Могу дать только телефон, 8-902-7-691-678, есть еще городской, но я его не помню. Расписание я только свое знаю. Абонементы 1200 за 9 занятий и 1450 за 13 занятий, про разовые вопросом не задавалась-не знаю. Кстати у них сейчас акция: всем новичкам абонемент от 600 руб!!!
Я хожу в "Лагуну" с Меги, до этого я ходила к Ольге в ДОСАФ (около полугода). Не знаю, как сейчас, но раньше у неё не было ни пилатеса, ни каланетики. И выходить полностью абонемент, если работаешь в смену не было ни какой возможности. "Лагуна" эту возможность дает и я согласна платить за эту возможность на 100 рублей дороже. И, если я не ошибаюсь, то Стаська искала именно возможность выхаживать весь абонемент!!!
Ольга - молодец. Она дает и пилатес, и каланетику. Тут про Асю Соколову писали. Тоже хороший тренер. Она как раз дает пилатес и каланетику. Мне еще Женя Масалова нравится, как тренер и как человек. Я слышала, она сейчас тоже в Досаафе ведет. Раньше в Лагуне вела, сейчас не знаю. Кстати, в Досаафе тоже можно весь абонемент выходить.
Я занимаюсь фитнесом 20 лет.Ходила к разным тренерам и сейчас периодически заглядываю в разные клубы, может кто-то новую программу ведёт и вообще, что нового в мире фитнеса. И пришла к выводу, что все ваши Быргазовы, знаменитые Федуловы, Швец, Настя Чкалова, Женя Масалова, Ольга из ДОСААФа и многие другие ведут одинаково, потому что учились они у Ивановой Татьяны, о которой писали выше.Все у них одинаковое все виды тренировок очень похожи, да и сами они последние, наверное, года три вообще ничего нового не дают: те же степы, те же танцевалки. Бывают у них периодически всплески после того, как они съездят на какой-нибуди фестиваль, но только вспыхнет и опять все по накатанному. Ездила я в новые большие клубы Иркутска, занималаст по новым очень интересным программа. Советую и нашим тренерам поездить и позаниматься, а то совсем мхом заросли. Клуб, в который я хожу заниматься не называю, там такие же тренера, как и везде, просто он рядом с домом. А ходить заниматься на кого-то тренера, бегать за ним из клуба в клуб - это простите -Дурость. Это они должны становиться лучше, искать что-то новое и интересное, а мы за это платим деньги. Повторяю в Ангарске почти все тренера ведут похожие тренировки. А что до Оли из Досаафа, я её помню, как танцовщицу из "Круиза", где она вместе с другими трясла титьками и виляла попой, поэтому особого благоговеяния я перед ней не испытываю
СвеланКа,
Вы, наверное, завидуете. видимо, сами хотели стать тренером, но не получилось. Не всем это дано. Признаюсь честно, сама хотела стать тренером, но не получилось. Вести тренировки - тяжелое дело. У Татьяны Ивановой 1 категория стоит 7 тысяч рублей, различные ворк-шопы 3 тысячи рублей, те, кого Вы назвали однообразными, типа Кругловой и Масаловой, то они за свое обчение выложили кругленькую сумму. Я лично с ними знакома, ездила с ними на обучение в Иркутск. у той, и у другой высшие категории. они постоянно посещают какие-либо курсы. Еще раз повторюсь, а это не малых денег стоит. Та же Женя ездила на фитнес-конвенцию в Москву. Я с ней после этого разговаривала. Она была восхищена, какой фитнес в Москве. Она так и сказала, что в Ангарске он не развит. Вы сказали, что в Иркутске тренера лучше. Но если Вы поедете в Москву, вы скажете там намного лучше тренера. То есть уровень уже другой. Для ангарского уровня девчонки отличные тренера. и постоянно повышают свой уровень!
а попу и все остальное
Из "круиза" я поню ещё пару девочек, у них может быть фигуры даже ещё и получше, чем у Ольги (имеется грудь). Заниматься фитнесом я пришла 20 лет назад, когда мне исполнилось 30 лет, поэтому и знаю я многих тренеров и их занятия, т. к. походила по разным клубам.
видимо, сами хотели стать тренером, но не получилось
Никогда не стремилась быть тренером, так как к 30 годам я уже была состоявшейся личностью: у меня была уже семья и туристический бизнес.
По работе мне приходится часто бывать за границей, периодически представителей турфирм приглашают посетить ту или иную страну показывают пляжи, отели и наличие доп.услуг, в том числе и фитнес, как составляющую, так что с сервисом и новинками фитнеса я знакомлюсь раньше многих тренеров!!
а на треньках ни разу не была
Да была я у Ольги в марте 2011 года и до этого была в 2010 году, и сравнила тренировки из 5-ти тренировок, что я посетила, 4 таких же она проводила в 2010.Это я про то, что составят определенный план тренировок и гонят его из года в год.
Та же Женя ездила на фитнес-конвенцию в Москву
Я согласна, что три года назад, после поездки Жени в Москву, у нее были отличные тренировки, но только полгода, а потом все по старому. А сейчас она ведет в Досаафе, как вы пмшите, ГОУ-ГОУ, а это не фитнес, это танцы и разучивает она именно танцы. И насколько знаю она давно уже никуда не ездит учиться. Была я у Жени на тренировках по осени в "Лагуне", к клиентам относится не скажу, что с пренебрежением, но как-то без должного уважения. В течение моего абонемента, дважды не выходила на тренеровки. Женщина, которая ходила со мной, сказала, что доходит абонемент и пойдет к другому тренеру, так как ее не выходы и болезни стали случатся все чаще и чаще. А поучится девочкам может быть стоит не у Ивановой, а в "Весне" (иркутский клуб) или в "голд жим". Тогда и тренировки будут может быть отличаться от других.
первый раз слышу что Женя относится без уважения к клиентам. сколько я к ней ходила, она всегда была приветливой. И тренер тоже человек может и болеть. А то что вы проходили всего лишь месяц, и так совпало что она как вы говорите, болела, это ничего не значит. Я, конечно, к ней на фитнесс не ходила, поэтому не могу тут ничего сказать но танцы она ведет замечательно. Я у многих тренеров была на танцевалках но как она никто не ведет а именно живо и с энтузиазмом. По ней видно что она любит танцевать.










а попу и все остальное запомнила ведь у Ольги!!! Этого у нее не отнять, двигается -супер, и фигурка выточена! Ох уж эта женская зависть!
Ну, и про тренировки её тогда тоже ничего не говори, судя по всему ты ее только в детстве и знала, а на треньках ни разу не была!!!!





У меня проблема: после родов сильно поправилась. Хочу заниматься фитнесом, но не с кем оставить ребенка. Муж приезжает с работы поздно, одна бабушка живет в Иркутске, другая тоже работает. Получается, что я могу из абонемента на восемь занятий выходить всего три-четыре занятия, остальные пропадают. Покупать разово, когда работает один муж получается дорого. Подскажите, может быть есть в Ангарске клубы, где недорогие разовые занятия или есть возможность выхаживать весь абонемент?