Фестиваль рекламы, дизайна и архитектуры «FRЕШЬ 2009»

Новичок

В конкурсной программе фестиваля рекламы, дизайна и архитектуры «FRЕШЬ» открылся прием работ во всех номинациях. В 2009, юбилейном для фестиваля, году их тринадцать. Есть новинки! Так, организаторы подарили новые возможности для самореализации дизайнерам и архитекторам.

Фестиваль рекламы, дизайна и архитектуры «FRЕШЬ», будучи прежде региональным, в год своего пятилетия планирует выйти на новый уровень и получить статус фестиваля Северных городов, став, по сути, всероссийским. Новый статус пятого фестиваля открывает возможности для участия в конкурсных номинациях «Социальная реклама» и «Малые архитектурные формы» молодым рекламистам и архитекторам не только Приангарья, но всей России.

Впрочем, стоит сказать, что дизайнеров и архитекторов ждет еще один приятный сюрприз от организаторов. В секции «Архитектура» появилась новая номинация - «Нестандарт (Ambient)» - нестандартные архитектурно-дизайнерские решения с использованием городской среды. «Нестандарт (Ambient)» - это, наверное, одно из самых Свежих направлений в современном дизайне и архитектуре, где представлены самые смелые и неординарные проекты. Устроители фестиваля, сознательно выделили эту тему, как отдельную, поскольку именно Северным городам, в силу своих климатических особенностей, зачастую не хватает Свежих решений, ярких красок, разнообразия архитектурных фори и т.д. FRЕШЬ за то, чтобы изменить ситуацию.

Итак, прием работ начался. Братский фестиваль приглашает студентов и профессионалов в области рекламы, дизайна и архитектуры бросить Свежий взгляд на старые проблемы Северных городов.

Примечательно и то, что теперь принять участие в конкурсной программе фестиваля можно и не приезжая в Братск. Достаточно зарегистрироваться на сайте фестиваля и выложить работы в электронном виде.

Вся информация с сегодняшнего дня доступна на сайте http://fresh.gprix.ru/


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Быстрый переход по форуму: