Международный флешмоб Женственности в Ангарске
25 Апрель, 2014 - 08:00
#1
25 Апрель, 2014 - 10:00
#2
25 Апрель, 2014 - 10:09
#3
25 Апрель, 2014 - 10:35
#4
25 Апрель, 2014 - 10:37
#5
25 Апрель, 2014 - 10:40
#6
25 Апрель, 2014 - 11:55
#7
25 Апрель, 2014 - 13:04
#8
25 Апрель, 2014 - 13:48
#9
25 Апрель, 2014 - 17:08
#10
25 Апрель, 2014 - 17:13
#11
26 Апрель, 2014 - 19:00
#12
27 Апрель, 2014 - 17:04
#13
27 Апрель, 2014 - 18:12
#14
27 Апрель, 2014 - 22:55
#15
28 Апрель, 2014 - 11:29
#16
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:










Ну даже не знаю, не ношу я платья.









"Я предлагаю вам 4 мая в 14-00 выйти на главную площадь города в красивом платье и с цветком. Украсить собой улицы города… А после – подарить этот цветок незнакомой женщине (и лучше – самой печальной или озабоченной проблемами). Можно и угощать конфетками, и дарить подарки, и открытки..."
Подробности здесь:
https://vk.com/club70447330
http://angmama.ru/forum/43-4988-1
*мопед не мой, вопросы задавайте в группе*

У дураков тоже две беды: дороги и Россия