Ремонт электродвигателя.

Начинающий

Добрый день!

Вчера перегрелась беговая дорожка, запахло паленым, полотно сделало рывок. Открыл крышку, потрогал двигатель - рука не терпела нагрева. Сегодня попробовал включить остывший - появился звук, которого раньше не было, работать стало нехорошо.

Вопрос - подскажите, кто может в Ангарске провести ревизию электродвигателя, и, при необходимости, его ремонт (перемотать и т.п.)? Желательно, чтобы фирма была не шараш-монтаж, давала гарантию на свои работы и т.п. естественно, двигатель привезу без дорожки Улыбка

Второй момент - думаю, после ремонта сделать на двигатель принудительный обдув, приспособлю вентиллятор - либо компьютерный с блоком питания, либо найти на 220 подобных размеров (предпочтительный)- примерно 7*7 см. Может, кто подскажет, где можно купить такой у нас?

Заранее благодарю за помощь!


Ведущ.спец.
В РемБытТехнике вроде делают.

В РемБытТехнике вроде делают.

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
HereVam (гость)
Только двигатель там как

Только двигатель там как следствие- наверняка игбтЭшники побило.
Дорожка дома, или коммерческое использование?


+0-0
_Сергей_ (гость)
HereVam пишет: Только
HereVam пишет:

Только двигатель там как следствие- наверняка игбтЭшники побило.
Дорожка дома, или коммерческое использование?

Домашняя. Что такое игбтэшник? Если поможет - перегрелся тупо из-за жары дома - жена обои поклеила, окна на замок, ну и все...Sad

P.s. Вот и надо, чтобы грамотные люди ремонтировали, которые нюансы электрические знают такие.


+0-0
Баламут (гость)
_Сергей_ пишет: игбтэшник ну
_Сергей_ пишет:

игбтэшник

ну это вумные так "траМзистоы" силовые называют Громкий смех , обычно апосля ихних пробоев двигатель не работает вовсе...


+0-0
_Сергей_ (гость)
Баламут пишет: ну это вумные
Баламут пишет:

ну это вумные так "траМзистоы" силовые называют , обычно апосля ихних пробоев двигатель не работает вовсе...

Хм...как я понимаю, тут не в пробое дело, здесь двигатель накрылся из-за того. что в процессе работы сильно нагрелся. т.е. не внешняя причина, а внутренняя. Или все равно обратно по цепи идет?


+0-0
Ведущ.спец.
где трамвайное депо, там на

где трамвайное депо, там на заборе реклама, перемотка электродвигателей. есть электроцех на комбинате, но проще у американцев бомбу украсть, чем через охрану пройти.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team