Отказ - ссора или согласие- неудволетворенность?
10 Октябрь, 2011 - 15:00
#1
10 Октябрь, 2011 - 15:04
#2
10 Октябрь, 2011 - 15:10
#3
10 Октябрь, 2011 - 15:12
#4
10 Октябрь, 2011 - 17:08
#5
10 Октябрь, 2011 - 17:18
#6
10 Октябрь, 2011 - 17:18
#7
10 Октябрь, 2011 - 17:34
#8
10 Октябрь, 2011 - 18:15
#9
13 Октябрь, 2011 - 14:53
#10
ой пишет:
может имеет смысл
может имеет смысл покупать "виагру" для себя любимой? И вообще, зачем жить с тем, от кого тошнит? Ну а если все же надо с ним жить, помогите себе сами и его заодно научите Громкий смех
Хорошая мысль, а что, дорогие женщины, может вы лучше знаете как можно и нужно? Научите, нас мужиков вас удволетворять?
+0
-0
13 Октябрь, 2011 - 16:42
#11
24 Октябрь, 2011 - 11:06
#12
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:

















Девушки, что делать в такой ситуации?